АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.07.16
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 5632
Фото: 24
Отдыхал С друзьями в
мае 2017
23.05.17 - 02.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

Отдыхали в этом отеле с подругой (25 лет) с 23 мая по 2 июня.

РАЗМЕЩЕНИЕ И ПИТАНИЕ

В отеле были уже в 10 утра, разместили сразу же в самом верхнем корпусе с шикарнейшим видом на море. Много ступенек? Да, ну и что, они не напрягали нас, а даже наоборот - хоть немного спорта с таким плотным и очень вкусным питанием. Повара, конечно, на высоте, ибо такой вкусной рыбы я не ела нигде, она просто тает во рту.

Те, кто пишет, что "питание не разнообразное", очевидно едят омаров каждый день, полный бред, там есть все. На обед и ужин всегда на выбор есть и мясо и рыба и курица, овощи и отдельно и в салатах, фрукты (арбузы, апельсины, грейпфруты, яблоки), мороженное (5-7 видов), различные гарниры (паста (оооочень вкусная), картофель фри, по-деревенски, рис. бобовые), иногда есть рис с мидиями, супы (я их не пробовала, как и местные салаты). И все очень вкусное!

МОРЕ

На расстоянии 15-25 минут прогулочным шагом в разные стороны от отеля есть разные пляжи. Если выйти и пойти направо, то почти срау же попадаете на пляж Nana Beach, нам он не нравился, там песок с большими камнями на дне - не советую. Лучше пройти дальше по дороге, вы увидите табличку Сталида, проходите дальше по спуску, а далее вдоль красивой набережной. Вы увидите огромный пляж, много лежаков (5 евро), нам они были не нужны, мы лежали на песке (вдоль моря далее есть место без лежаков). Пляж чудесный, камней в море нет, только прекрасный белый песок.

Налево от отеля тоже есть неплохие маленькие пляжи.

ПЕРСОНАЛ И НОМЕР

Была первый раз в этой стране и хочется сказать, что греки приятно удивили меня. Очень милые и ненавязчивые люди, предлагают помощь, всегда улыбаются и здороваются с тобой. Убирают номер каждый день. Комнаты, кстати говоря, очень уютные, чистые, светлые, мебель не обшарпанная, в ванной комнате приятно находиться, никакой плесени, сантехника в отличном состоянии. В номере есть бесплатный холодильник, 2 стеклянных стакана, кондиционер, фен. Есть также сейф, но он платный (10 евро за 7 дней). Мы его не брали, нас вполне устраивал чемодан с кодовым замком. При заселении в ванной было 2 запечатанных мыла и 2 шампуня, но мы ими не пользовались.

НАПИТКИ

По системе All inclusive из напитков было вино (розовое и белое), пиво, газировка разных вкусов, вода, и крепкий алкоголь (раки, водка и т.д.), который находится в холодильнике в больших стеклянных бутылках, т.е. подходишь наливаешь сколько тебе надо, хочешь мешай с колой, хочешь нет. Красивые коктейли в стеклянных стаканах платные (4-8 евро).

Вечером у бара играет музыка.

Анимации в отеле нет, но нам она была не нужна. Можно взять такси и поехать в бары Херсониссоса или Малии. А можно просто прогуляться по магазинам Херсониссоса (из отеля налево и вдоль по дороге). Идти минут 20 не спеша.

ЭКСКУРСИИ

Сразу скажу, что экскурсии у тур оператора я никогда не беру, потому что это не имеет никакого смысла. По цене выходит дороже, а по качеству фактически тоже самое. Мы брали 2 экскурсии в Херсониссосе: Грамвуса-Балос и Остров Спиналонга. Первая - очень тяжелая для меня. т.к. большую часть времени вы находитесь в дороге: 3,5 часа вы едете в автобусе до порта, там 40 минут на большом корабле до острова Грамвуса, где можно позагорать, покупаться или забраться на охр*неть какую гору пешочком.Не рекомендую этого делать, особенно, если вы в шлепках, наверху нечего смотреть, кроме вида на море. Далее вы отправитесь на Балос (слияние 3х морей) - очень красивое место. Там будет часа 3 свободного времени. А потом вы отправитесь домой. Эта экскурсия по времени с 6.00 до 22.00. Экскурсия Спиналонга достаточно интересная и не такая выматывающая. С 8.00 до 18.00.

Подытожив выше сказанное, хочется отметить, что этот отель по соотношению "цена - качество" - полностью себя оправдывает, ни разу не пожалели, что выбрали именно его и, если бы выпала возможность снова в нем отдыхать - согласились бы без раздумий.

Хорошего отдыха!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Лада оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

3.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.5 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение питание персонал бассейн уютные номера шикарный вид
Минусы отеля
all inclusive с 11.00
Добавлено 15.06.17 16:16 (3 934 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:42 06.07.17

Скажите бывают ли каши на завтрак? Есть ли в море у пляжей ежи?
И как вы считаете с 1,5 ребёнком удобно ли расположение в этом отеле?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация