АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.05.13
Страны, города: 7 / 9
Отзывов: 10
Комментариев: 28
Читательский охват: 9249
Фото: 88
Отдыхала Парой в
мае 2017
30.05.17 - 06.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых удался!!!))

Уезжала со слезами на глазах..

Перелет УК Аэрофлот туда-обратно прошел отлично, одно но, обратный вылет задержали на 5 часов((

Прилетели в Ларнаку, дорога до отеля 45 минут. Приехали часов в 12, заселили в 14.00, была уборка номера, тех чьи номера уже были готовы заселили сразу по приезду. Нас встретила замечательная девушка Анастасия, хотя честно сказать там все такие)) Сразу одели браслеты, и направили в комнату, где можно оставить багаж и переодеться. С этого момента и начался наш чудесный отдых.

Номер стандартный, чисто, все необходимое есть, все работало без проблем., и что для меня особо важно - никаких насекомых)

Отель хороший, территория не сказать, что большая, но все уютно и чисто. Есть теннисный корт, детская площадка, бар, бассейн разной глубины с очень приятной мягкой водой и никакого запаха хлорки, ну и маленький бассейн для малышей. Для детей, кстати, очень подходящий отель, во всяком случае там в основном семейные. По всей территории отеля бесплатный вай фай, ловит отлично.

Питание у нас было "все включено", о чем не пожалели, потому как цены в Айя Напе не маленькие, на диетах мы не сидим, ну и самое главное, там все очень вкусно. Каждый день что-то новое. Рыба ну очень вкусная, мусака, лазанья, все это просто тает во рту... Хочу назад)) Выпечка конечно не Турция, но и Кипр это совсем не Турция)) Фрукты по сезону, думаю в конце лета будет больше ассортимент. Напитки хорошие. Я крепкие не употребляю, но вот коктейли перепробовала все, очень понравился Блю Гаваий и абрикосовый.

Пляж..., как говорится - Увидеть Париж и умереть, вот тоже самое, увидеть Nissi beach и ... Даже Тайские острова меня так не впечатлили, красота нереальная, одно но, мы успели увидеть идеальную красоту, а с начала июня и по август (как сказал местный житель) у берега плавает немного водорослей, но пройдя буквально метров 10 снова кристально чистая вода. Удобно с детьми, мелко, а чуть правее песчаная коса. Лежак и зонтик все по 2,5 евро, но можно свободно лежать на песке. Да немного ощущение Анапы, но такое количество народа ничуть не напрягало, место хватало всем.

Ходили в парную очень довольны. Есть тренажерный зал, разделенный на 2 зоны, потяжелее и фитнес. Там же крытый бассейн с холодной водой, очень классно было нырять в него после парной))

Анимации нет, но каждый день по вечерам какое-то представление. Певцы, танцоры, фокусники...

Ездили на экскурсию Киккос - Афродита ( Троодос - Киккский Монастырь - Винодельня - деревня Омодос - Пляж Афродиты) очень понравилось. Поездка на целый день, но она стоит того. Кстати, брали мы ее, если выйти из отеля и пойти налево, то там между кафе и магазинами оно и будет, честно не помню названия, но на трансфере логотип - Афродита. Хороший гид и очень приятные цены. У нашего представителя 45-40 евро/человек, мы же взяли за 28 евро/человек.

Сами прогулялись до Мыса Каво Греко, от отеля 101 автобус, назад 102. Вид шикарный, панорама захватывает дух. Так же сами ездили в центр Айя Напы, прошли через улицу баров, были в Монастыре Девы Марии.

Вроде бы все... Кипр конечно покорил мое сердце, хочется там жить.. Прекрасный климат, воспитанные люди, незнаю, это словами не описать, нужно быть там, чтобы понять насколько это прекрасное место, куда я обязательно вернусь и не только на сам Кипр, но и в этот отель. Ниссиана ты супер.

Незнаю, читает кто-то из персонала эти отзывы или нет, но ребята, СПАСИБО Вам огромное, Вы большие молодцы, все, абсолютно. Каждый, начиная от обслуживающего персонала и заканчивая владельцем, без Вас отдых не был бы таким добрым и замечательным.. До встречи))

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Блю Гавайи)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж Афродиты

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Киккский Монастырь

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

мыс Каво Греко

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Добавлено 14.06.17 19:59 (3 591 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:40 15.09.17

Анастасия, подскажите пожалуйста, как обстоит погода в мае, как море? Сколько если видели стоит аренда авто. Заранее буду Вам благодарна.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nastiya13 (10)