АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1336
Фото: 0

Бронзовый статус

1 336
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Elamir Grand Lukullus (отель был переименован 01.02.23)
Отдыхал С семьей в
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный спокойный отель для комфортного отдыха

Отдыхали семьей в этом отеле. Приехали в отель около 10 часов, но заселили нас сразу и накормили завтраком. Номер чистый, убирают ежедневно. Расположение: Отель находится в центре Кемера, близко от магазинов и торговых лавочек так что вечером есть чем заняться. До пляжа прийдется пройтись минут 15, но это не напрягает. Пляж есть галька бесплатный, лежаки на нем платные 1доллар. Есть пляж песчаный. На него можно пройтись минут 15 или от отеля возят за 2 доллара в день. В эту сумму уже включен и лежак.

При заселении в отель хозяйка отеля дает карту и рассказывает куда можно сходить и что посмотреть , что очень приятно и познавательно. По всем вопросам которые возникают в процессе отдыха, персонал отеля или хозяйка обязательно подскажут и помогут.

Кухня: еда очень вкусная. Утром при тебе жарят яишницу, омлет, блинчики, а вечером на мангале жарят рыбу,мясо, курицу. Еда разнообразная, очередей за едой не было. Посуда вся чистая.

Территория отеля не большая. Вокруг бассейна стоят лежаки с матрасами, их тоже достаточное количество. Но полотенца на лежаки нужно брать из дома, в отеле не дают.

Во время отдыха у меня было день рождение. Отель мне празднично украсил номер а вечером за ужином вынесли торт со свечами и феерверками за что отдельное спасибо хозяевам отеля, которые очень доброжилательные и гостеприимные.

Плюсы отеля
кухня приветливый персонал чистота уют
Добавлено 14.06.17 17:24 (1 341 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (1)