АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.01.16
Страны, города: 13 / 42
Отзывов: 50
Комментариев: 375
Читательский охват: 30666
Фото: 2227
184
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июне 2017
09.06.17 - 11.06.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Два Новгорода

Второй Новгород.

Елена Летучая здесь побывала, что касается духоты в номерах, она права, а всё остальное мы не проверяли. https://rutube.ru/video/61766fd8199ef070e83d541e8866794e/

Туда

Поезд №042 с Ленинградского. Поспали ночь и мы на месте. Да уж, поспали. Поспать на самом деле не удалось, поезд останавливался у каждого столба. А когда останавливался то хлопали все двери в каждом купе. Мы тоже оставили щель для вентиляции, чтобы в купе не было душно. Прибытие в 6,23. Новгород встретил дождем, и этот небесный душ не прекращался до 16.00. Местные сказали, что он начался накануне вечером.

Оформление.

Оформление заняло некоторое время, и даже чуть более так как туристы из Азии, постоянно отвлекали девушку на рецепшене просьбами наполнить из кулера свои питьевые бутылочки. Да кулер с водой стоял за барьером рецепшена. Почему то. Людей в такую рань было не много, поэтому с оформлением проблем не было, оформили быстро. У нас была бронь с выкупом суток. И мы оформили ранний заезд, все таки поезд, прибывает ни свет, ни заря, доплатив пол суток.

Номер.

Номер большой просторный, окнами на улицу с главным входом. В номере душно, и воздух был сперт как в закрытом шкафу надышать минут пять. Рано утром было тихо. Но когда мы проснулись, а это было около 10.00, за окном было две полосы забитые машинами перед светофором. Окна в номере пластиковые, по большей части спасали от уличного шума, но если вам пофиг вид из окна, то лучше брать номер с видом на автостоянку. Мы номер не выбирали, его выбрали за нас. Менять не стали. Влом было. Номер был зафоткан со всех ракурсов. Поэтому расписывать в деталях особо не буду. Все на фото. Общее впечатление от номера на пятерку с минусом, все новое красивое, нет следов пользования. Ванная комната как буд-то после ремонта. Ее я тоже сфотографировал. Нафарширована всем необходимым для гигиены, и для проведения гигиенических процедур. Есть небольшой недостаток у номеров – одна дверь в коридор. Номер у нас был в конце коридора, поэтому проходного двора у нас не было.

Еда.

После заселения в номер мы направились в ресторан на завтрак типа "шведский стол". Выбор блюд офигенный. Начинается с двух видов каш овсяная и пшёная, жена заценила, и осталась очень довольна. Затем идут колбаски, двух видов в нарезку, сыр, помидоры , огурцы, горошек, кукуруза, селедочка под шубой, овощной салат, яйца в крутую. Это я только один стол описал. Затем молочный стол, творог, йогурт, масло, чернослив, курага, цукаты и прочее. Затем стол с гарнирам и мясными блюдами. Расписывать не имеет смысла, так как блюда не повторяются. Увидев табличку "тефтели" и пустое блюдо, я решил выждать, авось принесут, перед нами прошла толпа гостей из Азии, которые уже выезжали и судя по всему закидывались едой по полной программе. Тефтели не принесли, табличку убрали, принесли кусочки свинины с овощами. Картошечка тушеная с капустой закончилась, на ее место принесли рыбку в маринаде. Остановиться было невозможно, все было очень вкусным. Желудок говорил: «Давай еще что-нибудь подождем», а мозг говорил: «Таааак, а не пора ли растрясти немного уже то, что было злоупотреблено? Ась?». На следующее утро на завтраке "восточного ветра" не было, который сдувал всю еду, и можно было обстоятельно еду рассмотреть и покопаться в ней. Вместо обычных макарон были по флотски. Явно повар готовил как для себя, для семьи. Обеды и ужины мы не покупали. Но вот некоторый рейтинг могу составить местных едален. В интернете есть про них отзывы.

«Дом Берга» (ресторан) – долго ждать(только первое и второе – полтора часа), еда не вкусная. От Летучей https://rutube.ru/video/36077ac57304156ec4af80d529b53c17/

«Колобок» (столовая) – быстро, дёшево и сердито, народу много – еда на четыре с плюсом.

«Три толстяка» (столовая) в лучших советских традициях, современный инновационный вариант – быстро, обжорственно, вкусно. От Летучей https://rutube.ru/video/5181563606e99985b79dc237a61f15f3/

Ссылка на первый Новгород TopHotels

Все исторические достопримечательности сохранены, даже в советские времена к этому прилагали усилия. Есть на что посмотреть, не смотря на то, что город меньше Нижнего раз в шесть, а может и более.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Кремлевская стена

Фото туриста отеля

Прочее

Кремлевская стена

Фото туриста отеля

Прочее

Кремлевская стена

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Иверский монастырь

Фото туриста отеля

Прочее

Иверский монастырь

Фото туриста отеля

Прочее

Иверский монастырь

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще

Владимир оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.3 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
еда
Минусы отеля
душно в номерах
Добавлено 15.06.17 22:30 (4 212 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Владимир (61)