АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.08.11
Страны, города: 3 / 11
Отзывов: 10
Комментариев: 65
Читательский охват: 12801
Фото: 122
Отзыв об отеле PrimaSol El Mehdi, El Mehdi (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхал Парой в
мае 2017
28.05.17 - 11.06.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Снова PrimaSol..Забавно.)

В прошлом году,посетив ПримаСол,в это же примерно время (отзыв есть) решили посетить его снова и в этом году..Сразу скажу- особой разницы между прошлым годом и этим не заметил..Летели снова а/к НувелЭйр,только в этот раз из Внуково..Такой же самолет,то же время в пути,без задержек..достаточно комфортно (для чартера), даже с питанием..Туда и обратно - все замечательно..НувелЭйр держит марку - это радует..Для перелета в Тунис - "оченно" рекомендую..)))

...28 мая прилетели,а.п. Монастир,дорожка уже "протоптана"..сели в автобус и примерно через час,в 17 часов были в отеле..На тот момент отель поразил..пустотой..Наши друзья из Германии,которые нас там ждали,сказали что в отеле было всего около 200 чел..Это радовало.( забегая вперед скажу,что уже с 1июня пошла "волна" турЫстов..)) из России,Германии,Польши,Чехии..так же слышал французскую и итальянскую речь..

Заселение - номер в этот раз дали 606,это в левом корпусе,с видом на море и бунгало..Нам понравился - тихо,спокойно,вид из окна на море в наличии..

Полотенца в этот раз не брали,пользовались своими,сейф тоже,все оставляли в чемодане под замком..ТВ - два русских канала 1й и РТР планета..

Уборка - стандартная,полотенца и постельное белье меняли..Да у нас и так бардака в номере не было..) оставлял несколько раз по 2-3 динара..Что то крутили из полотенец- даже особо не приглядывался..)

Питание - как и в прошлом году..мясные,рыбные блюда,курица в вариациях..)) голодными не были,все съедобно..Фрукты - арбузы,клубника,персики,нектарины,абрикосы,грепфруты..Короче- что то выбрать можно было всегда..

Пляж - все тот же..просторный,песчаный,лежаков хватало..Позднее под наплывом туристов,устанавливали новые зонтики,привозили лежаки..Море чистое,уже достаточно теплое..Купались все,и дети и взрослые..

Бары - алкоголь не употребляю,не могу сказать о качестве,но слышал что все жаловались,дескать разбавлено..Кофе варят замечательный..) оставлял бармену немного динар - варил "дабл эспрессо"..хороший..Воду берете в баре сами,как и в прошлом году - газвода и обычная,в бутылках..Интернет в лобби и у бассейна..Слабенький конечно ,но связаться с родными и друзьями по Вайбер или ВатсАпп вполне можно всегда..а нам для большего он и не нужен был..

Местного населения в лице арабов не было от слова совсем,ожидают после Рамадана (в конце июня вроде как..) Короче тем кто туда соберется в это время,думаю будет "весело"..

По пляжу периодически ездят квадрациклы с полицейскими,недалеко от входа все так же круглосуточный полицейский пост..по городу все время снуют Хаммеры (Хамви) с пулеметами на крыше.) экзотика в общем.) одного такого даже сфоткал у отеля-ребята видимо искупаться заехали. Как все мы знаем - режим ЧП в Тунисе еще не отменили..даже продлили вроде как..

11 июня вернулись домой..Поездкой остались довольны - отдохнули,накупались,загорели,пообщались с друзьями..)))

Ну вот наверное и все,спасибо за внимание..) Если есть вопросы - задавайте,с удовольствием отвечу..Всем добра!..и хорошего отдыха! ))))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Плюсы отеля
пляж море питание
Минусы отеля
часто ломался кофейный аппарат в ресторане..)
Добавлено 15.06.17 14:55 (3 029 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:23 21.06.17

Добрый день! Сергей, подскажите - пляжные полотенца платные каждый день или нет? про залог я поняла, что нужно оставлять

20:35 21.06.17

Оплачиваете при выезде, 0.5 динара за шт в день. 10 долларов вроде залог,точно не помню.

10:01 30.06.17

Здравствуйте, Сергей. Собираемся в этот отель в сентябре . В Тунисе не были. Скажите, пожалуйста, ночью в этом отеле спокойно? Нет шума дискотек? И вопрос о медузах. Говорят их в Тунисе тьма и они жалятся больно. Они синие и страшные. Вы видели таких?

16:57 30.06.17

Ночью более чем спокойно..))) дискотеки нет,просто вечерние шоу..Медуз не видел ни разу.. Может и бывают в конце лета,к сожалению не в курсе.

10:08 26.07.17

Спасибо за ответ, Сергей. Отзывы пишут некоторые туристы ужасные :и грязь и воровство и вонь и наглые усмешки персонала и еда плохая... но судя по вашему отзыву там все вполне прилично.

21:51 10.08.17

Елена, мы были в сентябре 2015 . Махдия тем и отличается, что нет медуз. Одну видела за все время. Кстати в этом сентябре снова собираемся в этот же отель )

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (13)