АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.06.12
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 625
Фото: 0
Отдыхал В одиночку в
июне 2017
05.06.17 - 10.06.17
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Rixos Premium Tekirova - рекомендую!

Выбирала между Kaya Palazzo (любимый отель, его бы в Кемер перенести) и Rixos Premium Tekirova. Был неудачный отдых Rixos Sungate, поэтому немного опасалась Rixos. Но теперь Rixos реабилитирован :)

Отличный отель, особенно хорош для семей с детишками. Детишек в отеле много, выделенных зон для взрослых путешественников без детей нет, учитывайте это.

Живописная зеленая территория, бухта, прозрачное море, вход в море - галька, возможен вход с пирсов по лестницам. Пляж большой, места на берегу и на пирсах и на газонах под соснами (особенно хорошо здесь в обеденное жаркое время). Места на первой линии занимают с 6 утра :) , но найти место даже при полной загрузке отеля возможно. Пляжные полотенца без карточек в неограниченнном количестве и в любое время дня и ночи.

Чисто везде: в номерах, на территории, в ресторанах (конечно после толпы туристов после ужина не так волшебно, но официанты стараются), на пляже бывают утром банки-бокалы от ночных посиделок.

Питание хорошее, разнообразное, вкусное!

Обслуживание в ресторанах, на мой взгляд хорошее, при полной загрузке официантам конечно приходится туго, но они стараются, приветливы, к детишкам очень тепло относятся.При полной загрузке в обеденное время и на ужин народу в ресторанах много. Можно отдыхать от этой суеты ужиная в ресторанах a la carte (запись самостоятельно через терминал). Посетила итальянский, хорошо. Обслуживание в барах - отличное, официанты приветливые, внимательные.

Жила в стандарте, небольшой, немного бестолковый (у входа негде ставить обувь, полка почему-то посреди комнаты) и телевизор не перед кроватью, а существенно сбоку. Но привыкаешь и нормально. Ремонт хороший, постели-полотенца-халаты, все чистое, белое, и новое-целое (сравниваю с Rixos Sungate, в котором грязищща страшная и все страшно драное). В ванной комнате все необходимое есть - шампуни, гели, шапки д/душа, зубные щетки, пасты, пилки для ногтей и тп. Балконы стандартов с видом на море выходят и на сцену, где проводятся вечерние шоу, поэтому вечером шумно (для тех кто любит лечь пораньше и с открытым балконом).

Тренажерный зал нормальный, тренажеров немного (бег. дорожки, свободные веса и несколько тренажеров), но потренироваться вполне можно.

Анимация есть, меня не очень интересовала, видела бочу, волейбол. Думаю что полный комплект традиционной анимации присутствует.

В целом отель очень понравился, оправдывает полностью свою категорию. Приятно видеть как менеджмент отеля старается для гостей! Спасибо вам за отдых!

Плюсы отеля
обслуживание зеленая большая территория живописное местоположение чистое море питание пляж
Добавлено 14.06.17 10:50 (2 501 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:42 20.06.17

Уважаемая Агния,

Спасибо за написание отзыва от нашем отеле. Очень приятно, что Вы провели отличный отдых и рекомендуете наш отель. Надеемся, что отныне Вы станете постоянными гостями нашего отеля. До встречи в Ваш следующий отдых.

С наилучшими пожеланиями,



Фарук Караджа
Генеральный Менеджер
Rixos Premium Tekirova

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация