АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.10.15
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 27
Читательский охват: 11194
Фото: 117

Бронзовый статус

1 617
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С друзьями в
мае 2017
27.05.17 - 03.06.17
- Рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Средняя пятерка, не De Luxe

Отдыхали семь ночей с подругой. Номер бронировали и оплачивали с видом на море. Тур от Библио Глобус, в Турции был Fit Holidays. Вылет Россией по расписанию. Удивило, что стойка Fit Holidays, для того что бы узнать номер автобуса, была всего одна, соответственно к ней пришлось стоять в очереди. Ехали 2 часа с перерывом в 20 мин. Приехали в отель в начале 12-го. Нас очень радушно встретили, предложили напитки и два номера на выбор. Номер стандартный, с двумя кроватями, в душе немного подтекал кран. Проблема была только с феном, т.к. он две минуты работал, на четыре отключался, раздражало жутко. Уборка средняя, для семи дней не критично. НО... постельное белье не поменяли ни разу. Полотенца меняли, но они часто попадались с дырочками или пятнышками....На чай оставляли регулярно-на качество уборки это ни коим образом не влияет. Средства личной гигиены были, тапочки принесли на следующий день. Никаких халатов не было-видимо они на вес золота.

Питание: Я не привередлива в плане еды, но выбора не было вообще. Голодными конечно не останетесь, но от вида ресторана мне стало грустно уже на второй день. Вот сладкоежкам есть чем себя побаловать, сладкого было много и вкусно. Я не любитель-но не удержалась. Из морепродуктов: были один раз кальмары кольцами с креветками. Мясо если и было, то только в куче овощей, маленькими кусочками. В основном либо курица, либо индейка или рыба на гриле. Любителям разной травы есть где разгуляться. Много тушеных и жареных овощей. Помидоры были на редкость не съедобны. Арбузы давали каждый день. Клубники, черешни не было ни разу, покупали на базаре. Обедать можно в главном ресторане и в баре около бассейна. Так же в течение дня есть где перекусить. Официанты все молодцы, все быстро приносят, со столов убирают. Привет Али (обслуживал в баре у бассейна), очень позитивный...молодец!

Мороженое давали один час, была постоянная очередь. Очень много отдыхающих с детьми, а дети любят это лакомство, могли бы время раздачи мороженого увеличить.

Пляж приличных размеров, по сравнению с отелями рядом. Заселение (со слов аниматора) из 1000 чел, было примерно 300, поэтому лежаков и у моря и у бассейна было много свободных. Море шикарное, почти не штормило, прозрачное.. Но как уже писали, иногда приплывал мусор.

Территория не большая, погулять не где. Анимация дневная была, мы ее не посещали. Смотрели три раза вечернюю. Понравились кубинские ребята, с акробатическими номерами. Была турецкая ночь, танцевали приглашенный девочки и мальчики-не интересно. Танцевальное шоу от аниматоров-ребята молодцы!

Восторженных отзывов разделить не могу. Если стоимость тура не большая и это не сезон, посетить можно. При полном заселении, боюсь представить, что там твориться...

Отдельно хочу написать об экскурсии от Fit Holidays- не тратьте свои деньги и время, если не хотите пол дня проездить по магазинам, вместо осмотра достопримечательностей. В магазины вас от отеля отвезут совершенно бесплатно.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
персонал
Минусы отеля
питание
Добавлено 14.06.17 09:35 (2 947 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (10)