АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.10.13
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 4
Комментариев: 19
Читательский охват: 6012
Фото: 18
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2017
25.05.17 - 03.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы довольны!

Доброго дня, будущие отдыхающие этого прекрасного отеля! Почему я так пишу? Да потому что, облазив со своей семьёй пол мира и когда в моей семье появился новый член семьи, я сутками лазил в инете и подбирал отель! Чтобы моей младшенькой - было комфортно. И так, начнём!

Первое - отель ломает все стереотипы о заселении - 12-00. Если ваша бронь свободна - заселяют сразу, вне зависимости от времени суток, когда вы прибыли.

Второе - приветствие! В данном отеле - впервые. Такое ощущение - что вы приехали к родственникам, которые Вам ждали уже не первый год. Начиная с ресепшена... отдельно хочется с этого момента отметить Викторию (но по ней опишу отдельно, потому что данный человек, как ангел хранитель, решающие все ваши вопросы)!

Третье -отель. Он не большой, но в своё "время" - громадный! За 9-ть дней мы не облазили все закоулки. Зелень и сад - просто супер! Уборка территории - идеальная. При том что отель заполнен малышней, которая из за всех сил старается накидать всякого мусора, не зависимо от веры, страны и национальности. Уборщиков не видно, но видна их работа. Ранним утром, либо поздним вечером - мы успевали с ними поздоровался. Оригинальное решение Отеля - утренние уборщицы! Выходит большая компания женщин в белом и начинают с раннего утра драть, тереть и натереть все! С песнями и плясками! Впервые такое вижу. Очень вдохновило! Все тётушки приветливые и задорные, но...при этом не заметные.

Четвёртое - Ресторан и питание. Я, как "толстый" и любитель "пожрать" не разу не оставался голодным, не говоря о моей "своре" поидателей всего что шевелиться (семья у меня большая). Конечно же - преобладает курица, но она как я видел, вплоть до 3-х уровней - жареная, вареная и шаурма. Рыбы тоже, каждый день! Мясо маловато, думая, что не сезон - в последние дни - пошло все "мычащее" и жаренное и пареное и варенное... это мясникам. Для ""зелёный"" - это рай. Столько травы я давно не ел. Всяческие салаты, даже очень оригинальные. Супы - стандарт 2 штуки на обед и ужин, но постоянно разные. Можно изучать кухни мира.

Официанты - работают на все 100! Принесут все буквально за 2-3 минуты (напитки, стульчик для малыша, места для 11 человек, в конце концов - управляющего на подносе, если что-нибудь не нравиться ). С голодухи - точно не похудеете. Мы ещё посмотрим, как вы влезите в свои джинсы после отдыха!

Пятое - море и пляж. К нашему приезду море было бодрящим, к середине отдыха уже неплохо прогрелось, не как конечно - как "парное молоко", но малышка резвилась. Пляж конечно же на натянутую четвёрку. Может сам лично потому что ожидал чистый "балийский" песочек, но увидел перемешанную гальку с песком. Конечно же его "вылизывают". Потому что после детворы - если не убираться пару дней, там будет кавардак. Заход тоже не много не удобен из-за полосы гальки. Ну а в остальном все хорошо.

Шестое – Пегас. На этот раз данная компания меня очень приятно удивила. По доставке нашей своры разговоров вообще нет, все вовремя и комфортно. Поразили цены на различные развлекательные мероприятия. По привычке мы всегда сравниваемся на улице, после этого только идем к своему оператору. Ценовая политика была дешевле на все практически позиции на 10-15 долларов. Да и отдельное спасибо отельному представителю Пегаса – Андрею. Со своей задачей по решению вопросов он справился на все 100%.

Седьмое – анимация. Как обычно с утра веселая песенка и приветствие команды. Поднимают всех и песнями прибаутками. Все игры стандартные – дартс, боча, теннис, волейбол, поло. Про вечернюю анимацию ничего сказать не могу. Не доходили, валились с ног.

Восьмое – за забором. Много мини рынков, где можно купить все регалии сувенирной продукции Турции. Ездили в Белек и в Анталию, цены показались дороже. Дед с бабкой, которые торговали черешней и клубникой. Цена стандарт – 2 бакса за кило.

В общем, отель очень понравился и мне и моей семье. Туристы разные – мы, немцы, казахи, поляки. Все люди, все с позитивом. «Тагила» не наблюдал. Тихий, уютный отель именно для семейного отдыха с маленькими детьми. Молодежи и кому «потусить» не сюда.

Р.S. Вернемся к ресепшену, а именно к Виктории. Девочка с большим сердцем и огромным гостеприимством. Любые ваши вопросы решает моментально. У меня случился не приятный казус – на 3-й день отдыха младший сын перегрелся и за температурил под 40. (На будущее – не занимайтесь самолечением, как мы – вызывайте сразу доктора). До последнего от нас этот ангел не отходил, от вызова скорой, до спада температуры малыша. А потом и с моей женой ревели на радостях, что отпустилась температура. Спасибо тебе! Ты замечательный человек, пусть боженька тебя оберегает и твою семью.

