АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.03.11
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 10204
Фото: 33
Отдыхала С семьей в
мае 2017
28.05.17 - 11.06.17
- Не рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для пожилых людей, семей с маленькими детьми и просто для тех, кому хочется выспаться в тишине.

Отель тройка. Не больше. Не ждите от него чего то особенного. Я ждала и вот немного разочарована((

Перелет был с мужем и дочерью 2х лет. Я очень не капризная и нормально отношусь ко всяким мелким недочетам.. но к этому отелю претензии возникли.

впечатление о самом отеле положительное. Он большой, чистый и светлый. Территория огромная. Но сухая, хотя и зеленая. Пальм и кустов очень мало. Просто много травы. Но на этой траве куча муравейников с красными и черными муравьями. Будьте осторожны. Есть мини зоопарк. Он очень понравился моей дочери. Каждое утро ходили кормили овец и гусей.

Так же на территории хорошая детская площадка. Но там тоже много муравейников.

Отдельная тема чистка детского бассейна - там ежедневно плавают десятки жуков и к самому бортику сбивается вода покрытая темной и мутной пленкой. Бассейн убирают раз в день - в 6 утра.... Потом дети во всем этом купаются.. Мне лично было противно.

Пляж волшебный - его убирали по нескольку раз на дню. Чистый белый песок и куча ракушек. Мы насобирали целый пакет домой.

Море чистое, но прохладное. За 15 дней нашего отпуска оно ни разу не было спокойным. Постоянные волны. То сильный, то не очень. Натыкались на огромных медуз. Плавают они по одой. Видели фиолетовую, красную и синюю.

Номер - большой, светлый, с хорошим балконом и исправной сантехникой.

Но встав по нужде ночью я обнаружила в ванне откормленных, черных тараканов( Пожаловавшись гиду Александру (пегас) к сожалению получила ответ, что это нормально для этого отеля и нет даже ловушек для них...

Сам Александр очень добрый и отзывчивый человек. Пытался помочь во всех вопросах. Ему отдельное спасибо.

Уборка - оставите динар примерно через день - претензий у вас не будет... По моим финансам я смогла оставить только 3 раза по динару. За это я получала нормальную уборку и всякие приятности на кровати из моей одежды. Как только лимит финансов исчерпал себя - пиши пропало. Меняли только полотенца и вытрясали мусорку (и то не меняя пакета в ней), полы не мыли. Мне это порядком надоело и я брала самое маленькое полотенце из тех, что давали, и сама протирала полы. Я не люблю ходить и жаловаться. Тем более многие жильцы первого этажа то же жаловались на фиговую уборку.

Питание - моя дочурка исхудала наглухо(( а мы с мужем пожирнели. В данный момент приводим себя в порядок. Сейчас поймете почему: каша есть на завтрак - это просто сваренный рис залитый теплым молоком. не соленый, не сладкий и не проваренный в молоке. Конечно моя дочь отказалась от такого. Яйца есть вареные, омлет и яичница. Но после 6и дней яиц я начала кудахтать... Так же дают овощи, багет, масло, джемы в порционных коробочках (не вкусные), хлопья, натуральный кислый йогурт и реально вкусные булочки. Еще полуостывшая не соленая картошка и сверху нее натерт сыр и бобовые в томатном соусе. Так же была жаренная капуста с колбасой или сосисками.

Обед - разнообразный, но опять же все либо сильно жареное, либо жирное, либо во фритюре или острое( Я была в очень многих отелях и везде находила что можно нормально поесть. Тут питались через раз. Набирали по целой тарелке и садились пробовать. В итоге оставляли больше половины тарелки почти не тронутым из-за выше указанных причин. Но были и дни когда появлялась хорошая еда - например обычное пюре или просто вареная курица. Супы у них тоже каждый день разные. Попадались очень вкусные (тунисские). Иногда жарили на оливковом масле их лепешки (хлеб), его ела даже моя дочка. Сладкого очень много и почти все вкусно. Фрукты не очень разнообразные - дыня, персики, абрикосы и арбуз. Давали их парами: например дыня и персик, а завтра арбуз и абрикос.

Анимация очень хорошая, но незаметная. Аниматоры не пристают и не выдергивают на очередное развлечение. Просто проходят мимо и зовут всех.

Детская дискотека есть. Начинается в 20:30. Но она маленькая - 30 минут. Потом просто непонятные танцы и по идее должно в 21:30 начинаться шоу. Но оно постоянно опаздывало. То в 21:45 начнется, то вообще в 22:00. С маленькими детьми не особо то дождешься до такого времени(

В тунисе я была 4 раза. Три из них в Монастире в отеле Delphin el habib. Так что сравнивать мне есть с чем.

В тунис опять я обязательно вернусь, но уже в другой отель.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
отличное море хорошая уборка пляжа улыбчивый и добрый персонал чистый и светлый отель площадка для детей
Минусы отеля
плохая уборка много пищи во фритюре центральный кондиционер не был включен (не сезон видете ли - хотя на улице +29) нет ни каких каш курят везде где хотят тараканы в номере
Добавлено 14.06.17 15:23 (4 213 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:22 14.06.17

Анастасия, а на каком этаже у вас был номер? Просили ли с вас доплату за хороший номер? Как там у них фрукты вкусные или не до спелые?

13:43 15.06.17

дыни вкусные. абрикосы были зеленоватые. номер на первом этаже. именно этот этаж плоховато убирают. от остальных жителей я ни чего не слышала плохого. а мы там с очень многими общались. за номер ни когда не доплачиваю. и так путевка бешанных денег стоит. номер нормальный был. им мы остались довольны.

15:48 15.06.17

Добрый день! Самые плохие номера на первом этаже .А вот ресторан супер ,в любое время нет очередей и спокойная обстановка ,а покушать есть на любой вкус .Курят на веранде-ресторана .А бар у бассейна не хуже ресторана!Где Вы сумели находить муравейники ,их мы не встречали даже на лужайке под пальмами! Мы на 2 12 ночей 82 000 отдали и отдохнули супер,это не бешенные деньги ! Кондиционеры в Тунисе включают 15 июня везде.А чаевые нужно всегда оставлять не меньше 1 доллара за одну уборку.Отель не может быть плохим где Русских и немцев примерно по 50% .Милые Русские Дамы приятного Вам отдыха с Вашими любимыми мужчинами !

14:34 16.06.17

Спасибо. А вы когда в Тапсусе отдыхали? Вам все понравилось? Минусы какие то есть по вашему мнению? Какой у вас номер был?

10:27 19.06.17

Добрый день! По арабским странам и по системе "Всё включено" я поездил достаточно. Хотелось бы сказать пару хороших слов в адрес Тапсуса. Администрация очень внимательная к просьбам отдыхающих, еда каждый день разнообразная и вкусная. Завтраки объективно будут однообразные, ибо ничего нового человечество не придумало на завтрак кроме яиц, каш, выпечки, омлетов и так далее.
По поводу уборки. Жили на 2 этаже, убирали хорошо, было чисто и никто из живности не бегал)
Каждый решает сам "бешанных денег" стоит путёвка или нет, но положить несколько долларов в паспорт, чтобы отдых не был испорчен неприятным видом из окна, думаю, стоит.

14:24 19.06.17

доброго дня и Вам! каш к сожалению не было, кроме выше указанного странного риса, который при мне заливали молоком. Насчет вида из окна вообще я не спорю. Нам повезло. Окна выходили на пустынную сторону на море. А вот с уборкой конечно первый этаж подкачал. И каждый день оставлять доллар за уборку, которую априори уже оплатили с путевкой, для меня по крайней мере диковато... Администрация действительно очень приветливая.С этим тоже не поспоришь.

07:31 26.06.17

Добрый день, Анастасия! Скажите, пожалуйста, есть ли в номере фен?

08:36 26.06.17

доброе утро. да фен есть. но если честно я им ни разу не пользовалась.

08:54 26.06.17

Спасибо!

17:21 28.06.17

Светик,добрый день! В Тапсусе жили на втором этаже напротив горок ,вход свой в блоке есть ,лучше конечно сразу положить доллары в паспорт и чтобы они были видны от 10-20 .Там все отлично ,если соседи не попадутся Вам родители с малолетними от 1-3 детей ,но если это случится ,считайте ночи не спите.111Они орут с родителями в любое время и другие соседи их не волнуют .....эти самые проблемы что вредят людям отдыхать и особенно лететь в тишине в самолете ,можно слушать 3-4 часа РЕВ хора из 20 малолеток. Тапсус самый лучший отель в Махдии ,приятного Вам и Дамам отдыха (кроме мамаш с малолетками , нам они тоже не дают отдохнуть )

16:30 03.07.17

Не сочтите хамом. (Набирали по целой тарелке и садились пробовать. В итоге оставляли больше половины тарелки) Вот Вы мне скажите, а вот взять сначала на пробу, слабо, потом ведь можно доложить, чтоб не выбрасывать "тазиками".

Читать полностью на TopHotels

07:40 09.07.17

Подскажите, есть в этом отеле волейбольная площадка и тренажерный зал?

13:43 09.07.17

спорт зал есть. он платный и в жутком состоянии. туда ни кто не ходит. на счет площадки - как таковая она имеется, но еще не до конца оформлена. в наш приезд она была закрыта.

21:55 15.07.17

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, как обстоят дела с алкоголем в отеле и есть ли горки в бассейне?

16:17 02.08.17

Дорогая Анастасия,
Благодарим Вас за то, что уделили нам время и оставили свой отзыв.
Ваше мнение позволяет нам улучшать наш сервис. Уверяем Вас, что все Ваши комментарии взяты в работу нашей администрацией.
Надеемся, что Вы дадите нам второй шанс и приедете к нам снова
с уважением,
Администрация отеля

07:51 10.04.18

Добрый день. Скажите, есть ли family room на 2-4 этажах? Не хотим на первом жить. Смотрим туры к вам на июнь..
Спасибо заранее за ответ.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация