АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.02.17
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 12375
Фото: 56
Отзыв об отеле Sharm Waterfalls Resort (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхала Парой в
апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень красивый отель, но без минусов не обошлось

Приехали мы в отель утром в 9.30, заселили нас сразу в большой номер 2512. И до моря, и до ресторана одинаково близко. На протяжении всего отдыха не вставала любоваться окружающей красотой! За счёт своего ступенчатого строения с верхних площадок открывается потрясающий вид!

Из номера был вид на впереди стоящий корпус и на море. В общем, красиво. Приятно посидеть на терраске и посмотреть вдаль.

На территории есть водопад, но при нас его не включали. Масса цветов и зелени. С пляжа к главному корпусу ходит один фуникулер, но мы на нем покатались всего один раз. Пешком ходить полезнее)

Очень дружелюбные работники, всегда приветствовали и спрашивали, как дела. Причём все: и уборщики территории, и официанты в ресторане. Мелочь, а приятно)

Отель был заполнен процентов на 60, много арабов, итальянцев. На пляжах и у бассейна было свободно, никто никому не мешал. Анимация не очень активная, но и не навязчивая.

Отдельно про питание: мы ели только в главном ресторане. Еда вкусная, но с мясом там немного туговато. Каждый день было что-то приготовленное на гриле. Овощи в ассортименте, в достаточном количестве. Фрукты: дыни, финики, цитрусовые, бананы.

Голодными не оставались. Напитки подают официанты очень оперативно, долго ждать не приходилось.

Недалеко от отеля есть небольшой рынок, но нам там не понравилось: наглые и противные продавцы. Намного интереснее на Наама-Бей. Брали такси на стоянке у отеля за 3$.

В отеле есть магазинчик с чаем, маслами, приправами. Там продавец Али, очень приятный и ненавязчивый. У него хороший выбор и демократичные цены, можно и поторговаться.

Вход в море каменистый по колено, к кораллам - с понтона. Муж был в восторге от рифа.

Теперь о минусах: в отеле то ли где-то был ремонт, то ли ещё что делали, но периодически в номере был ужасный запах растворителя. Потом он исчезал сам собой. Также все впечатление от отдыха испортило обрезание браслетов в 12 часов. Самолёт только вечером, пока доберемся из Киева в Гомель, то помрем с голоду. Сух.паек, сказали, не положен. Хорошо, что на завтраке стащили несколько булочек, сыра и колбасы. Ну и нагло пошли без браслетов в ресторан на обед. Никто не выгнал, поесть смогли)

В итоге отель понравился очень, рекомендую всем друзьям и знакомым, но навряд ли туда ещё вернёмся, ведь в Шарме ещё столько неизведанного!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с верхней террасы

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
территория песчаный пляж вкусная еда
Минусы отеля
мало мяса срезание браслетов
Добавлено 16.06.17 10:46 (2 316 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:26 19.01.24

Уважаемый гость,
Приветствие от курорта (SAFIR SHARM WATERFALLS Resort)

Мы искренне ценим Ваш положительный отзыв о нашем отеле.
Нам очень приятно осознавать, что мы смогли оправдать ваши ожидания. Наш преданный своему делу персонал работает не покладая рук, чтобы обеспечить каждому гостю комфортное и приятное пребывание, а ваши добрые слова служат свидетельством их усердной работы.
мы приносим извинения за проблемы, с которыми вы столкнулись во время вашего пребывания у нас. Помните, что мы серьезно относимся к вашим отзывам и стремимся внести необходимые улучшения, чтобы предотвратить возникновение подобных ситуаций в будущем. Мы ценим ваше понимание и терпение и надеемся, что вы дадите нам еще одну возможность обеспечить вам более приятное пребывание. Спасибо, что обратили наше внимание на эти проблемы.
При всей признательности,
С наилучшими пожеланиями.

Вера Алентьева.
Сотрудник по работе с гостями

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алла (7)