АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.01.12
Страны, города: 6 / 14
Отзывов: 20
Комментариев: 0
Читательский охват: 16456
Фото: 89
Отдыхала C маленькими детьми в
мае 2017
27.05.17 - 11.06.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Смешанные чувства

Прилетели 27 мая ,в 11 были в отеле . Отель полупустой. Заселили в 14.00.Брали 2 стандарта .поселили ,по просьбе , в фемели .номер просторный ,чистый ,с мелкими дефектами. Балконы и террасы ооооооччень маленькие. Набора чай кофе нет. Минибар бесплатный . Пополняется каждый день.

Территория давно не подстригали кусты. Вообщем не большая . Есть миниклуб.в котором работала 1 комната.в других - ремонт.площадка из 1 маленькой горки и 2 качель, скучно и странно для такого количества детей. Водные горки 3 шт. Спасатели там для виду .на мою дочь 3 раза накатывались дети,не соблюдающие правила .

Пляж : уважаемые Руссо - Туристо! Когда вас было меньше , в отеле не было проблем с лежаками. Нельзя оставлять лежаки с полотенцами или детскими пасочками,шарфиками,парео. Ну не любят неживые предметы часами лежать и греться на солнце.оставте шезлонги несчастным туристам,скитавшимся в поиске лежака! Тем кому надоела русская речь и вопли , советую отдыхать на пирсе. Вход в море песок и мелкие острые камушки.с пирса 210см можно нырнуть .беседки над водой - платны.

Рестораны - Аля карт : рыбный , китайский , турецкий- очень понравились . Итальянский 10 евро. В центральном ресторане еда однообразна ,но вкусно. Арбузов не было.клубники тоже (кроме дня рождения.отеля) . Рыба всегда . Из фруктов апельсины ,абрикос .нектарин ,персик,яблоки.по началу и грейпфруты. По необходимости есть и диетические блюда.

Сервис.: У нас спёрли 3 шляпки ,которые были сложены одна в другую , маленькую куколку, и старую футболку Бодрум, это все находилось в коляске , обратились на ресепшен , в находках не обнаружено. В ресторане без регулярных чаевых ,к вам не подойдут налить воды или чай кофе,вино. За чаевые сбегают в лобби принесут тур.кофе. кстати ,соки - юппи. Колу ,фанту, спрайт сам себе не наберешь.,только бармен. Из ,ультра Ола замечен бейлиз, какой-то вермут , все остальные напитки - стандарт. Иностранцы требовали вскрывать при них новые бутылки и наливать спец.дозатором норму. Шампанского нету. С 9 июня стали давать мороженное в баре у бассейна.

Бар возле бассейна и на пляже все съедобно и удобно.обсоуживают отлично.спасибо.

Спс центр - ребята - торгуйтесь , Азиз классный парень.спорт зал достойный .

Был период кипиша,когда привезли детский лагерь . Детей было 150 чел.некоторые дети- дяденьки. Они вели себя громко ,в столовке разметали все.лпзли без очереди ,через людей. Прыгали в бассейн толпой ,как седедки. Заполнили все детские бассейны в мини клубе .ходили пешком по не рабочим горкам.после многих возмущений , детям скоректировали график досуга и тренировок .

Фото туриста отеля

Прочее

Радость детей ,увидели клубнику на день рождения.отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Устрицы в день рожд.отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Эгегегейка !

Фото туриста отеля

Прочее

Пирс.

Фото туриста отеля

Прочее

Панорама с пирса

Добавлено 14.06.17 10:50 (2 585 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:36 14.09.17

Приехали с этого отеля с ужасным впечатлениями!!!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы LyaLi4ka (20)