АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.08.12
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 11
Читательский охват: 559
Фото: 0
186
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июне 2016
25.06.16 - 02.07.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Волшебный отдых в Лидо ли Езоло

Отдыхали в июне 2016 года. Покупали тур у Корал трэвел. Остались очень довольны отдыхом!!! До моря 5 минут, море чистое, лежаки и зонтики входят в стоимость проживания, (для Италии это плюс, раньше отдыхали в Милано-Маритима, платили ещё за пляжный сервис, очень дорого было). Лежаки и зонтики новые и всегда на всех хватало, даже свободные были. Рядом много кафе, где можно пообедать на любой вкус, морожениц, магазинов, по дороге на пляж кондитерская с вкусными булочками. Рядом есть магазины с одеждой, продуктами, обувью, аптеки. Вечером променад вдоль моря или шоппинг по магазинам, часто проходят фестивали, выступления оркестров. В магазинах можно выгодно купить и сумки и обувь и одежду, цены лучше, чем в Москве, даже с учетом высокого евро. Ездили на знаменитую улицу шоппинга)), остановка напротив отеля. Билеты надо обязательно покупать и пробивать, потому что бывают контролеры и штраф приличный. Нас проверяли не раз, но мы ездили с билетами.

На ресепшине работает русскоговорящая девушка Зина, очень приятная, может помочь по всем вопросам. Хозяева отеля очень радушные, шутят, общаются с постояльцами!!! Мы брали завтрак и ужин, за ужином напитки платные, если не выпил в первый день бутылку вина, принесут на следующий))). Ужины и завтраки вкусные, как и вся еда в Италии)))) .

Минус отеля только один, отсутствие холодильника в номере, но нам он был не нужен)), все остальное только плюсы!!!!!

Гид Николай выше всех похвал!!! Молодец!! Надеюсь он будет и в этом году, очень веселый и позитивный!! Все расскажет, экскурсии не навязывает!! Мы ездили с экскурсией только в Вернону+озеро Гарда+Сирмионе. Очень красиво!!!

И ньюансы, но к отелю они не имеют отношения, летели Уральскими авиалинями, вылет задержали на час, обратно на 2 и аэропорт Тревизо)))....В аэропорту они никуда не торопятся, целый самолет, а паспортный контроль 2 человека, причем так размеренно все, неспешно. Прилетели поздно вечером, уставшие, пару часов весь самолет точно паспортный контроль проходил, в итоге приехали в отель поздно, на ужин не успели, заходим в номер, а нам приносят комплимент от отеля, мясную нарезку, сыр, вино, хлеб. Сказка, сразу забыли и задержку и паспортный контроль.)))

К слову, обратно, в аэропорту Тревизо все будет так же неспешно, если не сказать заторможено))) Как сказал гид, они никуда не торопятся и ругаться бессмысленно)))

Плюсы отеля
вежливый персонал расположение номер еда бесплатные лежаки
Минусы отеля
нет холодильника в номере
Добавлено 16.06.17 11:47 (2 357 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Sveta (3)