АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.05.14
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 9668
Фото: 173
Отзыв об отеле Elamir Magic Dream (отель был переименован 01.04.23)
Отдыхала С друзьями в
мае 2017
13.05.17 - 19.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уютный небольшой отель. Хороший и спокойный отдых

Отдыхали с 12 по 19 мая 2017, путевку покупали через Тэд Тревел, номер стандарт 2 взрослых. Путевки покупали за 5 дней до вылета. Летали вдвоем с подругой.

Трансфер: встретили в самом здании аэропорта, проводили до стойки туроператора. Дорога из аэропорта заняла 1-1,5 часа, наш отель был первый. Гид рассказал немного о Турции, о времени и встречи с отельным гидом, выдал брошюры.

Встреча на ресепшн и размещение: В отель приехали около 6 утра. Администратор отеля Султан приветливо и дружелюбно встретил, рассказал об отеле и сразу одел браслеты. Мы заполнили документы, немного прогулялись, сходили на завтрак и часов в 8 нас уже заселили. Заселение оказалось быстрым, большой плюс и благодарность отелю.

Номер: Жили в стандарте, рассчитан на двоих. Отель не новый, но номер уютный, чистый. Представлял собой прихожую со шкафом , ванную комнату, комнату и балкон. В комнате двуспальная кровать, 2 тумбочки, стол, зеркало, телефон, телевизор с русскими каналами, холодильник. На балконе стол, 2 стула. В ванной комнате- фен, гель для душа, шампунь, мыло. Кондиционер работал исправно. Днем иногда отключали горячую воду, звонили на ресепшн и вода появлялась. Уборка производилась ежедневно и чисто, полы мыли, смена полотенец каждый день. Сейф оказался бесплатный (когда ехали рассчитывали, что платный). Полотенца выдали на ресепшн за 1$ .

Территория: Отель небольшой, 82 номера и территория небольшая, но все необходимое есть. На территории отеля 1 бассейна открытый с прозрачной водой, лежаки с матрасами. Минус был то, что не всегда убирали мусор возле бассейна. На ресепшне и в коридоре есть Wi-Fi. У меня ловил и в номере, но слабо.

Море находится в 10 минутах хотьбы от отеля. По пути к пляжу есть магазинчик, в котором продают и продукты и сувениры. Пляж у отеля свой. Шезлонгов и зонтов много, все бесплатно, на всех хватает. На пляже галька, вход в море – тоже галечный. Без специальной обуви сложно заходить. Безумно красивый вид на горы и море. Есть крытые шале, их можно за определенную плату снять на целый день. На пляже оборудован душ, чтобы сполоснуться после соленого моря и песка. Есть платные водные развлечения: парашют, водный мотоцикл, банан, ватрушки, водные лыжи.

Данный отель прикреплен еще к одному отелю Botanik Kemer Resort. То есть пользоваться можно и его территорией, он больше и новый. На территории есть бассейн, сделан как и Magic dream в виде сердца, по размерам значительней. Там же рядом с бассейном есть сцена, где проходит анимация. Отель расположен по дороге к морю, минут 5-7 идти пешком.

Инфраструктура: В отеле есть магазин с мехами, конференц-зал, бильярд (бесплатно), настольный теннис (бесплатно), панорамный лифт, бар, ресторан. На территории отеля Botanik Kemer Resort сцена для вечерних представлений, спа- центр, кальяны 10$, также магазин с мехами, 2 бара- в лобби и у бассейна.

Рестораны и бары:

В самом отеле Botanic Magic Dream 1 главный ресторан и 1 бар. На пляже бар и 2 бара в Botanic Kemer Resort, рестораном Резорта пользоваться мы не могли, только барами.

Еда в главном ресторане хорошая, выбор небольшой, но есть. Чередуйте все и будет разнообразно и сыто.

На завтрак -яйца, омлеты, сосиски, хлопья, каши, сыры, колбасы, салаты, свежие овощи.

В обед и на ужин подавали в основном курицу, иногда печень, рыбу. Всегда были супы, баклажаны в разных видах

На гарнир макароны, картошка,рис, жареные овощи.

Салаты, различные закуски, сыры, колбасы,

Десерты- торты, пирожные.

Фрукты: яблоки, апельсины, грейпфруты, один раз была клубника.