Юзейир!!! Отдельный респект. Такое ощущение, что его знают все. Решает вопросы на ходу, каждый день интересуется, все ли хорошо. Да и вообще, очень позитивный и ответственный человек.

Еще раз спасибо Турции и данному отелю за позитивный отдых!

Кто то подумает, что заказной отзыв или этом роде….идите в попу! Езжайте и убедитесь. Мы для себя решение приняли – в конце августа снова в этот отель.

Спасибо за внимание!

Фото туриста отеля

Отель

Виктория

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Юзейир

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
территория отель персонал
Минусы отеля
не нашел
Добавлено 14.06.17 07:56 (5 148 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:15 14.06.17

Какой милый позитивный отзыв! Вашей супруге и детям с Вами явно повезло! Храни вас всех Бог!

09:51 14.06.17

Под конец отзыва аж прослезилась про "ревели вместе на радостях".
Спасибо за отзыв. Едем сюда с маленьким ребенком, первый раз за границу, поэтому после Вашего отдыха душа спокойна.

10:14 14.06.17

забыл дополнить, с братской Украины тоже много было ребят с детишками! Плевали на политику, пили домашнюю горилку и пели песни и на украинском и на татарском :)

10:16 14.06.17

Не переживайте! Очень очень хороший отель! Хорошего и позитивного отдыха! Виктории и Юзейиру от нашей семьи огромный привет из республики "вечно зеленых помидоров" (Башкирии) :)

10:17 14.06.17

Фидан, как же мы соскучились по нашему, человеческому интернационализму. Вы просто сделали моё утро, спасибо. Обязательно поеду в этот отель, давно к нему присматриваюсь

10:32 14.06.17

Спасибо, хорошо )))

11:07 14.06.17

А еще подскажите пожалуйста, мы тоже через Пегас, если брать экскурсии, то можно через их представителя? Не очень поняла по сравнению цен.
и про ребенка, вызывали врача, это платно или покрывается страховкой? Еще не общалась с Пегасом по страховке, что она покрывает.

13:23 14.06.17

Как приятно читать такие отзывы,тем более что через неделю отправляемся в этот отель!
А не подскажите,какие условия для самых маленьких?Сыну 9 мес,переживаю,что б ему было удобно

19:05 14.06.17

не переживайте, там созданы все условия для таких сорванцов. Моей дочке год, она очень довольна. Голодным точно не останется, есть детская кухня, множество кашек, пюрешек. Хороший детский бассейн для мелких, площадок с газонной травой.

19:14 14.06.17

по сравнению цен уличных экскурсии Пегас дешевле, это факт, на улице торговались, но все равно у Пегаса вышло дешевле, может наша "толпа" повлияло на цену, не знаю. Про врача, тоже было впервые. Пегас дает страховку, посмотрите, там должно быть написано - франшиза, возле нее должна быть стоимость 30 евро, либо 0. Если 0 - то ничего не платите, если 30 евро, соответсвенно эти 30 евро все покрывает. Не дай бог конечно, если что стоимость франшизы покрывает все ваши проблемы...ну я так понял

22:21 14.06.17

Спасибо Фидан!

10:13 15.06.17

Спасибо за отзыв . Сами тоже из Уфы летим в июле , подскажите рынок где можно купить фрукты далеко от отеля и есть ли по близости магазин типа вайкики (супруге " по шопится") .

10:43 15.06.17

по шопится - все рядом. 5 мину ходьбы. Про фрукты от отеля идти прямо до т-образного перекрестка, затем налево....метро 400 и удут ждать вас дедуля с бабулей, лоток небольшой

10:51 15.06.17

спасибо

12:04 15.06.17

Спасибо большое за ответ!А пюре баночное?И как обстоят дела с фруктами ?

09:25 16.06.17

Какой приятный отзыв! Спасибо большое вам, я тоже вот решаю куда ехать с тремя детьми) ПОсле таких описаний отеля и выбор отпал! Фидан, один вопрос! Я сомневалась ехать туда или нет только по одному пункту! Говорят отель старый 2005 года постройки, но в 2013 был реконструирован! Как там номера? Очень старый? Или вы этого не заметили? Заранее спасибо!

09:54 16.06.17

еренда полная! Ничего такого не заметил. Номерной фонд очень даже...все что полагается -чистое и во время. Постель меняли через 2-3 дня, либо по запросу. Честно от Вас только узнал, что он такой старый :).

09:57 16.06.17

фрукты - яблоки, арбузы, дыни были, клубнику пару раз пробывал, персики. Да вроде все было. На счет пюре баночного - не видел

12:25 16.06.17

Спасибо вам огромное! Вы меня убедили с выбором! Мы едем туда) Может еще что хорошего вспомните?)

01:46 18.06.17

Что за ерунду Вы пишите. Я только что из этого отеля.
Пройдусь по Вашим пунктам:
1. Да, заселение происходит быстро.
2. Ресепшн. Нас ездило 3 человека, минибар пополняли на 2 человека. 5 раз я ходил на ресепшн и говорил что нас трое- результат нулевой
3.Отель не большой, облазить можно все за день. Да там и лазить то негде. Он имеет форму вытянутого прямоугольника. Пляж и отель соединяет 1 дорожка. 30метров влево и 30 метров вправо от дорожки-вот вся ширина отельной территории. Напротив громадный отель, и если у вас окна номера выходят туда, то дискотека до часу ночи Вам обеспечена. Что? В час ночи вы обычно спите? Нет, не в этом месте. Здесь вы слушаете как веселятся другие.
4. Еда-самое большое разочарование. Обед длится всего 1,5 часа. За это время нужно отстоять очередь за мясом в единственном виде, и найти столик. Т.к. все прутся в одно время, со столами проблема. Ребята! Из мяса одна курица, и то только очередь. Колбаса не в счет-она соевая.
Ни одного нормального салата. Все какаято мешанина. 4вида салата на основе макарон это вообще что? Клубнику не давали ни разу, хотя сейчас сезон. Дыни были только 2 дня. А ведь мы ехали в 5 звезд по системе ультра. В других отелях и клубнику и шампусик и чего только не дают-здесь по бороде.
Супы 2 вида, но есть можно только гороховый и какой то еще, вроде картофельный. Раз в черыре дня. Все остальное время чтоб не сдохнуть от голода вы едите рис. Он вкусный. Макароны с картофелем фри не в счет. Для детей нет вообще НИЧЕГО!

02:08 18.06.17

Вам придется кормить малышку все теми же рисом и картохой фри. Вся еда острая. Детский уголок есть, но еду отдельно туда никакую не выставляют. Они даже кашу умудряются испортить. В ней слишком много сахара-столько сахара даже в меде нету. Вино только из крана. Белая и красная кислятина. Впрочем как везде. Но мы же едем в 5 звезд, а это предполагает какой то сервис. Ок, будет вам сервис. Во время приема пищи дама катает тележку между столами и наливает вино из бутылок, на которых от частого использования даже этикетка стерлась. Когда у нее закончилось вино, она едет к этим краникам, и по 10 минут наполняет свои бутылки. Тот кто подошел сам с бокалом вынужден ждать. В чувствуете каким дебилизмом тут попахивает?
Мороженое дают раз в день в течение часа! 1 ЧАС!!! Они там че, на мороженом боятся разориться? Естественно все хотят мороженое и выстраивается бешеная очередь чтоб успеть. Дают его в таком месте, где от солнца не спрятаться, приходится стоять на солнцепеке по 15-20минут (мой рекорд). А эти товарищи, которые накладывают мороженое, вместо того чтобы работать быстрее, развлекаются. Им все хихи да хахи. Очень бесили.
Что там еще осталось? Пляж? Ок. В 9 утра все лежаки заняты, не успел-туси у басика. Вход в море- галька, т.е. не удобно. Горок мало.
В общем мне отпуск в данном отеле не понравился. За те деньги,которые они просят, можно съездить в более приличное место.

02:21 18.06.17

Блин, не удержался, еще пару слов. Фидан, где вы нашли для детей "множество кашек и пюрешек"? НИЧЕГО ЭТОГО НЕТ. И блендер с микроволновкой мамаша в детском уголке не найдет, потому что его там нет. А и да натуральных соков тоже нет. Только юпи из автомата.
Натуральный стоит 2бакса/стакан. ВОТ ТАК.

20:04 18.06.17

Добрый вечер, Фидан! Благодарю за подробный и такой душевный отзыв! В связи с тем, что информация разная, убедительно прошу Вас ответить на вопросы:
1. Пляжные полотенца бесплатные или под залог? Что представляет собой залог? 2. Для захода в море нужны ли специальные тапочки? 3. Как обстоит дело с wi fi? Платный или бесплатный и как ловит? Рассматриваю этот отель для поездки в июле.Заранее благодарю за ответы! Очень жду!

07:36 19.06.17

У каждого сугубо своё мнение, мое мнение про этот отель я уже описал. Ругаться нет желания. У вас своё мнение, у меня своё. Улыбайтесь, господа. Ещё раз подчеркну - этот отель мне очень понравился

07:58 19.06.17

1. Пляжные полотенца бесплатные, стандартно выдаются по карточкам . Карты дают при заселении.


2. Вход в море смешан с галькой, вход немного не удобен, но через пару метров уже дно песчаное


3. Wi-fi слабоватый. Лучшая зона в лобби-баре. По общаться сможете, по работать будут сложности. Он бесплатный.

11:42 04.02.18

Добрый день. Фидан подскажите. В каких Вы числах мая отдыхали? Какая температура моря была - холодная или можно свободно купаться?
Заранее благодарен...

07:37 05.02.18

Мы были в середине мая, днем температура достигала до 30-35 градусов, вода была бодрящей, но купаться можно, где то 20-23 градуса. Бассейны все теплые

08:16 10.02.18

Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Фидан (4)