АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.06.15
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 2885
Фото: 9
577
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
мае 2017
26.05.17 - 05.06.17
- Не рекомендую отель

2.7

1 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

не рекомендую этот отель!!

В Турции пятый раз, поэтому есть с чем сравнивать. Были в отели 4+, в четверках и один раз в тройке, но от этого отеля я была в шоке, на 4 он совсем не тянет. Приехали в отель в 10 ч утра, с двумя детьми, одному из них 3 года, на рецепшене и мужчина, который предлагает хамам сразу заявили, если хотите заселиться сразу и хороший номер, платите 25 долларов. Впечатление сразу было подпорчено, хорошо, мы пошли выбирать номер, т.к. с маленьким ребенком ждать 4-5 часов не реально. Просмотрели 6 номеров. Все ужасны и очень маленькие. я стала ругаться на рецепшене и говорить, что у нас оплачен номер промо ром, на четверых, на что мне ответили, что у них все номера одинаковые, и номера которые нам предлагали за 25 долларов были не убраны еще, т.е все равно ждать, платить отказались. В итоге заселили около часу в номер что и предлагали за деньги. полотенца дырявые, в пятнах, из под ванны течет вся вода когда моешься, все затертое, на другой день после разговора с гидом и опять скандала на рецепшене номер поменяли, где не работала только одна лампа, но пришли сделали, не было занавески, попросила повесили грязную всю, а из под унитаза постоянно текла лужа. Уборка через день, жили мы 3 этаже, полотенца на 4-х 2 ванных, 1 для ног и 1 для лица и ВСЁ! просила уборщиц дать еще полотенца, все бесполезно, хотя сразу отдала большую Аленку, шампунь не выдают, только висит жит мыло, белье поменяли один раз за 11 дн, последние з дня вообще не убирались. Ремонта в отеле не было со дня его основания. В коридорах все оторвано, грязно.

Питание однообразное, макароны, овощи, рис, зелень. Через 5 дн ужасно все надоедает, питались в основном лепешками, что пекут на улице-ВКУСНЫЕ и очень вежливый приветливый повар, он спасает отель! Из фруктов только яблоки, дыня , апельсины и то в после время дыню давали редко. Из спиртного можно пить только пиво и красное вино, коктейли что делают в баре сплошная вода. Вокруг отеля сплошная грязь и помойка.

Анимация никакая! Андрей проводит только вод поло и то через день, полину я не слышала, только видела ходящую вдоль бассейна с задранной головой, зачем она там нужна вообще, я не поняла. Ситуацию спасает по вечерам Облако, но после 22-30 все заканчивается, в отеле делать нечего. Анимация на троечку. Заявленной Детской комнаты нет, а из дет площадки качели и горка, все ржавое на грязном неровном полу.-такого УЖАСА я не видела ни в одном отеле.

Территория средняя, но грязная, цветов нет, везде мусор в виде пласт стаканчиков.

Пляж очень далеко, я бы отнесла это к 3 береговой линии, заход в море плохой, лежаков мало, ко которых лежат только бабули, которые занимаю места в 7 утра. Пирса нет только на нашем пляже, а бар-это бутылка с водой.

Хочу поблагодарить обслуживающий персонал в столовой, все вежливые, улыбчивые, МОЛОДЦЫ!

Отель не понравился, больше сюда не вернусь.

Пользователь оценила сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

3.0 Подходит для отдыха

2.3 Пляж

2.7 Сервисы для детей

2.7 Удобство расположения

2.9 Номера

2.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
лепешки на улице обслуживающий персонал в столовой
Минусы отеля
номера пляж уборка в номере. территория
Добавлено 16.06.17 14:26 (2 832 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация