АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.05.17
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 4526
Фото: 19
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал С друзьями в
мае 2017
24.05.17 - 30.05.17
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это не 5* а 3* зачем обманывайте людей.

Во первых ехать до отеля 3 часа без питания. Во вторых ремонта в номерах не было примерно с 80х годов и мебель старая с 80х. Ну очень , очень маленькие номера, между кроватью и тумбой напротив с телевизором и зеркалом не проедет средний чемодан. Одеяло без пододеяльника, предлагают вафельное полотенце. Номера не убирают, ловили и бегали и прасили, табличка " убрать" на двери не помогала помогала. Могли зайти и забрать только полотенце и не доложить новое. В номерах слышно что творится за стенкой. Очень шумно работает охлаждающий вентилятор ( старинный и огромный) на балконе когда соседи включают кондиционер. Вид на море портит трасса, а ночью там ездиют фуры. В последние дни 28 и 29 мая не хватало еды. После часа начала открытия столовой еду не докладывали. Выбор еды маленький, но точно не 5*.На пляже дают пережаренные котлеты. Анимация ужасная и не интересная. Дискотеки на территории отеля нет, предлагают сходить в соседний. Сам отельстарый, немного сделан косметический ремонт но очень дешёвый. Плюс это пляж, маленьки уютный новые лежаки и матрасы ( бесплатные тк ранее в отзывах было написано что за деньги) , полотенце дают бесплатно и залог не оставляешь, но они сильно изношеные и тонкие. На пляже есть пирс для любителе прыгать в море. Вход в море резкий не нужно идти долго до глубины. Пляж очень чистый. лежаков всегда всем хватало, но в отеле было мало людей. Плюс это хорошее кофе, натуральное и чай пакетирований зелёный, чёрный, ромашка, каркаде и тд. Соки как и везде отвратительные, порошковые. И ещё в пять звёзд в ванной должно быть в отдельных тюбиках шампунь, гель, мыло, шапочка а тут в дозаторах что весят на стенах у нас такие в общественных туалетах, и они не подписаны что это и для чего. И ещё в номере пяти * должны быть тапочки, халат, мини бар бесплатный или хотя бы заполненный платный.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
пляж горячие напитки
Минусы отеля
все остальное
Добавлено 14.06.17 14:09 (1 840 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:38 20.06.17

То что до отеля ехать 3 часа, это не об отели, вы сами выбрали район такой . Не во всех 5* должны быть тапочки халат и т п. Вам нужно было тогда выбирать отели класса делюкс, а не бюджетные 5*.

14:27 19.12.17

Боже, откуда такие эксперты-то берутся? Откуда Вы, автор, знаете, что именно ДОЛЖНО быть в отеле категории 5 звезд? Если нужны тапочки, минибар и золотые унитазы, так это Вам в Макс Роял или Риксос. А еще повеселила фраза "ехать до отеля 3 часа без питания". А вы еще питание там ждали что ли?)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация