АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.05.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 2905
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
мае 2017
29.05.17 - 09.06.17
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

2 сервис

4 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхала с сыном

Не могу не оставить отзыв об отеле Asrin beach, так как вызвал много эмоций и впечатлений. Отдыхаю в Турции очень часто, есть с чем сравнить. С 5* конечно и сравнивать не буду, им как до луны, а вот с 4* сравню. Из плюсов было быстрое размещение, мини диско для детей (кто попал на мини диско с музыкой "я банан" или "космос", тот меня поймет, было смешно и весело). Питание довольно не плохое, голодными вряд ли останетесь. Единственное, любителям мясо наверно ни сюда, здесь вы его изобилие вряд ли найдете (много соевого мясо предлагалось), рыба так себе, кондитерские изделия в изобилии. Пляж грязный, уборка так себе, много сломанных шезлонгов, заход в море плохой, камней много, с собой лучше иметь специальную обувь. В первый раз в Турции сталкиваюсь с кусачими рыбами, очень больно и неприятно, у ребенка моего загноилась рана даже. Очень много туристов жаловались на укусы. Ну а теперь самое интересное... В отеле процветает воровство!!! Каждый день у кого-то что-то пропадало, то сланцы, то кепки, то очки и т.п., в основном с пляжа. Это еще ничего, самое интересное, что замечен и персонал отеля (камеры не обманут, которые просматривали при пропаже телефона). Сейф в номере платный, не дешевый. Поэтому , если вы доверяете этому отелю - вам тогда сюда. Анимация мертвая. Все очень скучно и натянуто, дискотеки на территории отеля нет, даже и не надейтесь. Но... есть каждый вечер выездная дискотека, стоит 10$ с человека. Ездили пару раз в клубы, больше напоминающие летние шатры , очень грязные. А самое главное, отсутствовала безопасность туристов на этих Party. Анимационная команда может позволить себе оставить туристов на 1,5-2 часа одних в заведении, отлучится по своим делам не предупреждая. В нашем случае, когда мы были предоставлены сами себе, у нас произошло ЧП, местный стал приставать к девушке, в этот момент аниматоров конечно не было, решали проблемы сами. Этот случай был документально зафиксирован, руководство отеля признали вину анимационной команды, но никакой компенсации так и не было с их стороны. Если вы не переживаете за свою безопасность, то смело можете отправляться в данные заведения. Отель не рекомендую, призываю хорошо подумать над выбором данного отеля. А руководству отеля следует поменять название с Asrin на Nasrin Beach. И быть более внимательными к работе своего персонала.

Добавлено 14.06.17 11:59 (2 327 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:50 16.06.17

Не порадовал отзыв...видно все изменилось в худшую сторону.Вам спасибо за отзыв.

08:20 20.06.17

Ну не знаю насчет воровства, у ребят из нашей компании деньги лежали просто в ящике, и ничего не пропало. А потерявшего сланцы я видела одного, ходил круглые сутки не трезвея, не удивительно, что потерял, кому нужны чужие тапки?))

09:23 20.06.17

Размещая данный комментарий, администраторы данного сайта попросили все доказательства, во избежания клеветы на отель, иначе бы этого отзыва здесь не было. А раз отзыв здесь, он имеет место быть. А по поводу не трезвого мужчины, не могу сказать ничего, не следила за ним. У моего ребёнка с шезлонга ушла безболка и полотенце, да, не внимателен он, но думаю со временем бы вещи нашлись, если никто их не брал, но нет(("

09:24 20.06.17

я Вас понимаю прекрасно, но если говорить про пляж, то это могли сделать и туристы ведь

09:27 20.06.17

Я с вами полностью согласна. В нашей компании был только случай с телефоном, когда был замечен персонал отеля. А бейсболка и полотенца мог забрать кто угодно, может море смыло)))

11:41 21.06.17

Дорогая Вероника! Мы извиняемся за эту историю с Ириной и о дискотеке. Но вы сказали нам, что все теряют что-то, но проблема здесь, что никто не приходит к нам. Мы думаем, что вы драматизируете происходящее с вами. Пожалуйста, будьте честны в своих комментариях. Хорошего лета. удачи

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация