АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 4184
Фото: 0

Серебряный статус

4 184
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
июне 2017
07.06.17 - 13.06.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

На средиземном море пляжи лучше

Заселили нас быстро, но сначала дали номер в двухэтажном здании с видом на парковку. По просьбе нам поменяли на номер в главном здании на четвёртом этаже с общей огромной террасой и видом на море. Шторы всегда были закрыты(т.к. терраса общая). Wi-fi бесплатный, пароль дают на рецепции, ловит даже на пляже. Пляж галечный и вход в воду тоже. 2 лежака и зонт - 10евро. Что-нибудь выпить и поесть или в отеле в баре у бассейна, или в магазине на набережной. В сторону г. Родос ведёт набережная с очень красивыми бухтами. До центра города 4 км пешком. Если ехать на такси - 8евро. Питание в отеле хорошее, сил не хватало попробовать все блюда. За неделю русских увидел только в последний день, а так все иностранцы. В отеле предлагается 15 мин. бесплатного массажа, но по факту всё-равно придётся заплатить 45 евро. На этом побережье часто дул сильный ветер, по вечерам даже бывало прохладно на территории. Поэтому пляж по сравнению со средиземым побережьем не понравился. На такси до пляжа Фалираки 22-евро, там песчаный пляж и не было такого ветра. Обязательно посетите Цамбика бич, лучший пляж, котрый видел на острове. Ещё в Линдосе, красивая бухта с приятным песочком.

Машину брали в galaxy car - wv кабриолет на 25 евро дешевле, чем в аренде авто в отеле, да и женщина рускоговорящая объяснила ньюансы пдд на Родосе(выйдя из отеля на набережную налево, пройти светофор, пройти 50 метров до парковки аптеки). Ездили на 7 источников, цамбика бич и поднялись к церкви цамбики. Потом доехлаи до мыса Фелиримос, но если вы не кайтер или виндсёрфер, то там делать нечего. На сам мыс не поднимались, может там и красиво(далеко пешком идти). И на обратном пути заехали в Линдос(тоже, рекомендую) и акрополь с древним стадионом(уже рядом с отелем). Бензин был по 1,55евро/литр. На бензин ушло 23,5 евро. Ланч бокс просто так не дают, за день на рецепции надо заплатить по 2 евро(по 3 бутерброда, яблоки, апельсины, десерт и вода).

Так же съездили на экскурсию на пароме на о. Сими (45евро с человека). Поездка понравилась. Сначала остановка в бывшем монастыре, а потом в городе Сими .На пароме пиво от 3х евро.

Плюсы отеля
хорошее питание территория близко к городу родос(4км)
Минусы отеля
галечный пляж сильный ветер
Добавлено 14.06.17 14:59 (2 107 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Олег (1)