АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.06.10
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 3
Читательский охват: 3709
Фото: 10
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2017
01.06.17 - 13.06.17
- Не рекомендую отель

2

1 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Английский Тагил

Отель эконом-класса, расположен на первой линии без прямого выхода к морю (5 минут ходьбы без тени).

Отель без территории. Очень небольшой бассейн и узкий ресторан. Есть пятачок перед входом и парковка.

Существенный минус отеля - расположение объектов инфраструктуры. Ресторан располагается прямо перед номерами с видом на море, чтобы пройти в бассейн вы должны пройти через ресторан. Вытяжки из ресторана также идут на номера, пропахшие рыбой купальники и полотенца вам будут обеспечены. Противоположная сторона отеля очень близко прилегает к соседнему отелю, шумной дороге,а нижние номера к мусорке.

Питание по системе всё включено. Завтраки чудесны. Всё остальное - мы сильно пожалели что брали данную систему. Вокруг очень много кафе, таверн, ресторанов с чудесной свежей едой, рыбой, морепродуктами. Есть много магазинов с приемлемыми ценами. А мы вынуждены были питаться в столовой отеля. Полузеленые помидоры, червячок попавшийся в салате... Напитки. Тут совсем всё плохо. Воду не предоставляют. Соков нет. Есть зуко и юпи из автоматов, редкостная химия. Еще кола и спрайт разбавленные. Вино красное и белое сухое из пакетов, редкостная кислушка, сводит скулы. Узо, виски, местные коктейли - прощай печень. Из фруктов арбуз и грейпфрукты, ну иногда кислые апельсины.

Дети ели арбуз. Младшая 2 раза суп. Иногда картошку фри. Мы выискивали сьедобное мясо. Морепродукты были 2 раза за весь отдых - кальмары в кляре.

В итоге на напитки (воду, соки для детей, хороший кофе, вино и виски) и еду потратили не менее 50 тыр вне отеля.

Отель очень переполнен. Нет свободных шезлонгов у бассейна. Нет места в бассейне. Сложно найти столик на улице. Всё всегда везде занято. Шумно и многолюдно. Основной контингент отеля - англичане, ирландцы и немцы. Уровня Тагила. Возможно нам не повезло, но мы попали в отель во время отдыха шумной британской компании. На завтрак - идут плавках, сидишь обедаешь - мимо тебя идут к бассейну в плавках...У бассейна ор, крики, мокнут пьяные, бегают за пластиковыми стаканчиками с пивом постоянно, рядом с ними всё в мусоре, стаканчиках, валялись на полу вещи, купальники, плавки...

Анимация и музыка. Лучше бы ее не было. Единственный аниматор, который и танцует и глотает огонь и проводит днем игры в бассейне. Шутки ниже плинтуса "спасибо русским за самогон"... Музыка орала до 12 ночи.

Про заселение отдельная история. Оплатила тур 100% в начале февраля. Оператор Библио Глобус. подтверждение номера "прямой вид на море" пришло сразу. За неделю писала менеджеру отеля подтвердить данный номер и просьбу о номере на 3 или 4 этаже. На что получила уверения что мы получим данный номер. По приезду нас поселили в номер с видом на соседний отель, мотивируя тем что "это и есть номер с видом на море". Ну да, где-то оно виднелось вдалеке едва. Еще лучше было видно цветочки на трусах девушки в отеле напротив. Номер был старый, 18 кв м, со старой мебелью, раскладушка сразу упала и сломалась, проходить в номере можно было только боком, не было полок, единственный узкий шкаф и 5 вешалок. И это на семью из 4 человек. В номере межкомнатная дверь в соседний номер. Соседей слышно очень сильно.

Пообещали наш номер к 12 часам дня на следующий день. Перекантовались как бомжи с вещами в чемодане. В 12 часов следующего дня "номера еще не было", "приходите через час", потом "еще через час". Потом дали заветные ключи. На этаже M c балконом на курилку и парковку. А курят иностранцы ой как много. Других номеров якобы не было. Вернувшись на этаж мы увидели что прямо напротив убирают освободившиеся 2 номера с видом на море. На ресепшен грубая женщина заявила что это "номера для английских гостей. А вы не оплачивали вид на море." Показ ваучера со строкой "вид на море" и письма от главного менеджера не помогал. Ну и персонал не говорят по русски вообще. Общаются на ломаном английском. Если же у вас возникают вопросы, проблемы - перестают понимать и английский. Учите, россияне, греческий.

