АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.04.13
Страны, города: 8 / 12
Отзывов: 2
Комментариев: 12
Читательский охват: 2240
Фото: 32
Отзыв об отеле La Mer Hotel (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2017
18.05.17 - 28.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Подвела только погода, все остальное- ОК!!!

Всем здравствуйте!:)

Отдыхали в отеле La Mer c 18 по 28 мая 2017г. Возможно уже не актуально, но все таки хочу написать о своих впечатлениях об отдыхе в данном отеле. Хочу выразить благодарность от себя и от своих друзей девушке на ресепшн – Гуле за быстрое и оперативное решение всех наших проблем. Хотя, эти мелкие вопросы и проблемами назвать сложно. То сейф сломанный, то одеяло заберут, то карточка от номера заблокируется)))Но… Начну по порядку.

В отель мы приехали утром. Мы - это четверо взрослых и четверо детей. Нам сразу же надели браслеты и отправили на завтрак. Было около 9 утра. После этого мы прогулялись по территории и подошли на ресепшн. Было около 11 утра. Нам предложили номера. ( у всех было заявлено размещение Land View) Но, вместо оплаченного стандартного номера с видом на горы 1 взрослый+2 детей- одним из нас достался Family room, остальных поселили на одном этаже. Номера были с видом на море ( но т.к. был 1ый этаж моря мы не видели, окна выходили в сад), а лично мне с сыном достался номер с двуспальной кроватью. Конечно, нас спросили, устраивает нас такой вариант? Конечно, был мой ответ) Дайте нам 2ое одеяло и все будет отлично))). Зато не ждать еще пару тройку часов и жить с друзьями рядом на одном этаже. И это все без всяких доплат и т.д. Гуля, спасибо вам большое! Номер стандартный, достаточно просторный. Помимо двуспальной кровати, был диван, столик, 2 кресла и еще на балконе столик и два стула. Также на балконе есть небольшая сушилка для белья. Сейф в номере не работал, но мы обратились на ресепшн к Гуле и нам в течение 10 мин все сделали. 2ое одеяло тоже принесли без проблем). Читала в отзывах, что многие жалуются на сантехнику- у нас в номере №1115 было все в порядке. У друзей в номере № 1105 тоже все работало. Мы жили в блоке В. У друзей в блоке С- было еще лучше. Этот блок поновее, и, следовательно, материалы, детали, обстановка в номере и в корпусе более современная и новая. Уборка в номере была, лебедей крутили, претензий нет).

Отель расположен в весьма живописном месте. Море – чистейшее, вода прозрачная. В мае была освежающе-бодрящая. Но мы купались. Пляж мне понравился. Песок и галька. Заход в море – сразу глубина. Я сама очень люблю плавать и плаваю хорошо и этот пляж и заход в море- все по мне). Море не мелкое, заходишь – постепенно нарастает глубина. Буйки достаточно далеко, можно вволю поплавать. Есть понтон. Там можно загорать (стоят лежаки) и попрыгать с понтона, глубина позволяет. Лежаков хватало всем. Территория отеля небольшая, но очень уютная и зеленая. Красивый сад с соснами, цветы, кактусы – вся растительность радует глаз. За садом тщательно ухаживают. Вообще хочу отметить персонал отеля- приветливый и старательный) Возможно не хватает профессионализма, но нам это не мешало) Люди делали свою работу. Контингент отдыхающих- это россияне, украинцы и в выходные приезжают турки.

По поводу еды могу сказать следующее. Обычная, стандартная, без каких то изысков или деликатесов. Всегда был выбор- жаренная или тушеная рыба, курица, котлетки. Супы, картошка, макароны. Море зелени!!! Соусы, помидоры, огурцы, оливки, маслины и т.д. Из фруктов – арбуз, дыня, апельсины, яблоки. Клубнику и черешню мы покупали сами напротив отеля. Вечером жарили на гриле курицу, овощи. Мы не привереды в еде, поэтому нас все устраивало, мы были сытые, а, значит, и довольные). Кто ждет мороженого- мороженого в отеле не давали, айрана тоже не было. Вечером был поп-корн за 2 доллара и сладкая вата, тоже такая же цена. Еще были свежевыжатые соки за отдельную плату на завтрак, обед и ужин. Я покупала апельсиновый- очень сладкий. 0,5 л стоит 2 доллара. Еще хочу отметить турецкие лепешки, пиццу, различные булки, которые прямо на твоих глазах пекли повара. А с 12-16.00 возле снэк бара пекли гюзлеме- это турецкие лепешки с начинкой: мясо, брынза, картошка. Оооочень вкусно!

Анимация- не очень активная, что для Турции удивительно. Но как нам объяснили, отель был закрыт почти что на год, открылся только в апреле, поэтому процесс найма сотрудников, в т.ч. и аниматоров продолжается. В команде было двое парней- настоящие профи, делают классные шоу, девушка, которая проводила гимастику и аквааэробику, диджей и детские аниматоры. При нас приехали новенькие девочки – детские аниматоры. Кстати, с детским клубом все в порядке. Детишек занимают днем в клубе, вечером каждый день проходит детская дискотека. Наши ходили каждый день с удовольствием). После окончания которой проходили шоу. Либо приезжали приглашенные артисты (акробаты, танцоры), либо силами самих аниматоров случались представления. Около 11 вечера до часу ночи возле снек бара со стороны моря ежедневно проводилась дискотека. Танцевали все!!!))) два часа плясок пролетали незаметно)))) Для взрослых днем зарядка, пляжный волейбол, аквааэробика, дартс. Возможно сейчас уже команда аниматоров существенно пополнилась новыми кадрами и времяпровождение в отеле стало еще увлекательнее).

Большой плюс для отеля- наличие спа-центра с хамамом, сауной, крытым бассейном. К сожалению, в эту нашу поездку нас подвела только погода. Были частые дожди. И дети и мы сами пропадали в спа центре. Сауна, хамам, бассейн- это бесплатно. Платно- массаж, пиллинг. Мы, кстати, сделали на второй день и пиллинг и массаж ( массаж длительность 1 час), стоимость всей процедуры 30 долларов. У Пегаса дешевле, но надо куда то ехать, а тут все рядом). В этот раз у нашего туроператора Пегаса мы никаких экскурсий не купили. Все по энному разу в Турции, поэтому взяли на улице у Гинза Тревел (гораздо дешевле, чем у Пегаса), съездили в Памуккале, на гору Тахталы. А вот от рафтинга отказались- испугались дождей. Видимо придется вернуться и съездить таки на рафтинг))) Деньги за эту экскурсию нам вернули без вопросов. Вот вам и уличные турагенства). А в Кемер мы ездили сами на автобусе, проезд 2 лиры.

На территории отеля есть кальянная, кальян стоит 10 долларов. Как-то после дискотеки мы подошли, а они уже практически были закрыты. Но для нас открылись снова, дали нам час времени, получилось конечно больше. Кальян был отличный. Не горчил, аромат присутствовал до конца) Вообщем, рекомендую).

Имейте в виду, что вай-фай в отеле очень слабый. Ловит в основном ночью, иногда днем. Платного, к сожалению, нет.

Рестораны а-ля карт работают, но мы даже не записывались. Что-то нам все не до этого было)

Резюмируя все вышеизложенное, могу смело рекомендовать данный отель семьям с детьми ( очень удобная, небольшая, компактная, но весьма уютная территория, бассейн, море, отель- все рядом), также людям, которым нужен отель на первой линии в окружении красивейших гор, и всем туристам, которые настроены на отдых и позитив!!! Не надо забывать, что это бюджетная пятерка, а не отель премиум класса)))) Улыбайтесь- и вам будут улыбаться в ответ- вот наш девиз и поверьте, это работает!!!!))))

Фото туриста отеля

Пляж

Понтон

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
расположение отеля территория отеля пляж спа-центр
Минусы отеля
слабый вай-фай
Добавлено 14.06.17 17:08 (6 815 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:11 14.06.17

Да, Гуля очень тактичная и вежливая девушка.Большое ей спасибо.Не знаю какие надо иметь нервы,но Гуля спокойно и вежливо решает проблемы и недовольства туристов.

01:50 15.06.17

Спасибр за адекватный отзыв! Скажите, пожалуйста, есть где прогуляться за отелем? Можно ли купить местные симки с достойным инетом? Есть ли приличные кафе за отелем? Далеко ли автобус на Кемер? Есть ли рядом остановка в Анталию? Хотим самостоятельно в Калеичи съездить

07:35 15.06.17

Напротив отеля тянется променад- улица с магазинчиками и кафе. Кафе простенькие, поэтому прогуляться, думаю, лучше съездить в Кемер, там и кафе и есть что посмотреть) Мы ездили в Кемер туда на такси, обратно на автобусе. На автобусе ехать просто, он останавливается у каждого отеля, но нужно конечно назвать отель, чтобы автобус не проехал мимо) Чтобы поехать в Кемер на остановку нужно пройти чуть подальше в сторону Кемера. А в самом поселке тоже можно прогуляться, если выйти из отеля направо и пойти в сторону Анталии. Про местные симки не скажу, потому что не пользовалась.

08:01 15.06.17

Спасибо за подробный ответ.

14:32 15.06.17

Здравствуйте Таня! А вы не в курсе до скольки вечером ходят автобусы из Кемера

14:57 15.06.17

Здравствуйте Таня! А вы не в курсе до скольки ходит автобус из Кемера вечером

08:14 20.06.17

Здравствуйте! автобусы ходят примерно до 22ч, потом только такси.

08:28 22.04.18

Здравствуйте, скажите пожалуйста в каком блоке вы были?

07:25 24.04.18

Здравствуйте! Мы жили в блоке В. В отзыве об этом написано)

14:28 24.04.18

Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (2)