АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.05.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 3060
Фото: 1
639
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июне 2017
07.06.17 - 14.06.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приятно удивил

Это наш второй вояж в этот отель ,но не на что он не влияет

По порядку

Заселение - приехали нам повесили браслеты и мы пошли на завтрак .Настало время выбора номера ,наши пожелания выполнили частично т.к те номера которые мы просили они были заняты , заселили на первый этаж там где детский бассейн

.Номер- у нас было два номера рядом ( в связи с тем что мы просили с выходом на бассейн это только стары сигал ). Номер очень просторный даже огромный ,кондиционер работал хорошо но очень шумно ,мебель старая ,короче мне на него всё равно я туда приходил только переночевать , да и за два дня в номере появился не приятный запах (вонь) по ходу тянула по вентиляции из кухни .

Уборка- ребята меня бесит когда ко мне приходит в 8 00 утра человек и спрашивает вам надо убираться или нет ; ДА мне надо убираться каждый день , а не как придется .Убирали номер плохо, 2 дня вообще не убирали, почему то?За весь отдых 7 дней полотенце не разу не поменяли не говоря уже об постельном белье. На просьбу у уборщика дать полотенце ответ последовал нет. короче уборка ужас.!!!!!!

Теперь к приятному

Еда -Завтрак как и во всех отелях. Обет -мне понравилось все была и рыба и курица и говядина ,ресторан находился возле пляжа по этому не надо было одеваться и ку-дата чесать . Ужин- кушали в новом, тоже все нравилось .Вывод по еде вопросов нет.

Пляж -опешу одним словом "СУПЕР" он для меня ,наш основное место жительство днем . Мы приходили на него в 10 и уходили в 6 .Лежаков ,зонтиков, напитков сколько надо.Там ловил но больше не ловил вайфай .

Море- СУПЕР заход песочек чуть дальше не большой риф с рыбками ,и можно спокойно поплавать с детьми не боясь налететь на всякую гадость .

Анимация-Ребята работают на высоте, что мне очень нравилось они ненавязчивые , предоставлен весь спектр игр днем на пляже и в море ,так и вечерние шоу которые проводились в амфитеатре, вечером есть дискотека с более менее с хорошей музыкой ,единственное отсутствие бесплатных папитков

Плюсы отеля
анимация море пляж еда
Минусы отеля
уборка вайфай
Добавлено 16.06.17 13:40 (1 978 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (5)