АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.08.12
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 10
Читательский охват: 9136
Фото: 10
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2017
04.06.17 - 11.06.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле в начале июня 2017 года. двое взрослых...

Отдыхали в отеле в начале июня 2017 года. двое взрослых и двое детей- возраст 9 и 11 лет.

Приехали рано утром в 4 00 часа, в связи с изменением расписания авиаперевозок. Но персонал сделал все, чтобы мы с детьми были расселены уже к 8.00 часам. Так что ждать 14 00, когда освободятся номера, нам не пришлось. Сразу же предложили завтрак и полноценный отдых.

Территория отеля небольшая - около 20 000 кв м, но для отдыхающих с детьми- это хороший вариант. Ребятишки самостоятельно бегают от бассейна к бассейну, к барам, игровой площадке, амфитеатру и не теряются из виду.

Территория ухоженная, есть зеленая зона, где можно поваляться на травке или покачаться в гамаках

Два бара, ресторан, после обеда- мороженое. Для любителей пива приятная новость- кулеры с пивом стоят в каждом баре и каждый наливает себе сколько хочет, когда хочет. Для детей - кулеры с водой, сладкими напитками. Свежевыжатые соки- за доп плату.

Питание- хорошее. Кто без претензий- ( подавайте мне омаров и другую морскую живность) найдут для себя все.Фрукты всегда, как на завтрак, на обед, так и на ужин. Про выпечку и сладости писать не стоит- это в Турции присутствует всегда

Анимация - кому как нравится. Приглашаются профессиональные артисты- хорошие шоу с магами. Или собственными силами аниматоры развлекают туристов.

Детский аниматор СВЕТЛАНА- ей огромное спасибо за детей. Она с ними с 10.00 и до позднего вечере: пляшет, рисует, что-то мастерит, играет, устраивает спортивные конкурсы. Как на территории отеля, так и на пляже. К ней можно обратиться с любой просьбой, за любым советом. Ребенок чихнул, чуть поджарится на солнце- она даст любой совет. Говорит на трех языках- это очень выручает, когда что-то необходимо уточнить у турецких работников отеля

На ресепшине тоже отличные, доброжелательные и отзывчивые люди. ЛЕЙЛА- большой тебе привет. Очаровательная, замечательная девушка- поможет в любой, казалось бы, безвыходной ситуации.Наш "Земляк" из Азербайджана ( к сожалению не помню имя). - молодой человек. Очень приветливый, тоже быстро реагирует на все просьбы. Спасибо всем сотрудникам ресепшина

Пляж - метрах в 500. Но автобус ходит через каждые 15 минут. Ждать- не приходится. Иногда полезно прогуляться пешочком- дорога не утомительная. На пляже- бар. Там можно пообедать, если не хочется идти в отель. На пляже пекут лепешки. Вход в море пологий, песок. Но чуть в стороне от захода отельного пляжа- плиты. Поэтому будьте внимательны!

И теперь о главном- о поведении наших туристов в отеле. Раньше этот отель принимал европейце. И только в этом году в него отправились россияне. Конечно же, со своими претензиями, и недовольствами. Товарищи, господа! Надо помнить- к нам относятся так, как мы сами относимся к людям. Если наши дети мусорят, давайте убирать за ними. Если нам что-то не нравится, давайте цивилизованным путем решать проблемы, без хамства. И еще один момент. Во время проведения детской анимация Светлана попросила немецких детей и наших исполнить детские песенки Было очень стыдно , когда наши дети не смогли вспомнить ни одной детской песни. И Светлана за них стала напевать "Голубой вагон, Про улыбку", "Про дружбу", про маму и др. Обидно, ...

Итак вывод: отдыхаем весело, позитивно, На проблемах( если они случаются) внимания не заостряем. радуемся морю и солнцу.

Всем отличного отдыха!!!!

Плюсы отеля
все хорошо
Минусы отеля
не надо их выискивать
Добавлено 15.06.17 12:48 (3 352 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:49 18.06.17

Если кого-то интересует- как обстоят дела с питьевой водой- то бар пополняется ежедневно( бесплатно) бутилированной чистой и минеральной водой

08:49 19.06.17

Татьяна отличный отзыв! Собираемся с дочкой через 3 недели в этот отель. Подскажите, в данном отеле несколько зданий. В каком здании комфортнее? нет петухов за окном, как тут пишут, нет проезжей части, присутствует современный ремонт?

09:02 19.06.17

Подскажите пожалуйста, как WI-FI есть на территории?

09:50 19.06.17

Доброе утро. Елена. Номера практически все одинаковые. Петушки поют за окнами корпуса, который соединен с рестораном. и еще один корпус рядом с рестораном.Но мне кажется, что это не так проблематично. ( Проезжая часть мало касается корпусов- как раз напротив корпуса, соединенного с рестораном. Но движение там не интенсивное. Те корпуса, что находятся за основным бассейном- там музыка слышна до 10 00, поскольку идет активная анимация. Поэтому решите сами- где вам будет комфортнее. Мы жили в корпусе за первым бассейном- . Но приходили после анимации, поэтому нам музыка не мешала. Но если ребенок привык ложиться рано- вам этот вариант не подойдет. Вай - фай есть- бесплатно везде. Но лучше всего у бассейна и на ресепшине. В номерах- когда есть, когда пропадает.
Ремонт в номерах сделан косметический. Номера чистые. Постельное белье, полотенца- белые. Пляжные полотенца- желтого цвета ( или оранжевого). Большие по размеру и меняют их по вашей просьбе бесплатно в любое время.
Если я вам помогла- желаю удачного отдыха.

09:53 19.06.17

Доброе утро. Вай-фай бесплатно. в номерах не всегда берет. На ресепшине, на территории - получше.

09:54 19.06.17

Спасибо большое, а то в описании про него ничего ге сказанно.

11:23 19.06.17

Большое спасибо!

14:46 14.07.17

Сейф, кондей, телевизор, хамам. Сауна, лежаки. Зонтики. Матрацы платно и Цена?

19:21 14.07.17

сколько бассейнов?

13:25 18.07.17

Реально стоят кулеры с пивом? Просто обычно бармен сам наливает

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация