АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.02.14
Страны, города: 6 / 12
Отзывов: 12
Комментариев: 0
Читательский охват: 14889
Фото: 42
Отдыхал Парой в
июне 2017
02.06.17 - 10.06.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасная тройка

Благодаря одному туроператору Доминикана стала очень доступна! Здесь мало отелей "троек" и общий уровень сервиса лучше, чем, к примеру, в 4* в Турции. Я, честно говоря, не понимаю на чём основано большинство негативных отзывов об отеле. Если вы привыкли отдыхать в Мексике, а также в 5* на Кубе или Пхукете, то не стоит ожидать аналогичного отеля по цене в два раза ниже.

1. Перелёт Azur Air. Все хорошо - пилоты, сервис. Кроме кресел - очень уж небольшие и неудобные. Даже в А320 лучше. В длительном полёте благодаря пассажирам выходит из строя половина туалетов (+/-). Обратный вылет был прилично задержан, что подарило нам еще полдня на пляже.

2. Трансфер из аэропорта быстрый, данный курорт считается безопасным (в отличие от Бока Чика), главное - не светить баблом во всех смыслах.

3. В отеле хорошие номера, кровать размера king size, уборка раз в сутки. Из минусов - может выйти из строя фен. А также соленая вода из крана - но это особенность курорта. Если не понравился номер - можно попросить поменять. Поменяют бесплатно, если попросить хорошо, а не с наездом. Ребятам вообще бесплатно виллу дали. Будут благодарны за чаевые)

4. Питание вполне приемлемое, мясо, овощи, фрукты, местные блюда. Только ресторан а-ля карт подкачал). Алкоголь хороший, Пина-колада вообще прекрасна. Раз в неделю барбекю у бассейна. Никаких отравлений/проблем не было.

5. Территория отеля небольшая, 3 бассейна, корпусы три этажа, достаточно уютно.

6. Пляж свой, чего во многих тройках не бывает в принципе. Да, у самой воды он небольшой, но ни разу не наткнулся на дефицит мест. Более того, за баром еще приличное количество песка, тени и лежаков. Вполне комфортно. Конечно, если пройти 10 минут вправо, то будет широкая песчаная коса возле пятерок. Никто не мешает лечь там с полотенцем или заехать в пятерку и не жаловаться на пляж) и да, на пляже бар, а также готовят бургеры и сендвичи, очень удобно. Насчет "грязи" - в определенный сезон море выбрасывает водоросли, рано утром их убирают, но за день они снова могут накопиться, а также немного плавать в воде. Я не вижу в них ничего критичного, поскольку это не целофан, бензиновые разводы или прочие отходы цивилизации.

7. Анимация, конечно, слабовата. Насколько я наслышан, в Доминикане именно на движухе в отеле строится весь отдых. Здесь же был один концерт на день барбекю, а также днем аэробика на пляже, вечером танцы на баре.

8. Экскурсии у анекса дорого. Всегда можно найти дешевле - даже на пляже, к примеру, Саона за $50. В Санто-Доминго стоит ехать с русским гидом. ИМХО, туда не обязательно. Можно взять авто и самостоятельно посмотреть пляж Макао и гору Редонда.

Фото туриста отеля

Пляж

Бар на пляже

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Дорога на пляж

Фото туриста отеля

Отель

На ресепнш

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Сцена для выступлений

Фото туриста отеля

Территория отеля

Зона отдыха у бассейна №2

Фото туриста отеля

Территория отеля

Зона отдыха у бассейна №2

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн №2

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Бар у бассейна №2

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн №1

Фото туриста отеля

Территория отеля

Душ за ресепшн

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн №1 с видом на ресторан

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн №1

Плюсы отеля
цена сервис
Минусы отеля
платный wi-fi соленая вода недостаточная анимация
Добавлено 15.06.17 09:29 (2 647 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:34 01.07.17

Согласна с Вами, Андрей, для 3 - очень приличный отель! Перед поездкой начиталась отзывов, была в ужасе, куда нас несет, да еще ко мне на страницу зашла какой-то тур оператор или что-то в этом роде - начала писать всякую чушь про стройку под боком... Которой я не заметила))) За такие деньги - такой великолепный отдых. И расположение очень комфортное.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация