АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.07.14
Страны, города: 4 / 10
Отзывов: 10
Комментариев: 49
Читательский охват: 16692
Фото: 266
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2017
21.05.17 - 07.06.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошо, но с недочётами!

Здравствуйте! Отдыхали в отеле с 22 мая по 07 июня 2017 года. Сначала было много негативных замечаний, теперь немного успокоилась и вот пишу. Трансфер, заселение на отлично. Приехали в 12-30 дня, заселили сразу, комната 1202 с видом на бассейн. Отличный номер, кофе, чай в пакетиках, уборка ежедневно. Постель меняли раза 3 - 4 за всё время, полотенца кидали на пол, их меняли сразу, или по мере загрязнения. Как писали ранее, действительно, нет ни шампуня, ни бальзама, а тем более зубной пасты. Какая-то жидкость налита в дозаторы возле раковины и в ванной, но голову я побоялась ей мыть. Берите с собой. В холодильнике Кола, вода простая и минеральная, меняют по окончанию. По отелю тоже чистота на 5+, моют всё с утра, вплоть до лежаков, перил, лестниц. Молодцы! Снизила оценку за обслуживание в отеле официантами. Да, улыбаются, но чётко видно разделение русских и европейцев. Первоочерёдность в обслуживании в ресторане во всём. Мы под конец тоже по 1 доллару стали давать, так сразу отношение поменялось. Хорошие девушки в лобби баре и в терасс баре, улыбчивые и услужливые. А вот на пляже ребята просто Супер!!! Их главный Хусейн просто молодчага! А чего стоит бич бой Али!!! Это просто невероятно, сколько у человека энергии: следить за лежаками, матрасами, мусором, тут же убирать и в пляжном баре и в туалетах. Большой респект!

Пляж большой песочек желтый, мелкий, лежаки всегда есть, пляжный бар неплохой, но на обед оставались всего лишь 2 раза, так как, с моей точки зрения, в отеле обед лучше. Но на пляже давали в обед бургеры, а в отеле нет. Это для любителей примечание. На пляже пиво, вино, раки, всё. Другого алкоголя нет. Есть айран в стаканчиках, но так не дают, надо просить за стойкой, а также айран и в пул баре.

Алкоголь: отличный, много, карта коктейлей, бейлис 3-х видов(оригинал, карамель, классик), аммаретто, виски, водка, джин, коньяк, раки, вино белое, красное, розовое, пиво,в общем всё, кроме шампанского.

Ну и конечно, чай во всех вариациях и кофе из автоматов, а в лобби Вам сварят.

Автобус на пляж ходит каждые 10 минут, но пройти пешком тоже в удовольствие, минут 6-7. Базарчики по левую и правую сторону, ну очень дёшево, всё по 5, 10 евро, но в реальности берут в таком же эквиваленте доллары.

Ещё огромный минус - это WI-FI !!! Утром часов в 6-7 можно ещё как-то пользоваться, причём в нашем номере ловил с балкона., а после 10 утра и до ночи даже и не надейтесь. Платный тоже такой же слабый. Это вопрос руководству нужно однозначно решать.

По еде: нам ребята с ближайшего рынка сказали, что у нас в отеле лучший повар по Сиде. И правда, объедались, особенно вечером. Было всё: креветки королевские, салаты с креветками и мидиями, суши, карпачо из говядины, языки говяжьи, виктория и пр. фрукты. Не говоря о рыбе, мясе, салатах и т.д. См. фото.

Оксана, да, молодец, какие вопросы, обращайтесь к ней, поможет.

А также приятно, что руководство отеля быстро реагирует на замечания: например, ранее писали об отельном гиде и аниматоре девушке, так вот я подтверждаю, что реально эти товарищи ещё при нас паковали чемоданы, и под конец нашего отпуска команда аниматоров стала более активной, что порадовало.

А также хорошие вечерние программы для взрослых, детские "ни о чём".

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Рыбный ресторан

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Пул бар "Марина"

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Пляжный бар

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Бар в холле

Фото туриста отеля

Отель

В отеле

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Главный ресторан

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

БООООльшой тостер

Показать еще

Лариса оценила сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
много
Минусы отеля
wi-fi вай фай разделение на русских и европейцев слабая анимация
Добавлено 14.06.17 11:11 (3 262 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:55 15.06.17

Лариса, спасибо за вкусные фото. Гриля, как я поняла, не было?

06:06 16.06.17

Здравствуйте, было, и очень много. Рыба, много видов, точно знаю, что ела сибас, окунь, ещё много какой то белой рыбы - филе, муж всё по ней прикалывался, рыба в тесте, мясо, в основном курица, шашлычки куриные На улице, там же, где готовили пасту. Просто это обыденно, а эти фото - произведение кулинарного мастерства.

10:00 16.06.17

Спасибо за ответ.

10:06 16.06.17

Вы когда едете? Я на следующей неделе с флешки ещё сброшу фото.

13:41 13.10.17

Дорогая Лариса!
От имени руководства и персонала отеля Can Garden Resort благодарим Вас за детальный отзыв и описание Вашего опыта! Ваш отзыв несомнено будет полезен нашим будущим гостям. Ваши предложения по улучшению сервиса мы передали руководству. Спасибо Вам огромное!!! Надеемся увидеть Вас вновь. С наилучшими пожеланиями,
Команда отеля Can Garden Resort

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лариса (10)