АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.04.13
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 10
Комментариев: 7
Читательский охват: 14893
Фото: 10
Отзыв об отеле Grecotel Royal Park (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2017
03.06.17 - 15.06.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую!

Отель замечательный!

Дорога от аэропорта 10-15 минут.

Заселяют быстро! С нами высадилось половина автобуса (человек 29 заселяли сразу)

По-русски почти никто не говорит, кроме одного официанта в ресторане.

На ресепшн дают ключ от номера, ключ от сейфа (БЕСПЛАТНО) и 2карточки ВСЕ ВКЛЮЧЕНО (2 т.к. нас было двое взрослых) Никаких стадных браслетов нет! это очень хорошо. В ресторан берешь карточку и кладешь на стол.

РЕСТОРАН.

Напитки - все берешь сам. 2 автомата с соком, 2 с газировками, 3 холодильника с разными винами, бутылки по 0.37 мл. С собой уносить нельзя.

Обслуживание в ресторане хромает. Еда вкусная!! повару- браво!!!!!!!!!! Но тарелки могут со стола не уносить, у вас может стоять гора посуды и ее могут не заметить.

Вечером в ресторан бывает очередь.

Бар- тоже самообслуживание, автоматы с соками, газировкой, пиво, вино, чай\кофе. В баре у ресторана коктейли делают только после 18.30, у бассейна в баре делают когда бармен на рабочем месте... Очень странный сервис!!!!

Пляж- бесплатные пляжные полотенца лежат в номере по приезду, менять можо каждые 2 дня, по карточке "все включено" на спец. станции. Пляж бесплатный, только для костей отеля, может подойти к вам работник и попросить показать карточку отеля. (при мне подходил 2 раза к людям, т.к. замечал у них не отельные полотенца).

Пляж песочек, заход в море иногда бывают камни. Идеальный вход напротив волейбольной площадки. Сразу песок. МОре Теплое, прекрасное!! прозрачное!!! были волны, но на них все катались и были рады. Рядом станция водных видов спорта, аккуратно, такое ощущение, что те, кто едем на досках не смотрит куда едет и проезжает в опасной близости от голов плавающих людей.

Номер- маленький уютный, брали бунгало с видом на море. номер был у бассейна с горками, и там ловил wi-fi, приятный бонус))))

Бассейн у ресторана - почти всегда пустой, бас у бара где горки и проход на море всегда забит людьми, шезлонгов нет свободных. Горки 2, катаются как дети, так и взрослые, всем весело.

Анимация для немецких детей.... Контингент отеля 60% немцы, остальное почти все русские, англичан не видела, французов тем более... Команда аниматоров от TUI

Территория отеля очень большая!! есть детская площадка, много цветов.

В отзывах прошлого года писали что телевизор в номерах с usb и можно включить флешку... Да, в нашем номере это было, но мы видели номера "стандарт" в главном здании, и там обычные телевизоры, так что имейте в виду.

Окна у нас выходили на бассейн, бар у бассейна , а вечером он ресторан аля-карт....не шумно.. НО один раз там проводили свадьбу!!! было громко, музыка, все пели, почти до 12 ночи, а когда все-таки удалось уснуть под этот шум, то они начали запускать прям под окнами салют!!!! Это конечно жесть была!!!!!!!!!

На острове проводят конные прогулки, поэтому когда вечером выходишь погулять по пляжу, или просто идешь на пляж, то по дороге валяются конские (сами понимаете что).... не приятно....

К выходу с пляжа часто приезжал грузовичок, продавали клубнику, черешню, персики, брали черешню, очень вкусная!

Магазин минутах в 15 ходьбы от отеля по пляжику.

Только сегодня вернулись их отеля, описала все сумбурно, если что, пишите, отвечу на вопросы, если есть)

Плюсы отеля
питание пляж территория
Минусы отеля
бар обслуживание в ресторане
Добавлено 15.06.17 19:36 (3 246 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:24 03.07.17

Скажите, если мы едем с малышом 6 месяцев и нам нужен максимально тихий номер и желательно, чтобы ловил wi-fi, то где попросить, чтобы дали. Оплачено у нас фамилии бунгало гарден.

12:03 03.07.17

Здравствуйте, бунгало в саду тихие, но с интернетом может быть проблема . Просить бунгало ближе к бассейну с горками, но там могут шуметь, но не факт... это может быть нам не повезло с этой свадьбой)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Inod (10)