АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.09.12
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 11
Комментариев: 9
Читательский охват: 9606
Фото: 66

Бронзовый статус

1 031
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Tianfuyuan Resort, Spring Resort (отель был переименован 01.05.23)
Отдыхал Парой в
июне 2017
06.06.17 - 13.06.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

С отдыхом повезло

Честно говоря, прочитав предыдущие отзывы, сильно удивилась, как кому-то сильно не повезло. Я лично не могу сказать что-нибудь подобное. Конечно, климат этого районе Китая в июне не для слабонервных - сезон дождей: высокая влажность, жара между проливных дождей и гроз. Но и в этом есть своя прелесть, когда еще погуляешь под теплым ливнем и поплаваешь в море.под дождем.

Общаться с персоналом отеля, конечно, почти не реально, в русском языке они полный ноль, тут гиды помогали. А так особой нужды и не было. Номера огромные с отделением для кухни. Очень удобные кровати, огромные - спи хоть вдоль, хоть поперек, отличное, нежное постельное бельё. Все предусмотрено: и халаты, и тапочки, и фен. и даже щетка для одежды и ложка для обуви.

Каждые день доносят зубную пасту , щетку. расческу.и всякие мелочи для удобства. Воду 300 мл на человека даже и выпивать не успевали, в холодильнике все хранили для перекусов. Каналов на русском языке нет, но это даже плюс - меньше смотрели телевизор.

Лифты в здании очень шустрые, их три в ряд. Никогда не ждали дольше полминуты.

У нас номер был на север, под окнами таже вечная стройка, долбили иногда аж с 6-30 утра и до ночи. Что поделаешь, там по всему побережью кипит стройка, что-то сносят, растут целые районы новостроек, можно только позавидовать китайцам. При закрытых окнах для нас шум не был проблемой.

Еда специфическая, но голодными не ходили. Завтрак очень обильный и разнообразный, свежей зелени сильно не хватало, все маринованное. Зато морской капусты вдоволь наелись. Просьба приезжающим с детьми: ну не пихайте в маленького ребенка все подряд, а то смотреть невозможно, сколько несут им на тарелках, а потом все это выбрасывается. Там на стене предупреждение о штрафе за несъеденную еду, но что-то никого при нас не штрафовали, просто неприятно смотреть на это.

Еще странно, нигде на рецепшен нет часов. иногда не хватало их.

Пляж самый удобный, зелень и тень буквально в десятке метров, миленькие крысы иногда выбегают из манговых зарослей, заход в море безопасный, даже когда волны. Вода мутная, потому что море мелкое и мелкий песок создаёт муть. В июне солнце очень активное, сгореть можно на раз и весь отдых пропал. Дети обгорали почти все, уши аж до мяса. Берегитесь с первого дня, берите пример с китайцев, там увидите, как.

Куда ходить и ездить самостоятельно, могу рассказать отдельно.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
удобные номера чистота отличный бассейн до поздна
Минусы отеля
отсутствие кондиционера в общем зале стройка под окнами
Добавлено 15.06.17 23:21 (2 364 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Людмила (14)