АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.03.13
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 17
Комментариев: 0
Читательский охват: 21967
Фото: 479
Отзыв об отеле Otium Family Amphoras Beach Resort, Shores Amphoras Resort, Otium Hotel Amphoras Sharm, Sun Shine (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхала С друзьями в
июне 2017
03.06.17 - 10.06.17
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых превзошел ожидания!

Отдыхали в этом отеле в начале июня 2017г. Ехали в Египет только ради моря, на хороший сервис в отеле не расчитывали т.к. показывает практика за последний год сервис очень испортился! Прилетели поздно, около 10 часов вечера. Специально для туристов которые приехали поздно оставили открытый ресторан чтоб все поужинали, встретили прохладительными коктейлями, заселили быстро, сразу дали нормальный номер. Т.к. я была во многих странах и отелях могу придираться к номеру, к разным мелочам в виде не аккуратного ремонта в ванной, не совсем добросовестной уборкой, немного старой мебелью, но это все мелочи. Номер просторный, хорошее постельное белье, хорошие полотенца, поразило наличие тапочек и халатов в номере т.к. отель обычная пятерка. Была и все необходимая мини косметика, хороший вид с номера, на бассейн и частично на море. Вообщем впечатление нормальное. Кондиционер работал исправно. Территория довольно большая, ухоженна, не могу сказать что сильно зелена но все же красиво. Два бассейна, конечно бассейны давно нужно как минимум сделать легкий ремонт, но и это тоже мелочи. Всегда работали горки, что очень порадовало, катались и взрослые и дети. Лежаки возле бассейна и возле мор деревянные, немного потрепанные, но и это мелочи. Матрасы на лежаках есть. Полотенца пляжные нормальные, большие. Пляж очень большой, можно даже найти места где можно отдохнуть без единой души, что также очень радует. Вход в море понтон, понтон хороший. Есть также вход в море песчаный небольшой кусочек, но это только чтоб детки могли побультыхаться в воде. Конечно стоит отметить ШИКАРНЫЙ КОРАЛлОВЫЙ РИФ!!!! кто любит рыбок и кораллы вам туда! Много разных видов рыбок. Море обалденное, чистое. Что поразило это обслуживающий персонал. Я не ожидала. Все официанты, бармены, люди предлагающие экскурсии, все очень вежливые, приветливые, никто не навязывается, никто не хамит, и это ОЧЕНЬ ПОРАДОВАЛО и было ОГРОМНЫМ ПЛЮСОМ! Такое сейчас редкость в отелях египта! Также хочу отметить гэстрэлйшин отеля, очень приятная девушка, всегда помогала во всех вопросах и всегда интересовалась все ли нормально! Питание: также порадовало, т.к. последний год отели египта даже 5* не радовали разнообразием. Всегда была говядина, курица, разный картофель, рис, разные овощи в разном виде, супы, сладости, фрукты так себе, в основном апельсины, зеленые бананы,финики и иногда арбузы. Также один раз жарили кальмаров и крабов. Раз в три дня жарили баранину. Всегда на обед была вкусная пицца. На счет сосисок и колбасы конечно ничего хорошего не могу сказать, но и без них можно было обойтись. Также всегда была молочка, йогурт и т.д. По напиткам: вода само собой, соки по типу юпи понятно, кола фанта спрайт, было вино, не плохое, хороший джин, нормальное виски, остальное не пробовали. Вообщем впечатления от отдыха осталось отличное!!!! Довольны как никогда. Людям которые не будут придираться к мелочам, а едут просто отдохнуть и насладится морем и солнцем Вам туда!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
море кораллы персонал
Минусы отеля
больших минусов нет
Добавлено 16.06.17 10:51 (2 951 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:43 21.06.17

Дорогая Ольга! Благодарим за выбор Otium Hotel Amphoras для отдыха и за то, что нашли время оставить столь приятный комментарий о нашем отеле! Мы счастливы что Ваш отдых удался! Надеемся, что этот заряд бодрости, позитива, улыбок и солнечного света еще на долго останется с Вами. Надеемся увидеть Вас снова, как повторного и постоянного гостя Otium Hotel Amphoras! Для повторных гостей у нас существует система бонусов и приятных сюрпризов.С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация отеля

14:42 21.06.17

похоже на заказной отзыв ;) ... в самом деле такое хорошее питание ( а то другие пишут не очень ) ?

09:47 26.06.17

Добрый день. Отзыв не заказной!!!! работаю в турагентстве и бываю во многих отелях. Очень люблю Египет и за последние два кризисных года для Египта была не в одном отеле и есть с чем сравнить + отзывы наших туристов! То этот отель действительно приятно удивил! Просто нужно понимать что вы не в риксосе или бароне!

11:14 26.06.17

ну посмотрим - уже взял туда тур ;)

18:03 04.07.17

Подскажите, пожалуйста, есть ли в отеле бары в бассейнах? На вид территория огромная, далеко ли ходить к морю от отдаленных корпусов? Соков пакетированных нет? Спасибо.

18:13 04.07.17

Здравствуйте, Инна!
На территории отеля 6 бассейнов, бары находятся возле трех из них. Бассейнов с барами внутри нет. Территория отеля действительно большая, но расположение номеров комфортное. Для туристов Coral мы стараемся предоставлять номера в зданиях приближенных к центральному лифту, который спускается на пляжную зону и зону басейна с горками.
Пакетированные соки не входят в систему all inclusive нашего отеля, но их можно брать за дополннительную плату, так же как свежевыжжатые соки.

С уваженим и наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля

09:42 11.07.17

Добрый день)Спасибо за отзыв!Подскажите система "Все включено" работает до какого времени?

10:30 11.07.17

Система "Все включено" работает до 00:00
С уваженим,Администрация отеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (17)