АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 5
Читательский охват: 1136
Фото: 8
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2017
05.06.17 - 12.06.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых удался!

Ездили с мужем и сыном 10-ти лет. Хороший сервис, кормят круглосуточно почти. Огромная террирория, много лежаков, всегда есть свободные. Мы жили в фулии, брали номер на сад. Был третий этаж, красивый вид, но внизу ездили машины, в том числе и ночью, они привозили продукты, иногда было шумно. И рядом есть зоопарк с павлинами, под утро они жутко кричат. Муж брал беруши, и спал хорошо, сын тоже не слышал, ну а меня это не особо напрягло. Нам был не принципиален вид на море. Кормили хорошо, но еда специфичная, много приправ, или очень сладкая. Я ела, в основном, рыбу на гриле и овощи. Если не придираться, голодным не останешься! Единственное, ожидала больше фруктов. Но клубнику давали только один раз, ели одни арбузы. Ещё были бананы, яблоки, апельсины, кислая слива и ещё какой-то не вкусный фрукт. Из коктейлей в баре самый популярный был мохито, иногда даже мята заканчивалась!)) Соки кислые все, и коктейли из них я не пила. Сын мешал газировку, муж часто брал виски колу. Ещё вкусный коктейль пина колада. Пиво и вино не вкусное.

Горки работают по времени, сын первый день катался не вылезая, потом поднадоело. Просто нырял и плавал в бассейне и ходили на море.

Один раз была пенная пати. В обед в бассейн запускали пену, в середине был столик с шампанским, на суше давали фрукты и детские коктейли.

По вечерам в амфитеатре показывали разные представления.

Можно было купить кукурузу, попкорн и вату. 2$. Ещё целый день ходит весёлый парень, продает клубнику и черешню, тоже 2$.

По вечерам открывается кальянная, очень уютная. 15$

Вечером в барах очень много народу за коктейлями, можно подождать, а можно оставить 1-2$, и бармен будет сразу делать напиток тебе.

Пляж большой, песок везде. Камелия фулия более молодежный, Селин более размеренный, пафосный, там много немцев было пожилых и маленьких детей(хотя дети были везде). Третий отель имеет маленькие двух этажные корпуса, некоторые расположились далековато от пляжа, за то

тихо и спокойно там, кто любит тишину.

Дискотека была на пляже, но это для молодежи больше интересно.

В анимацию сын сходил только в последний день перед отъездом, не особо понравилось. Там больше для малышни, конечно.

Ещё рисуют временные тату детям, цена от 10$ и выше, в последний день подправляют бесплатно. Ещё есть услуги фотографа, но мы не пользовались.

Номер убирали, но мы не привередливые, иногда давали только мусор вынести, нам этого хватало. Полотенца и бельё меняли нормально. Шампунь и бальзам для волос не очень, волосы после него, как после мыла. Так что, девушки, берите лучше свой.

В целом мы отдыхом очень довольны. Погода была замечательная, 29-30 днём, и 25-26 под вечер. Вода - парное молоко, комфортная. Отдыхали 8дней, 7ночей, этого вполне достаточно, больше уже много для нас. Так как территория закрытая, больше никуда не сходить в город.

Кстати, за территорией есть мини рыночек, вещи там дешевле, чем на территории отеля, можно прогуляться. Там есть аптека даже, мы покупали пантенол, так как обгорели немного.

В целом, сервис Турции хорош, даже очень. Не сравнить с нашим югом. Цена и качество соответствуют.

(В ресторан а ля-карт мы смогли записаться только в китайский. Рыбный самый популярный, мест не было. Еда в китайском не произвела восторга).

Полотенца для пляжа выдают в обмен на карточки, которые дают в отеле. В нескольких местах есть такая выдача до 12-ти часов. Можно оставить полотенце у себя, и поменять на следующий день.

На пляже есть места, там можно взять мороженое.

Запасайтесь солнцезащитными кремами, так как солнце очень активное. На территории продают эти крема, и масла, можно купить и там.

Ещё есть место, там пекут национальные лепешки с разной начинкой, бесплатно, но чаевые приветствуются. По всей территории стоят холодильники с питьевой водой и айраном.

В общем, езжайте, не пожалейте. При желании можно везде минусы найти, но мы живём позитивно и стараемся получать максимум положительных эмоций в свой отпуск!😉

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фулия

Фото туриста отеля

Прочее

Бассейн возле Фулии

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Павлин из зоопарка

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Расписание ресторана

Плюсы отеля
теплая вода большой пляж много бассейнов огромная территория весело много лежаков большие балконы часто кормят красивый отель
Минусы отеля
мало фруктов везде просят на чай
Добавлено 14.06.17 21:58 (3 957 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:38 23.06.17

Здравствуйте, Оксана! Подскажите, а правда, что кондиционеры не работают ночью в номерах?

12:44 23.06.17

Здравствуйте, мы ночью не включали, потому что было достаточно прохладно, когда открывали балкон . Днём работал хорошо.
Поэтому ничего точно не могу сказать по этому поводу. В начале июля самая хорошая погода, днём жарко, а ночи прохладные. В остальные месяцы не знаю, как.

20:58 24.06.17

подскажите какой номер выбрать чтобы потише было вечерами и по утрам?
и еще вопрос - на рынок ходили? за пределами отеля? цены и обстановка как?

22:29 24.06.17

Самые тихие номера в отеле камелия Клаб, там небольшие корпуса, есть совсем в тихом месте, далеко от зоны развлечений. Ну а в Фулии, мы жили в номере, который я уже описала, минусы и плюсы. Часть номеров выходит на главный вход и дорогу, но там вроде не шумно, часть номеров с видом на море, там тоже спокойно вроде. Лучше просто выбирать номера повыше этажем, там 6 или 7этажей, тогда точно ничего мешать не будет. Правда иногда долго лифт приходилось ждать, с третьего спускались пешком часто.
На рынок ходили за пределом, идти совсем не далеко. Маленький достаточно, можно обойти и за 15минут. Цены ниже, чем на территории отелей. Можно и поторговаться. Особенного ничего нет, одежда, в основном спортивная, сумки, очки, кепки, сувениры, кальяны, сладости и аптека. Цены все долларах.

13:23 29.06.17

А как пройти на рынок?

13:27 29.06.17

Проходите через отель Камелия Клаб, выходите из всего комплекса за ворота через охрану, налево до перекрестка, там и рынок. В общем, там можно спросить у туристов, не заблудитесь)) Просто слышите русскую речь и чтоб загорелые уже были, у них и спрашивайте, они точно знают))

21:50 29.06.17

Да уж. Спасибо. Сейчас находимся в камелии. Как то странно вы объясняете маршрут. На рынок идти так - вышли из ворот, налево, до Т образного перекрёстка , на нем НАПРАВО и до рынка 100м. А по вашему маршруту прошли мимо, как вы говорите прямо, и пришли на море ((( в итоге по жаре с ребёнком сделалась круг.

21:59 29.06.17

Знайте, у меня нет навигатора и мы приехали уже больше трёх недель назад. Как смогла, так и объяснила, по-моему от перекрестка не сложно было его найти. Мы когда ходили с ребенком и мужем, сразу его нашли, это было очень просто. Порой сомневаешься, нужно ли вообще отзывы писать, хочешь помочь, что-то подсказать, а тут ещё и упрёки...
Хорошего отдыха.

15:17 06.07.17

Оксана, здравствуйте! Я прочитала Ваш отзыв, Вы ездили с ребёнком.... У меня тоже трое детей.Каждый год мы ездили в Египет, а тут надоело и решили в Турцию именно в Фулию, благодаря хорошим отзывам. НО! Напугана каким-то вирусом, который проявляется у детей и именно в Турции... (типа коксаки) Не подскажете, слышали ли Вы что-нибудь об этом?

00:38 10.07.17

Здравствуйте, нет, мы ничего не слышали об этом. Жили, ничем не заболели, только обгорели)))

04:33 29.08.17

Здравствуйте! Можно уточнить что значит "Так как территория закрытая, больше никуда не сходить в город"
Собираемся в этот отель и хочется уточнить все моменты))))
Спасибо!

04:36 29.08.17

Здравствуйте! Скажите,пожалуйста, кроме рынка еще есть торговые точки за пределами отеля? Торговые центры?
Заранее спасибо!

06:47 29.08.17

Добрый день. Нет , на рынке мелкие магазины, ребёнку купили футболок по 3$. Качество как сказала жена отличное. Там рынок как большой торговый центр)))

09:58 29.08.17

Спасибо!

10:05 29.08.17

На днях выложу отзыв об отеле. Много чего интересного))

10:08 29.08.17

Очень интересно! Буду ждать!!! Только можно самый простой вопрос!? Выбор отеля нам можно не пересматривать?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (1)