Очередей огромных не было.

Перекусить можно было в ресторане около бассейна с 5-6 вечера печенье с чаем или кофе.

Из минусов в ресторане это грязные столовые приборы, но это проблема многих отелей. Что касается официантов, то они стараются, ходят, смотрят, сразу убирают столы и забирают грязную посуду.

В баре делают алкогольные коктейли: мы их не смогли пить) мешают вино, водку и добавляют сок)). Алкоголь местного производства: вино, пиво, раки, водка, джин.

Также были фанта, кола, спрайт, соки, вода.

В баре можно было выпить кофе или чай. Аппарат с кофе стоял и в ресторане.

Бары работают до 23-00

В баре на пляже можно было выпить бесплатно чай и воду. Все остальное за деньги.

В Botanic Kemer Resort после 21-00 наливали один стакан в одни руки.

Анимация: была, но не сильная, ребята аниматоры выполняют свою работу, абсолютно ненавязчивые- это плюс для нас. Говорят на русском языке.

Проводилась акваэробика, водная гимнастика. Игры: дартс, волейбол,игры в бассейне.

В 21-00 вечерняя взрослая анимация. Проводили конкурс Мисс Ботаник, шоу, пенные вечеринки, белая вечеринка.

После анимации иногда была дискотека или приглашали в клуб

Турецкая ночь: За день нам в дверь вставили приглашение на ужин (мелочь, а приятно). За несколько дней можно зарезервировать стол у сцены. Столы накрывают и украшают на улице. Там же проходит и ужин. Была живая музыка, парень очень хорошо поет на нескольких языках, в основном пел на русском (мы за деньги заказывали у него песни). Девушка исполняла танец живота, затем вызывала отдыхающих и показывала движения (забавное зрелище-туристы кто во что горазд). Ну и запомнился фееричный вынос торта))Кто его ел, все в восторге. Интересный вечер был.

Контингент: Отель небольшой, но отдыхающих много : в основном русские. Когда мы прилетели было немного туристов, но каждый день прибавлялись. Были также казахи, украинцы, белорусы.

В нашем отеле жили в основном люди более взрослые, молодежи было больше в Резорте.

Погода в мае: днем было жарко, температура воздуха около 25-27, воды 24. Дождь был один раз утром,недолго. Вечером иногда одевали кофты.

Что рядом: Рядом с отелем находится базар (минут 10-15 идти пешком). В зависимости от дня недели продают товары. Можно купить хорошие вещи за небольшую сумму. Мы покупали фрукты и заплатили 5$.

Не советую ездить в магазины с гидами, даже если будут говорить, что сделают скидки, у них на порядок выше. Проще самим сходить в центр. Рядом с отелем можно взять в прокат моторолеры.

Персонал: С самого утра начинается работа. Весь день и до поздней ночи трудятся садовники, горничные, официанты, бармены, повара, менеджеры. аниматоры. Были проблемы с водой в номере,обратились на ресепшн пришли и сразу устранили неполадки. Всегда вежливые, улыбчивые, создают дружественную атмосферу. Выполняют очень хорошо свою работу. Хочу выделить нескольких людей, которые сделали наш отдых еще лучше с первой минуты приезда; Султан- администратор отеля помогает со всеми вопросами, решает проблемы, возникающие в процессе отдыха. Может сгладить любой конфликт и поднять настроение. Девочки с ресепшн Мергуль и Катя – отзывчивые и настроены дружелюбно. Бармены веселые, доброжелательные . Продавцы из магазина мехов Бахтияр и Нармина. Всегда спросят как дела, пошутят, приятные в общении. На самом деле огромное спасибо всем работникам. Они молодцы. Спасибо, что вы делаете отдых более комфортным!

В заключении: Конечно, были минусы как и во многих отелях,но мы старались не замечать эти мелочи, да и отель начал функционировать всего неделю перед нашим приездом. В целом отдых получился хорошим и спокойным. Уютный небоьшой отель с анимацией, вкусной едой и доброжелательным персоналом. Безумно понравилось. Рекомендую этот отель. Я думаю, что это наша не последняя с ним встреча))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Анастасия оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

4.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.0 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 16.06.17 13:17 (7 350 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:54 21.06.17

добрый день.скажите как далеко до центра города и до набережной?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация