АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.02.12
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 139
Читательский охват: 4241
Фото: 59
144
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
июне 2017
09.06.17 - 12.06.17
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Больше плюсов, чем минусов

Отдыхали в "Екатерининской Слободе" большой компанией. Восемь взрослых и двое детей. Останавливались на трое суток (9-12 июня 2017). Две пары заняли VIP-коттедж, пара с ребёнком - № 4 в большом коттедже, наша пара с ребёнком - т.н. "квартиру № 7". Плюсы и минусы есть при любом размещении. К примеру, если брать сам номер (т.б. комнату, сан.узел...), квартира № 7 лучше всех остальных увиденных мной. Большая комната с большой двуспальной (или даже трёхспальной) кроватью, столом, тумбочками, комодом (комоду, правда, пора на свалку) и ЖК-телевизором (спутниковое телевидение). Большой (опять же) и современный сан.узел с душ.кабиной. Фен присутствует. Всё это расположено на 2 этаже. На 1 этаже стоит небольшой холодильник. VIP-коттедж хорош только каминным залом-столовой (диван, стол/стулья, ТВ, камин). Сами номера нормальные, но в сравнении с квартирой № 7 проигрывают. В одном из номеров, например, раздельные кровати. Кстати, в большом коттедже (№ 4) тоже раздельные кровати. Для бородатых рыбаков это плюс, а для семейной пары минус.

Теперь подробнее о минусах и плюсах.

Плюсы:

1. Красивое место. Сосны. Озеро. Ухоженная территория.

2. В хорошую погоду (и летом, и зимой) можно насладиться отдыхом на природе. Нам, к сожалению, с погодой не повезло. Шли дожди...

3. Кормят вполне прилично. Не АХ, но достаточно вкусно. Почти по-домашнему. Трёхразовое питание. Без проблем идут навстречу в плане пожеланий: я не ем каши, мне приготовили по моей просьбе яичницу. За отдельную плату угостят шашлыком или копчёной рыбой.

4. Очень доброжелательный персонал. Ирине особая благодарность. Екатерина (как я понимаю, владелица) тоже пошла нам навстречу, когда не взяла с нас оплату за ребёнка, которому 4 года (бесплатное размещение до 3-х лет).

5. Вполне уютные коттеджи. Удобства не на улице! Полотенца предоставляют.

6. Можно кататься на велосипеде или поплавать на лодке. Можно пожарить шашлык или закоптить рыбу. Есть баня.

Минусы к самому отелю не относятся, но всё равно упомяну.

1. Комары!!! Они не размером с воробья, но их много и они злые. Ни одно средство на них не действует. В номерах, кстати, комаров нет (сетки стоят).

2. Дорога. Мало того, что до "Сокола" она, мягко говоря, не очень, так грунтовая вообще трэш и угар. В описании говорится про "2,5 км по грунтовой, очень красивой дороге через лес". Лес видел, грунтовую дорогу видел, но "очень красивую дорогу" не узрел в упор. Как я писал выше, шли дожди. Дорога размыта. Переживал, как же проехать на Maserati Ghibli по этой "очень красивой дороге". Благо, друзья на джипах были, вытащить могли.

3. Расстояние до Москвы. Я понимаю, 400 км - "для бешеной собаки 7 вёрст не крюк", но возвращаться в Москву по пробкам почти 9 часов...

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
доброжелательный персонал нормальное питание приличные домики красивая территория
Минусы отеля
комары дорога
Добавлено 14.06.17 02:57 (2 770 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (6)