АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 687
Фото: 4
Отдыхал С семьей в
июне 2017
03.06.17 - 10.06.17
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель рекомендую

Отель позиционируется как 2 звезды.Для этой категории очень достойное предложение.Находится немного вглубь от основной дороги, и это плюс, так как не слышно проезжающих автомобилей.Состоит из двух корпусов. Мы попали в корпус с мини-кухней.Номер скромный, мне напомнил пионерский лагерь. Но! все чисто!И убираются каждый день! Спасибо Линде(она как раз убиралась у нас в номере)! Да, для принятия душа -поддон, но если шторку заправить в поддон , то и вода не натечет на пол.Сантехника, плитка в ванной, шторка практически новые. Тоесть пионерский лагерь видимо "АРТЕК"))) В мини-кухне есть все!!! даже дуршлаг и штопор. В ящике тумбочки нашли раптор от комаров в розетку, это нам пригодилось от ночных насекомых.

Завтраки очень приличные. Каждый день слоеные пироги, то со шпинатом, то с творогом, то еще с чем то.Бисквиты, нарезки из сыра и колбасы.Иногда брускета с помидорами, курица в томатном соусе,жареные яйца на подушке из тушеных овощей.Свежесваренный кофе.

Есть русскоговорящие студентки. Они помогают нашим гражданам общаться с персоналом отеля и решать любые вопросы. А персонал реагирует на ЛЮБЫЕ вопросы и просьбы.А наших граждан как я заметила 90% в отеле.Я обращалась на ресепшн по поводу сломанной зарядки на телефон, карты Керкиры, звонка гиду и так по мелочам...Хозяйка отеля всегда на месте, и следит за тем чтобы гости оставались довольны отдыхом! Это очень приятно

Четверку я поставила за размещение в отеле, так как нам первоначально предоставили номер с видом на заброшенную стройку, потом поменяли на противоположную с видом на сад.Каждый день кукарекуют петухи,но привыкаешь))) Это же греческая деревня, по другому быть не может!

Пляж галечный .Практически полный штиль всегда.В море водоросли. Берите тапки. И входить море удобнее и вероятность наступить на ежа меньше.А они есть! Моя мама испытала это на своей пятке!

Машину не брали, так как отдыхали неделю.Брали обзорную экскурсию по 25 евро на человека от турагенства напротив отеля и у Библио глобуса морскую экскурсию с барбекю по 55 евро.Все очень понравилось. 2 раза ездили в столицу на автобусе. Очень удобно. Ходит по расписанию. Расписание лежит на ресепшене.Цены в столице на одежду высокие (не сравнить с Италией и Испанией), так как сказывается островное положение.

Ужинали в ресторанах. Самый приличный ресторан на мой вкус оказался Паксинос и Климатария.Паксинос: лучший грексалат,вареная трава, креветки в томатном соусе, осьминог гриль. Ходили в Зорбас, цены ниже на 1-2 евро и хлеб с водой бесплатно.Попробуйте у него баранину Клефтико.

Корфу- очень зеленый остров. Везде цветущие сады. Хочется вернуться!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
расположение завтраки доброжелательность
Минусы отеля
нет
Добавлено 16.06.17 11:04 (2 622 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:01 24.07.17

Здравствуйте! :)
Благодарим Вас за такой развёрнутый отзыв! Нам очень приятно слышать, что Вы получили удовольствие от отдыха в нашем отеле))
Как Вы заметили, отель действительно немного удалён от дороги, что обеспечивает тихий и комфортный отдых и помогает прочувствовать приятную атмосферу греческой деревни. Но при этом до пляжа можно дойти буквально за минуту)
Мы всегда стараемся обеспечить гостей всем необходимым, а наш персонал всегда поддерживает в номерах чистоту. Более того, среди персонала есть много русскоговорящих студентов, которые с удовольствием помогают с переводом. Поэтому для нас так важно слышать Ваши положительные отзывы)
Особой гордостью отеля Белла Виста являются традиционные греческие завтраки, которые включают в себя много разнообразных блюд. Каждый найдёт себе что-нибудь по вкусу! Как Вы упомянули, в Бенитсес много различных ресторанов и таверн, где можно вкусно поужинать и попробовать блюда из свежих морепродуктов :)
В деревне также есть множество мест, где можно взять машину в аренду или же подобрать интересные экскурсии по живописным местам острова.
Ещё раз спасибо за отзыв! Надеемся увидеть Вас снова))
С любовью, команда Белла Виста

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Margo-ka (1)