АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.06.15
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 5
Читательский охват: 6466
Фото: 23
Отзыв об отеле Vinnci Dar Midoun, Club Marmara Djerba Mare (отель был переименован 01.01.24)
Отдыхала Парой в
мае 2017
31.05.17 - 09.06.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Джерба - это бюджетный рай!!!

Ребятки, если не хватает денежек на Доминикану или являетесь ярыми

поклонниками олл инклюзив, добро пожаловать на Джербу!!!!

Так вот пока воспоминания ясны , а ощущения свежи решила поделиться с вами! Итак, впрочем как наверное и у всех, тур оператор у нас был Anex tour и перелет azur air( как я понимаю и отель, и авиа компания принадлежат вышеуказанному тур оператору). Воздушный парк у них конечно заставляет желать лучшего...самолеты не первой свежести, но тем не менее претензий никаких не имею, тк никаких задержек не было, чем-то да покормили и сели мягко!

Трансфер и заселение. Трансфер до отеля занял не более 30 минут, по дороге заехали только в 1 отель. Прибыли где-то в 21.30 и не смотря на то , что ужин по идее уже закончился нас сразу отправили покушать! Когда вернулись , были уже готовы ключики и всех расселили в мгновение ока! Нам достался номер 2450, оказался с видом на море!!!!хотя оплачивали стандарт! Сам номер нас устроил, есть все необходимое. Комната довольно просторная, сан узел раздельный, балкон приличный...по девайсам: тв плазма, холодильник (мини бар при заезде бесплатный,потом каждый день водичку пополняют), фен (Девочки, ни хрена не пашет), сантехника вся в рабочем состоянии, короче норм...шампуни и гели тоже пополняют! А также в номере 2 кровати полутороспальные соединены (вот это единственный косяк, сами понимаете, паре засыпать не очень удобненько))) и диванчик-софа небольшой..

Уборка. Мы не относимся к Ревизорро и не проверяем пыль под кроватью, но вроде убирались нормально. Мы вывешивали даже Don't disturb пару раз, т к нам хватало.

Питание. Может конечно мы такие не привередливые, но нас все устроило и тут!!! Изысков вы не найдете, но каждый день несколько видов мяса в разном исполнении ( баранина, говядина, индюшка, курочка...), рыбка, всякие разнообразные гарниры и салаты, вкуснейшие десерты...Кофе из кофе машины, очень по нему скучаем) Насчет алкоголя ..вино красное нормальное, пить можно,пиво не пробовала, но мч сказал гуд, виски и ром местный, не отравились...но мы в основном свой из дьютика употребляли)Единственно не хватило фруктов! были только арбузы и дыни...и вообще нет морепродуктов(((но это все таки 4, поэтому мы и не рассчитывали..Вообщем голодными не останетесь, между основными приемами есть еще и перекусы.

Море. Это то ради чего туда стоит поехать и не заморачиваться ни о чем!!!Оно ясного лазурного цвета с изумрудными переливами и белый песочек!!!заход подходит для любого возраста. Несколько дней был сильный ветер и соответственно волны...Но попрыгать на волнах еще прикольнее)) Очень понравилось, что существует закон, по которому торговцы не имеют права подходить близко к отдыхающим!!т е захотел, сам подошел и купил, не охото - отвернулся и никто не напрягает! Бара на пляже нет,он по сути тот же , что и у бассейна. Но идти минуту...

Анимация. Ребята аниматоры прям молодцы!!! стараются изо всех сил расшевелить народ. Воллейбол, водное поло , аквааэробика, степ, йога, танцы и всякие различные конкурсы...Скучно не будет..Даже если не хочешь участвовать, волей не волей соберешься) Каждый день шоу проводят, самодеятельность конечно, но посмотреть можно. Дискотеки около бассейна, желающих возят в местные клубы. Отдельный привет dj Max!!!очень позитивный!

Обслуживание и персонал. Хочется отметить, что Джерба еще не такой популярный курорт и отрасль туризма у них пока находится на этапе развития, так что ребята воспользуйтесь этой возможностью!!!весь персонал (да и вообще люди в городе) очень дружелюбные!!!все улыбаются и всегда стараются помочь!Очень приятное отношение! В кафе нас обслуживал всегда один и тот же официант, всегда улыбался и приветствовал на русском! устраивал нам ускоренный курс туниского(он отличается от арабского)

Покупки. Денежки можно поменять на ресепшен в отеле, курс везде одинаковый. 1 $ 2,4 TD.А также через дорогу от отеля есть банкомат, конвертирует спокойно из руб, комиссия всего 100 руб за операцию. Нас очень порадовало, что в отличии от Турции и Египта в магазинах фиксированные цены и выдают чеки!!!не приходится напрягаться и думать ,обманывают тебя или нет!!цены приемлемые, такие же в принципе как и в России, а кое что даже дешевле! Инфа для курящих: сиги в основном импортные, очень неплохого качества, а стоят дешевле чем у нас! так что можно не заморачиваться! Один раз ездили в город Мидун на такси на рынок и пожалели, т к вот там как раз восток. Купили все в 2-3 раза дороже, чем в соседних магазинах. Такси кстати очень дешевое. До Мидуна заплатили 3,5 TD

Вот насчет экскурсий к сожалению подсказать не могу, т к никаких не брали...но предлагали Крокодиловую ферму, Восточный ужин и всякие различные spa процедуры

Итог, цена и качество отдыха явно равнозначны! Всем советую разочек окунуться в Восточную Доминикану) ПРиятного отдыха и всех благ!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
шикарное море хорошие номера веселая анимация дружелюбный персонал
Минусы отеля
нет морепродуктов
Добавлено 15.06.17 14:21 (4 809 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:37 19.06.17

Согласна с вами про рай! В прошлом году отдыхала в этом отеле. В этом году опять лечу на джербу, только в другой отель. Хотя зимой была в Доменикане.

22:58 19.06.17

Добрый день. Подскажите как обстоят дела с интернетом в этом отеле?

13:51 10.07.17

На самом деле это единственный косяк отеля( вай фай просто ужасно тормозной((ловит только на лобби и еле-еле у главного бара, но мой телефон ( iPhone) вообще не соединялся(

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валерия (5)