АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.06.15
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2190
Фото: 19
202
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала В одиночку в
мае 2017
22.05.17 - 26.05.17
- Рекомендую отель

3.8

4 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Скромный отель в историческом центре Санкт-Петербурга

Однозначный плюс этого отеля - расположение. Огромное количество достопримечательностей города - реально в шаговой доступности. Например: Летний Сад - 10 мин, Храм Спаса на Крови, Марсово поле, Музей Ахматовой, Музей Фаберже - 15 мин, Эрмитаж - 20-25 мин.При этом находится сам отель на тихой улочке, поэтому рядом нет лишней суеты и шума транспорта. Т.к. приезжала я с целью облазить максимум интересных мест Питера за несколько дней, то такое расположение отеля для меня было просто идеальным. Рядом в пяти минутах ходьбы - Литейный проспект с кучей кафешек, недалеко есть супермаркет Дикси.

Номер: бронировала стандартный номер, разместили быстро, за несколько минут. Номер просторный, из небольшого коридорчика вход в ванну и в комнату. В комнате - 2 кровати, тумбочки, столик, холодильник, диван, кресло, есть зеркало. На полу - ковровое покрытие. Окна выходили во внутренний двор отеля, пейзаж конечно не очень, но я с утра до вечера гуляла, в окно не смотрела, меня все устроило))) и опять же плюс - ночами можно спокойно выспаться с открытым окном, нет шума с улицы). Что мне ну очень не понравилось - это качество уборки номера. Во-первых, когда первый раз зашла в номер, очень чувствовался какой-то неприятный запах. Похоже на запах старого прокуренного помещения. Пришлось самостоятельно активно проветривать и брызгать вокруг своей парфюмерной водичкой) после этого стало вроде ничего. Как я ранее написала, в номере был диван и кресло. Их состояние ужасно, светлая обивка была в темно-серых пятнах, как результат затёртости за годы использования. Думаю, если бы их регулярно чистили, то все было бы гораааздо лучше. И опять же вопрос к владельцам отеля: зачем изначально приобретать мебель со светлой обивкой, если не собираетесь за ней должным образом следить? Гостей пугать и вызывать у них чувство брезгливости? Поэтому этими предметами интерьера я не пользовалась совсем) По спальному месту претензий нет, кровать достаточно удобная, постельное белье простенькое, но чистое. Холодильник и ТВ - все ок, в хорошем рабочем состоянии. Чайника в номере нет, но есть кулер с холодной и горячей водой в коридоре на этаже. В ванной обычная отечественная сантехника, которой тоже уже видимо немало лет) Это отражается на ее внешнем виде, но работает все нормально) На потолке в ванной имеются разводы, что-то у них там подтекает) Здесь тоже минус к отелю по качеству уборки: за несколько дней моего проживания явно ни разу не мыли ни ванну, ни раковину. Правда мусор выкидывали ежедневно, обновляли запас разовых гелей/шампунек, туалетной бумаги, полотенца тоже меняли. По номеру - фоточки прикладываю к отзыву, оцените сами)

Завтраки: лично меня все устроило. Начало завтрака строго в указанное время, без опозданий, что для туриста очень важно) В самом ресторанчике все чисто, опрятно. Выбор блюд достаточный, и качество приготовления отличное. Очень понравились блинчики с капустой, творожная запеканка) Повару спасибо.

Ну и в целом: Питер красивейший город! и чтобы это оценить, нужно жить именно в центре, чтобы иметь возможность от души погулять и все рассмотреть)

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Вот в таком состоянии диван( надеюсь, владельцам отеля стыдно....

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
отличное расположение хорошие завтраки просторный номер
Минусы отеля
номер требует как минимум качественной генеральной убрки
Добавлено 16.06.17 14:32 (3 082 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Irisha2601 (3)