АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.07.11
Страны, города: 7 / 11
Отзывов: 11
Комментариев: 15
Читательский охват: 5996
Фото: 12
122
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
апреле 2013
23.04.13 - 04.05.13
- Рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень хорошо для бюджетного отеля.

Но начну с неприятности, которая подстерегла нас, когда мы прибыли в отель. Бронировали отель самостоятельно через booking со 100% предоплатой, когда он еще назывался HEM Hotel, одним из основных минусов было то, что администратор встретил нас словами "у меня для вас две новости, одна хорошая, другая плохая". Оказалось, что у отеля сменился хозяин, бронирование для нас сохранили, но нам придется заплатить еще раз. что делать, на улице оставаться не хотелось, пришлось платить. Заплаченные в первый раз деньги, нам предложили вернуть через банк, картой которого мы платили и дали бумажку с информацией о смене хозяина, для предоставления в банк (без подписей и печатей), просто объявление. Когда мы вернулись в Россию, в ВТБ все менеджеры сделали огромные глаза, деньги назад мы так и не получили. В остальном все хорошо.

Размещение. Стандартный номер с одной двухспальной кроватью. Чисто и аккуратно. Санузел примерно метр на метр с душем без поддона. Все в очень стесненных условиях. Узкое окно под потолком.

Питание. Брали только завтраки. Стандартный европейский завтрак в тройке: булочки/хлеб, ветчина, огурцы/помидоры, сыр, масло, варенье, яйца в двух видах, мюсли и молоко, каша, чай/кофе/сок.

Расположение. От аэропорта до отеля максимум 20 минут на такси, недалеко от отеля расположена трамвайная остановка, часто ходят трамваи в центр Амстердама, очень удобно.

Инфраструктура. Бесплатный Wi-Fi, бар в отеле. Брали машину в аренду на несколько дней, парковали ее на парковке отеля, для нас было бесплатно.

Персонал. Приветливый, вежливый, хорошо говорят на английском, всегда отвечали на вопросы, подсказывали и помогали.

Плюсы отеля
своя парковка близко от аэропорта недалеко от центра тихо и спокойно
Минусы отеля
холодно планировка санузла
Добавлено 15.06.17 14:42 (1 659 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алена (11)