АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.09.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 9181
Фото: 15
Отдыхал Парой в
мае 2017
29.05.17 - 10.06.17
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель, отличный пляж.

Отдыхали вдвоём с мужем. Начался отдых с задержки рейса а/к ВИМ Авиа на 12 часов. В отель заселили быстро.

Ниже приведены подробные отзывы, которые в основном соответствуют действительности. Хочу коротко написать что не понравилось, просто чтобы люди понимали некоторые моменты, а не из-за того, чтобы выразить недовольство.

Номер у нас был стандартный с боковым видом на море. Номер очень маленький, не новый, балкончик очень узкий. Сбоку вдалеке море, прямо и с другого бока вид на улицу, автостоянку, аттракционы. Правда в номере все работало, был очень хороший wi-fi (видимо потому, что находился над ресепшн), фен, чайник, чай, кофе, сливки, сахар. Мини бар платный. Сейф бесплатный. Убирали каждый день, правда не могу сказать, что очень тщательно, но нас это не смущало.

Питание: у нас был завтрак и ужин. Завтраки отличные. Нам хватало разнообразия. Вот ужины там по меню (только 1 раз в неделю шведский стол). Это значит, что можно взять закуску (салат), основное блюдо и десерт. Все три блюда нам попробовать не удалось ни разу! Порции огромные! Меню не очень разнообразное. Я бы в следующий раз не брала ужин. В Протарасе рестораны на каждом шагу. Порции тоже огромные везде! На двоих смело можно брать один салат и одно блюдо. Средний ужин с бутылкой вина на двоих - 35 евро. Может будет не такая уж экономия в цене тура, но больше разнообразия!

Персонал: хочется выразить особую благодарность Инессе, русскоговорящая девушка, администратор в основном ресторане. Нам помогала по всем вопросам! Очень приветливая и доброжелательная! Про персонал ресепшн ничего говорить не буду, мы к ним и не обращались почти. С утра все улыбаются и здороваются.

Море-пляж: это то, ради чего сюда однозначно нужно ехать. Лучший пляж Кипра, вода чистая, прозрачная, море просто супер! В начале довольно мелкое - идеально для отдыха с детьми. Лежаки на пляже платные, мы их ни разу не брали. В отеле есть огромное преимущество - закреплять лежаки на территории отеля за номером. Прилетите и обязательно забронируйте лежаки! Полотенца дают. До моря совсем не сложно пройти 1 мин.

Экскурсии: для русских отлично организована экскурсия в Израиль. На 1,5 дня, с ночёвкой в хорошем отеле. Нам очень понравилась! Посетили мертвое море, стену плача, Иерусалим (Храм Гроба Господня), Вифлеем (Храм Рождества Христова).

Ещё брали экскурсию в монастырь Киккос. Тоже понравилась, но она больше прогулочная - деревушки, горы...

В общем однозначно отдыхом довольны ОЧЕНЬ!

Но все таки я считаю, что цена на проживание в этом отеле неоправданно завышена.

Фото туриста отеля

Номера

Наш номер

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Отельные жители

Фото туриста отеля

Пляж

Море

Фото туриста отеля

Отель

Отельные жители

Фото туриста отеля

Номера

Наш номер

Плюсы отеля
море и пляж бронь лежаков на весь период
Минусы отеля
ужины по меню старые номера
Добавлено 15.06.17 14:20 (2 547 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:15 20.06.17

Отдыхаем в отеле сейчас. Отзыв буду писать позже, по приезду. Сейчас только хотела написать насчет номеров. Именно из=за отзывов про номера боялись сюда ехать. но пришлось. т.к. совсем не оставалось выбора из приличных отелей на Кипре. Номер тоже SSV. Так вот номер не маленький, он просто небольшой. В номере есть абсолютно все, что нужно, и никакой тесноты не ощущается. Отличная ванная комната с ванной, вместительные шкафы с кучей плечиков и полочками. Совершенно нормальный двухместный номер! Даже не переживайте те, кто сомневается. И "старым" его назвать язык не поворачивается. Все в отличном состоянии.

08:46 21.06.17

Добрый день! Желаю Вам хорошего отдыха! В отзыве я написала, что номер не старый, а не новый. У нас тоже все работало, но мебель поцарапанная, уголки отбиты. В отеле часть номеров обновлена, а часть нет. Нам достался не обновленный. Нам это нисколько не испортило отдых! Просто это информация для тех для кого это важно. На фото отеля номера выглядят гораздо шикарнее.

12:02 23.06.17

Екатерина, добрый день! Подскажите, пожалуйста, у кого покупали экскурсию в Израиль и цену? Куда был перелёт, и где останавливались на ночлег? Спасибо.

12:34 23.06.17

Добрый день! Мы экскурсию брали у TUI, но это неважно, т.к. в конечном итоге все операторы перекупают у другого агенства (я так поняла оно там одно на Кипре этим занимаются). Организация очень хорошая. Сопровождение туристов постоянное. Мы заплатили 600 евро на двоих. Перелёт в Тель Авив, лететь минут 45-50. На ночлег размещали в Вифлееме (Палестина) в отеле Saint Gabriel Hotel. Отель хороший.

16:31 16.03.19

Здравствуйте, Екатерина! Хотелось бы узнать, в каких числах мая вы отдыхали и какая температура воды была в это время. Благодарю!

14:03 03.04.19

Добрый день!
Где-то с 28 мая 14 дней.
Точно температуру не назову.
Вода хорошая! В первую неделю казалось чуть прохладной при заходе в море, на второй неделе вода совсем тёплая была.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы EKATERINA (4)