АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.06.11
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 7073
Фото: 0
Отдыхал Парой в
мае 2017
29.05.17 - 08.06.17
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приехал в 6-ой раз ,почти как домой вернулся.

Я очень рад, что «Valeri Вeach» открылся!!! Как я писал в прошлом году (см.в удалённых),мне в прошлом году её заменяли дважды (июнь и октябрь) на «L’Ancora Beach» и после беседы в октябре 2016г. с руководством сети отелей «Mine Hotels» (в который входил «Valeri Вeach», «Dragos Beach» и «L’Ancora Beach») ,мне было сказано, что «Valeri» работать в 2017г. не будет. Но «Valeri» вышел из под управления сети «Mine Hotels» ,а стал работать сам по себе. И по-моему работает весьма неплохо.

В итоге я посетил его в 6-ой раз, и в очередной раз остался доволен! Врать не буду, судя по состоянию номеров и внутренней отделке отеля за год простоя ничего не изменилось. Есть даже неприятные моменты. К сожалению , по приезде вы не найдёте в холодильнике пару бутылочек 0,5 питьевой воды-обязательно берите с собой полные или пустые пластиковые бутылки . 2 кулера почти круглосуточно работают на 1-ом этаже и всегда к вашим услугам.

Ресепшн и администрация. Отношение отличное-очень внимательное. Высокий молодой человек (к сожалению забыл его имя) прекрасно говорит по-русски. Сам директор почти постоянно находится на территории отеля и может внезапно подойти к вам, подозвать парня с рецепции и через него узнать ваши замечания и пожелания. Интернет внизу на полную катушку-бесплатно. Может ловить на балконах номеров (в зависимости от расположения номера).

Пляж. Всё уже описано до меня. Радует, что стали гонять чужих, так что мест хватит всем. Пляжные полотенца под залог по 5$ /шт. Менять на свежие в хамаме можно хоть каждый день, но мы не наглели и поменяли за 10 дней 1 раз.

Питание.По поводу питания: как правильно писали в отзывах до меня- «с голоду не умрёшь» это точно. Курица(бедра, голень) и весь её ливер (печень, желудочки),почки неизвестного животного с грибами(вкусные),рыба жареная (скумбрия ,местная вкусная «чупра» ) .Ежедневный гарнир- рис, картофель, макаронные изделия. Сласти обычные для Турции. Маленькие абрикосы, дыня, апельсины. Откровенно говоря, питание с каждым днём становилось всё лучше и лучше, может в сезон и будет разнообразным. Кстати, на правах постоянного посетителя хочу заметить , что у «Валери» нет и никогда не было собственной кухни, они еду заказывают и привозят из других отелей и только разогревают. Исключение ,это когда утром при вас на завтрак жарят омлет или глазунью и пекут блинчики! Так что выражать бурную благодарность якобы «шеф-повару» не стоит. Шеф-повара там по штатному расписанию не предусмотрено.

Алкоголь. Первый день была проблема с алкоголем- была одна только местная водка ,но был удивлён ,что теперь есть местный Мартини и Бэйлиз. Потом появились и джин и раки, а вот местного виски так не было. Кто любит светлый «Эфес»-хоть упейся! Холодное и вкусное.

Итог: Дёшево-не значит плохо. Уютный отель на 70 номеров для семейных пар или компаний, тех кому за 45. Для молодых не советую, хоть рядом и 3 клуба!

Плюсы отеля
их много
Минусы отеля
они тоже есть но их мало.
Добавлено 14.06.17 17:20 (2 885 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:37 04.07.17

Скажите пожалуйста пляж все-таки платный или нет?

02:13 05.07.17

Для отдыхающих из отеля "Валери бич" пляж абсолютно бесплатный.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вячеслав (5)