АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.07.12
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 121
Читательский охват: 8206
Фото: 80
Отдыхала Парой в
июне 2017
01.06.17 - 11.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы будем скучать

Отдыхали в отеле с мужем с 01.06.-11.06.2017. В Турции 6-й раз.

Вначале хочу выразить огромную благодарность за труд всем работникам отеля начиная с ресепшена и заканчивая обслуживающим персоналом(дворникам, уборщикам), отдельное спасибо поварам, благодаря которым мы отлично отдохнули и с удовольствием вернемся опять!!!!!! Всё попорядку.

ЗАСЕЛЕНИЕ: Приехали в отель в 6.30 утра, менеджер работавший ночью на ресепшене одел нам браслеты и отправил ждать завтрак (начало в 7.00), после завтрака подошли на ресепшен, подождали дневного менеджера и в 10.00 нам уже дали ключ от номера 1224, очень приятная девушка, которая всегда старается помочь Лиля(прошу прощенья если ошиблась в имени). Номер стандарт, балкон на бассейн, мы попросили специально на бассейн. Конечно, вечером до 24.00 шумно, даже закрытый балкон не помогал, но это наш выбор, зато какой пейзаж, обалденные горы, лес, мы скучаем по этой красоте.

УБОРКА: полотенца меняли каждый день, убирали не каждый, так, бантики сделают из простыней и всё.

ПИТАНИЕ: нам очень понравилось. На ЗАВТРАК разнообразие нарезки сыров, колбасы булочек, варенья, очень вкусные омлеты, йогурты и многое другое. ОБЕД: всегда рыба либо жаренная, либо тушеная, один раз давали стейк из тунца, всегда тушеная курица индейка в овощах, давали пару раз телятину в овощах, разнообразие блюд из овощей, а уж какой ассортимент сладостей(на фото это только то, что было на обед). УЖИН:всегда что-то жарят на гриле, обалденный шашлык - люля из ягненка с баклажанами, запеченые овощи, ну и конечно огромный выбор всего в ресторане, очень вкусные были рулетики из курицы(на фото), ну и конечно же опять огромный выбор сладостей.

В лоби всегда сделают вкусные коктейли, можно попить кофе, чай и посидеть в интернете. А так же дают бутылочки с водой в номер.

СПИРТНОЕ: вино красное, белое как и везде в отелях, есть более крепкие напитки, но мы не пьем крепкое, подсели на коктейли.

СЕРВИС: в отеле есть три сауны: сухая, влажная, турецкая и тут же крытый бассейн, тренажерный зал, все эти прелести можно посещать когда угодно и сколько угодно бесплатно. Мы лично сауну посещали каждый день. Массаж 5 сеансов с камнями и маской стоит 100$, огромное спасибо массажисту-парню, прошу прощения не помню имя. WF работает только в лоби или на ресепшене, иногда ловил и в нашем номере.

ОБСЛУЖИВАНИЕ: ещё раз хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам отеля! В ресторане повар, официанты и менеджер ресторана всегда перед открытием выстраиваются в линеечку и с улыбкой тебя встречают и в зависимости от времени суток с тобой здороваются, желают приятного аппетита, ну и как не улыбнуться в ответ)))))))). Заметили, то что менеджер ресторана не только следит за работой официантов, но и помогает им в нелегком труде, МОЛОДЕЦ!!! А так же постоянно присутствует менеджер отеля.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ: Начну с того, что мы попали как раз на День Рождения отеля-6 лет! Это было грандиозно, тут тебе и торты с фейерверком(фото нет, только видео), и горка бокалов с шампанским, и салют, и шикарное выступление танцевального коллектива, отличные тематические танцы!!! СУПЕР!!!

Анимация была каждый день, сначала для детишек, а потом для взрослых. Конечно для детишек одно и тоже каждый день, но мы каждый раз с умилением смотрели как танцуют детишки и даже сами поучаствовали в сооружении-тонель для паровозика из деток! На пляже участвовала в аэробике и водной аэробике. Около бассейна так же проходит водная аэробика, водный воллейбол, Вобщем ребятам аниматорам твердая 5. С детками занимаются весь день. Ребятам -аниматорам твердая 5!!!!

ПЛЯЖ-МОРЕ: до пляжа очень медленным шагом 7мин, мы приходили в 8 утра, лежаки были все практически свободны, ну конечно, если вы придете в 11 места не найдете. На пляже с 10.00 открывается бар, кофе, автомат всяких напитков для детей, пиво, каждый день женщина делает лепешки, а так же постоянно для перекуса картофель-фри или жаренные палочки из картофеля. Море отличное, вход мелкая галька, но я одевала спец. тапки.

Единственны минус это громкая музыка с 15.00(лучше бы начинали с 16.00) и до 24.00, пожелание, после 23.00 немного убавлять громкость.

Всем кто ищет недостатки. Вы приезжаете на отдых и не нужно требовать сервис к которому вы привыкли дома!!! Отель очень достойный, а то что писали негде помыть ребенка в ожидании когда заселят, ну уж извините, возите с собой ванну для помывки. И не портите настроение и общее впечатление об отеле всякой ежеминутной ерундой, люди стараются сделать ваш отдых комфортным, как вы к ним, так и они к вам. У нас всё прошло на позитиве и улыбкой!

Отель очень достойный! Всем советую!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще

Наталья оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.6 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Минусы отеля
громкая музыка до 24.00
Добавлено 15.06.17 14:39 (4 605 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:42 15.06.17

Наталья, спасибо на такой подробный отзыв!!!

15:57 20.06.17

Отдыхали рядом, все гадали - чей это пляж с ярко-оранжевыми матрасами на лежаках, вечно полупустующий. Спасатель сказал -Эльдар Отеля. Зашла посмотреть про него. Спасибо за отзыв и фото. А на пляж по дороге мимо крикливых павлинов ходили, да?

07:10 21.06.17

Татьяна, "вечно полупустующий" пляж был до 10.30, а любители поспать потом уже не могли найти свободного жезлонга, т.к. отель был забит полностью, Да проходили мимо кричащих павлинов, даже пару раз видели издалека, один белый, а другой обычного окраса))))))))))

10:25 01.07.17

Наталья, а сколько стоила ваша путевка в этот отель?

19:24 02.07.17

Ольга, мы бронировали наш тур(10ночей+1) еще в конце января у нас получился 66500 вместе м топливом

10:33 20.07.17

На пляже в кафе напитки и питание платные?

14:28 20.07.17

Добрый день. Всё бесплатно и напитки, и перекусы на пляже картофель фри, лепешки и т.д.

14:10 28.07.17

Наталья,добрый день!Не слышали про вирус Коксаки в отеле?Рассматриваем его на сентябрь)

14:55 14.01.18

кого числа и какого месяца День Рождение отеля????

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация