АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2308
Фото: 7
Отдыхал С друзьями в
мае 2017
30.05.17 - 08.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Великолепный отдых!

Здравствуйте, уважаемые туристы!

Обо всем по порядку...

От аэропорта Антальи ехать примерно час с небольшим.

По приезду, в 16:00 разместили сразу, чемодан донесли до номера и выдали один ключ на двоих.

О номерах:

Номер просторный, с балконом, на лобби этаже, нам попался с видом на спортивную площадку, а не на бассейн, о чем ни разу не пожалели, так как всегда тихо и спокойно давали поспать до обеда. В номере чисто, кондиционер работает, вода и горячая и холодная без вопросов. Уборак либо утром, либо по вывешенной за дверь табличке, убирались каждый день. Пополняли холодильник водой в бутылках. Телевизор работает, есть наши каналы, один из них музыкальный.Вообщем проживание - отлично.

Отель:

Лобби просторное, бар, диваны и телевизор для просмотра футбола, например, есть бар у бассейна, снек бар на улице, со вкусным мороженным, перекус... Сауна финская и турецкая, хамам, массаж, спорт зал, бильярд, настольный теннис, детская комната с аниматором!

Питание:

По приезду были ужасно голодные, первым делом решили посетить бар в лобби. Чтож, весьма приветливый персонал, Сонер-брат)) Бармены наливают по стандарту, хотите двойную порцию? Попросите два... Утолив жажду, дождались основного ужина. Ресторан просторный, есть балкон по периметру ресторана, там и обосновались. Еда.... Как же было вкусно поужинать после перелета... Разнообразие блюд радует, горячее, гарниры, мясные, рыбные блюда, конечно же курица, много овощей, всякой травы и салатов... Куча десертов... Кто то писал про супы, так вот, всегда два супа на выбор, к ним специи, сыр тертый, сухарики и зелень... Отдельно стоит отметить Турецкую ночь, когда предлагают мясо на гриле, жареную рыбу и т.д.... Кстати, под основным рестораном, есть рыбный, в котором мы с удовольствием поужинали. В меню закуска, салат, жульен из креветок, и большая жареная рыба, плюс десерт и все с белым вином. В общем весьма вкусно - отлично.

Анимация:

На входе в ресторан, красивые девушки приглашали нас вечером к бассейну на анимацию. С балкона было видно, что основная программа еще не началась и были какие то конкурсы для детей, кстати с призами!

Основная программа была конкурсом на звание "Мистер отеля"! Весьма забавный конкурс, ведущим которого был Ferhat. Помогали ему те же девушки, которых мы видели у ресторана. Конкурс прошел на ура! Все кто пришел на анимацию остались очень довольны, мы от души посмеялись, но это не все! После конкурса нас пригласили посетить знаменитый клуб AURA, причем не пешком, а на трансфере туда и обратно, причем бесплатно! Вечером собрали, отвезли в клуб, аниматоры с нами общались все это время, после собрали всех и отвезли обратно в отель, пожелав спокойной ночи!

Анимация днем.

Проспав завтрак мы отправились к бассейну. Из развлечений, было: дартс, водное пполо, волейбол, катание на серфе, танцы, гимнастика и аэробика, вообщем скучать было некогда.

Анимация вечером.

Каждый вечер проходила программа для гостей отела с бессменным харизматичным ведущим! Ferhat, my friend! Веселые конкурсы и подарки от отеля! Поучаствовал в конкурсе на лучшую пару отеля, очень классно! После анимации, отдых и трансфер в клубы Кемера! Есть дискотека и в отеле до 02:00, но мы гоняли в клубы, атмосфернее... Организация на высоте!

Ребята, хочу сказать Вам спасибо за незабываемые дни и ночи!))

Море:

До моря можно пешком, можно на моторе. Проблем нет.

Сам пляж в парке, много лежаков, всегда были свободные места, на пляже чисто, хотя есть туристы, которые ходят "под себя"... Пляж песчаный, расположен в бухте, вид - обалденный! Встречал там рассвет - просто бомба! Море было слегка прохладным, и с каждым днем прогревалось. Море чистое, вход в море, есть немного гальки, дальше песок. На пляже есть будка, с музыкальным центром, а так же чай кофе, вода, сок. Море -отлично.

Общее впечатление:

Нам очень понравилось отдыхать в этом отеле, а главное что если едешь отдыхать и веселиться - Вам сюда, а если лежать к верху пузом и жаловаться на все подряд - сидите ка вы дома!

Вернемся ли мы в Медер? Обязательно!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Алексей оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
еда анимация ferhat море персонал
Минусы отеля
нет
Добавлено 14.06.17 13:01 (4 049 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:08 26.08.17

Здравствуйте, спасибо за такой хороший отзыв, приятно читать! Я только выбираю путевку в отель, забронировали на 30 сентября отель"Озкаймак Кемер Марина", но из за того, что обанкротился туроператор мы в него не летим и ищем что то подобно, остановились на этом отели! Интересует очень 1. на сколько старый номерной фонд? 2. качество алкоголя? 3. вечерняя анимация? 4. что находится за пределами отеля, как далеко идти до центральной площади? где погулять? как далеко до дискотек пешком? 5. очень ли маленькая территория отеля? 6. далеко ли до моря и какой в море заход? 7. будет ли скучно молодежи?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алексей (1)