АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1626
Фото: 0
Отзыв об отеле Primasol Serra Garden, Club Belinda (отель был переименован 01.08.18)
Отдыхал С семьей в
мае 2017
29.05.17 - 06.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель, куда хочется вернуться

Несмотря на 4-звездный статус, отдых в этом отеле вполне тянет на "пятерку": небольшие, но уютные номера (два года после капитального ремонта), немецкая чистота кругом (неслучайно большая половина отдыхающих - немцы), песчаный пляж, что редкость для Турции и найти такой, как говорят, можно только в Сиде. Для родителей с детьми более безопасный пляж с ровным пологим песчаным дном трудно даже представить. Отличные бассейны для любого возраста: два "лягушатника", один с водяными горками для подростков и один взрослый. Как у моря так и у бассейнов нет недостатка в лежаках, всем всего хватает, нет нужды с утра пораньше занимать "место под солнцем". Еда тоже вполне качественная. Русскоговорящие администраторы и служащие на ресепшене очень доброжелательны и быстро реагируют на все просьбы.

Судя по общению, многие гости приезжают в этот отель многократно. Во время отдыха мы познакомились с семейными парами, одна из которых приехала в этот отель в пятый, а другая - в седьмой раз! Сначала мне это показалось немного странным, но, похоже, что следующий свой отпуск я тоже проведу именно здесь.

Отдельное спасибо нашему гиду Бюленту от компании TUI, который постоянно находился в отеле и оперативно решал все возникающие вопросы. Хороший профессионал и просто интеллигентный человек.

В качестве пожелания: хорошо бы обеспечить бесплатный Wi-Fi в номерах отеля (сейчас бесплатный доступ в интернет только на ресепшене и в ресторане).

Ольга Федотова, Москва

Плюсы отеля
новый чистый хорошее питание профессиональный гид.
Минусы отеля
wi-fi только на ресепшене и в ресторане
Добавлено 14.06.17 18:47 (1 493 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:19 14.06.17

Подскажите, пожалуйста, детская анимация на русском есть в отеле? Мини-диско, например.

22:35 19.06.17

детская анимация три, четыре песенки. На русском нет анимации, кроме слов добрый вечер дамы и господа, мы рада видеть вас в сера гарден.. Мы только вернулись мы сегодня в обед. Очень долго читала отзывы, писала в службу отеля, тоже было очень много вопросов. Не получив на них ответы, поехали. Отзыв возможно оставлю позже. На пятерку отель никак не тянет. Я бы сказала четверка, обычная четверка. Мы жили в семейном корпусе под окном пели петухи всю ночь. По фоткам красивее территория. в живую же особенно возле семейных корпусов. грязненько.. Питание хорошее. Пляж хороший. Но 7 раз я не представляю, зачем туда столько раз)) Когда увидела холодильник с мороженым, честно, брезгливо было его оттуда брать детям. Но мороженое вкусное. В целом мы отдохнули хорошо, накупались, загорели. Но для себя сделала выводы, что отзывы осенние 2016 года, как то через чур были хвалебными.

22:41 19.06.17

И еще, в связи с ситуацией у вимавиа, нам продлили на сутки отдых. Не на чем нас было вывозить из Турции, и перевезли на сутки дополнительные в гостиницу Анталии всех 210 человек с нашего рейса))) Гид Бюлент позавчера работал в нашем отеле последний день. Его перевели в дорогую пятерку, т.к. с его же слов все увольняются, и нет гидов. И вчера я с ним лично была на связи по телефону, в связи с нашей ситуацией по переезду и вылету. Да, он очень ответственный, приятный.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)