АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 368
Фото: 0
368
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
мае 2017
10.05.17 - 19.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отель, в который хочется приехать снова и снова

Не буду подробно описывать все прелести этого отеля, чтобы не повторять то, что уже описано в большинстве положительных отзывах до меня) просто присоединяюсь к ним в том, что этот отель выше всех похвал по уровню сервиса, отношению персонала к проживающим, по великолепнейшему разнообразию и качеству питания, чистоте территории и пр. пр. пр.! Дополню немного, что мы с подругой с первых минут были очарованы гостеприимством отеля.Мы приехали в 9 утра, нас сразу проводили на завтрак, а затем без промедления поселили в отличный номер, причём спросили, что мы предпочитаем - вид на море или на бассейн.Поскольку по русски говорят не идеально, мы немного не поняли вопрос и номер оказался с видом на бассейн, чего мы не хотели из-за шума по-вечерам.Но нас без проблем переселили в другой номер, тихий и более просторный( мы дали чаевые на рецепшене, но думаю, что и без низ нам не отказали бы).При выезде из отеля( а это было в 4-30 утра) для нас открыли ресторан и накормили вкусным горячим завтраком! Накануне мы у нашего гида Васима спросили, дадут ли нам завтрак с собой, он ответил, что откроют ресторан.Мы, честно говоря, не поверили)))и были в приятном шоке, что это правда).Такие детали, на мой взгляд, очень многое говорят о уровне отеля!

Так что не обращайте внимания на немногочисленные негативные отзывы, они либо от недостатка воспитания, либо конкуренты пишут...

Едьте в этот отель и наслаждайтесь отдыхом, а персонал отеля вам в этом поможет с удовольствием!)

Отдельное спасибо гиду от АнексТур Васиму за его позитив, всегда хорошее настроение, хоть на тот момент он работал с утра до вечера без выходных!

Плюсы отеля
сплошные плюсы
Минусы отеля
не увидела
Добавлено 16.06.17 11:52 (1 622 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)