Нужна концепция всё включено - не дали, "обратитесь к гиду". Гид в указанные часы отсутствовала.

Фотографии отеля и номера прилагаю.

Уборка. Радовало одно - всегда в одно время, днем. Но пыль вытирали мы сами. Балкон ни разу не убирался. Постель не меняли ни разу! Оставляли чаевых сначала 2 евро, потом 3, потом 4. За 4 слегка протерли холодильник.

Кипр - чудесен. Море - чудесно. Пляжи - хороши. Брали также гида отличного. Писать это в отзыве про данный отель не буду. Потому что данный отель - это то что портило отдых. Мы старались не бывать в отеле.

Есть информация по другим отелям в данный сезон (Океанос бич, грециан сандс, нелия гарден, нестор, атлантика санкста напа, адамс бич, вассос нисси пляж, павло напа и другие). Могу порекомендовать отличного гида на авто, цены ниже чем у глобуса.

С глобусом летать будем, вылеты вовремя, трансферы отличны.

Отель не рекомендую семьям с детьми однозначно.

Рекомендую тем, кто планирует отдыхать у бассейна и довольствоваться низкопробными напитками.

Не понимаю откуда такой высокий рейтинг у отеля и такие оценки. Если сравнивать с другими тройками, данный однозначно худший из всех.

Цена на тур 4 чел (2+2) в сезон 220 тыс. Отель в стопе практически до конца сезона. За что россияне готовы платить такие деньги за отдых в этом отеле - остается для меня секретом.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

дверь к соседям

Фото туриста отеля

Отель

заляпанные двери, заляпанный стеклянный балкон

Фото туриста отеля

Номера

Убитая раскладушка

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид на море для русских

Карина оценила сервисы

1.8 Качество сервисов и обслуживания

3.2 Подходит для отдыха

3.6 Пляж

1.3 Сервисы для детей

4.4 Удобство расположения

2.8 Номера

3.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
завтраки
Минусы отеля
перенаселен нет территории проход к бассейну через ресторан не вкусные овощи и отсутствие фруктов химические напитки пластиковые стаканчики бассейн не фильтруется хамство на ресепшен отсутствие сервиса
Добавлено 15.06.17 23:06 (5 370 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:42 18.06.17

Очень сожалею, что отель вам не подошел. У нашей семьи только хорошее впечатление) В прошлом году в конце сентября отдыхали, номер был большой на 4 этаже и мебель вся новая, но у нас не вид на море. Отель был полный, но места было достаточно. Больших шумных компаний не было, были пенсионеры в основном и семьи с детьми. Еда хорошего качества, но соусами увлекаются. Фруктов было несколько видов: персики и абрикосы и бананы. Десерты вкусное. И главное детки не болели, не отравились.

19:52 19.06.17

Мне тоже жаль, что вам так не повезло с номером и контингентом отдыхающих. Мы были в мае, остались очень приятные впечатления! Но я представляю, как бы было неприятно жить в таких номерах, как вы описали. Нам дали очень хороший номер на 5 этаже и людей не было так много и шумно не было тоже! Еда неплохая, по поводу напитков согласна, очень некачественные! Фруктов очень мало, но мы и не платили столько денег за этот отель, поэтому были готовы к отдыху эконом!
Если знаете какой-то отель в Айя напе получше, посоветуйте пожалуйста! Мы от Кипра в восторге , уже купили билеты на следующий год.

14:10 26.06.17

Отель просто супер.Помню его до сих пор с 2014 года.ЗА СВОИ ДЕНЬГИ и с учётом того что это Кипр а не Турция он своего стоит.
Добавить к этому адекватность местного населения (европа всё таки).Контингент отеля очень понравился.Простите задеть не хочу никого но был рад что весь контингент составляли в основном Москвичи,британцы,норвеги и немцы.Было немного перербуржцев.Был рад отсутствию русских провинциалов.Ну не знаю я почему но там где они оказывались начиналось средневековье:))В Турции тоже не первый раз.
А так отель небольшой,да.Шумно,да.Но он всё таки не для отдыха с детьми.В 2014 году большая часть контингента составляла молодёшь.Но прямо приятно было смотреть насколько воспитанная!В Турции такого никогда не увидишь:)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Карина (4)