АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 1336
Фото: 3
Отзыв об отеле Vincci El Mansour (отель был переименован 01.07.18)
Отдыхала С семьей в
июне 2017
01.06.17 - 14.06.17
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Четверка точно.

Заезд с 11 06. По наст время. Летели из Внуково, тунисские авиалинии. Они всегда на высоте. Быстро вкусно без особой тряски. Спасибо за это. Всегда боюсь летать но в этот раз было все спокойно.

В Тунисе уже отдыхала на Джербе. Сервис и там и здесь все одно и тоже. Территория маловата. Номер оплатили по раннему бронированию на двоих 68.000 номер promoroom. Спешу сообщить что балконы есть во всех номерах кроме 1 этажа. В отеле номер дали быстро но сообщили если хотим вид на море, то можно заплатить 25 долларов. Мы посмотрели номер, он был на 2 этаже на сад, но дочка захотела на море. Доплатили и получили боковой вид на море. Номер простенький. Мини бар пустой. Туалет с ванной раздельно. Сейф бесплатно в номере но закрывается на ключ, а не как везде с кодовым замком. Это напрягало, но выбора другого нет. В номере нет тумбочек вообще. У кровати есть полки прибитые к стене. Но мы привыкли к тумбочкам и было не особо удобно. Нас в номере было двое. Дали 2 маленьких мыла, один шампунь и один гель для душа. Больше не пополняли нам средсва для мытья. На Джербе было тоже самое, поэтому мы привезли с собой шампунь и гель для душа. Да в номерах курить запрещено. На каждой двери таблички.

Про питание. Я не привереда но поварам ставлю твердую 3. Голодать не будете но и особо не почувствуете вкус еды. Баранину я не ем. Бывает курица нормально прожаренная, говядина долго жуется, печень говяжья ну и все мясное на этом заканчивается. Сосисок на завтрак не дают. Колбаса в нарезке, сыр, блины ну как везде. Мы очень ждали жаренных мидий которые нам так нравились когда мы были на Джербе. Но тут сказали что их можно поесть только записавшись в Аля карт, а так не приготовят их. Картошка всегла недожаренная, макарошки так же. Очень много острых специй в блюдах. Даже пицца и ризотто такие острые что пипец.

Да имейте в виду. Тиматических вечеров как в Турции здесь нет. И базар который приезжает раз в неделю тоже не бывает. Жаль но это так. Помимо рестарана есть бар у бассейна где можно с 10.00 попить чай и кофе пиво и соки, блинчики с булочками и мороженое поесть. Вот и все точки питания. Всего две.

Море на 5+. теплое, после обеда становится изумрудным. Очень красиво и приятно. Волны бывают как и везде. Единственное на берегу полно голубых медуз которых выбрасывают волны. В самом море их не видела,но на берегу полно. Прошли с дочкой метров 200 насчитали около 30 медуз разного размера. На пляже сидит охрана, отгоняет местных мальчишек которые купаются рядом на общественном пляже. Где то раз в час по берегу проезжает на квадроцикле полиция с автоматом. Один раз видели как вдоль забора отеля ехала машина с зенитной установкой. Жесть. Немного стремно. Дочка испугалась.

Из экскурсий были в Махдие, ездили на паровозике за 35 динар с человека. Посмотрели город. Порт. Огромное кладбище. Интересно. Да всю дорогу паровозик охраняют на мотоцикле два полицейских.

Экскурсия занимает около 2 часов. Пока продолжаем отдыхать. Еще раз повторю, отель на твердую 4.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Очень странные лежаки

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера доплатили 25$

Елена оценила сервисы

4.1 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

3.3 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.0 Номера

4.4 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
море
Минусы отеля
практически нет
Добавлено 14.06.17 19:57 (2 987 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:27 18.06.17

За две недели ни РАЗУ не увидела медуз-в общем как и было обещано туроперптором -медузы там не водятся. Я с 6-30 на пляже)) водорослей полно, тракторишка ездил убирал по утрам. По еде все в точку, за исключением того что острое-приемлемая еда, один раз попалась острющая пицца, другой раз резиновая;)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена Б (3)