АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.07.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 6364
Фото: 2
Отдыхала С семьей в
мае 2017
22.05.17 - 01.06.17
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вот такой вот Вашингтон

Отдыхали семьей: 2 взрослых и 2 ребенка - 12 лет и 3 годика.

Размещение. Прилетели в Анталию рано утром и часам к 10 уже нас привезли в отель. Одели нам браслетики и отправили позавтракать. Вернувшись на ресепшен я была крайне удивлена что нам уже подготовили ключи от номера, время было 10.30 примерно. В турагентстве мы покупали стандартный номер с видом на море. Привели нас в номер на втором этаже. Исследовав комнату, я увидела только одну двуспальную кровать. Я поинтересовалась где же будет спать моя 12-летняя дочь, маленький то ладно, пусть с нами. Через пол часа нам притянули старенькую раскладушку с ооочень древним матрасом. Дочка, когда ложилась на него, он перекашивался на бок и можно было свалится. Спать конечно на нем было невозможно. В итоге муж покрутив его на разные стороны, нашел более менее подходящее положение. Хотя конечно это не дело для 5-звездочного отеля. О проблеме спального места для дочери я сказала гиду на следующий день. Но так за 10 дней нам ничего не поменяли. Санузел это конечно что-то.. совсем маленький, два человека там не развернутся. Единственное, что мне понравилось, что вода из душевой кабины не протекала наружу. В отеле какая то проблема с телефонами в номерах. Он периодически разрывался то в самом номере то в санузле и днем и ночью. В итоге мы выдернули шнур, иначе спать было невозможно. В номере стоит электрический чайник, но ни кружек, ни чая, кофе там нет. Смысл его там нахождения я не поняла. Холодильник скорее всего был неисправен, напитки и вода в нем были такой же температуры что и на столе. Сейф платный, 3 доллара в сутки.

Уборка номера. На следующий день я оставила на тумбочке 5 долларов, так как не было мелких купюр. Вернувшись в номер перед обедом, мы обнаружили лебедя, скрученного из полотенец, с лепестками цветов. В другие дни оставляли по 2 доллара и уже ничего не крутили, только убирали номер. Как убирали я сильно не присматривалась, кровать и супер раскладушка застеленные, а мыли ли полы, вытирали ли пыль я не знаю. Полотенца меняли но не все и не каждый день.

Территория отеля. Она мне понравилась, все компактно, зелененькие лужайки, пальмочки, цветочки и т.д. Вообщем, одним словом красиво.

Пляж и море. Единственный плюс пляжа – что он в шаговой доступности от отеля. Широкий, на нем песочек. Но шезлонги действительно находятся далековато от моря. Туристы таскали их ближе к морю, что совершенно раздражало персонал. При входе на пляж разместили таблички, что перетаскивать шезлонги запрещено. Вечером я видела, как персонал тягал их обратно под зонтики. Вход в море для меня был просто кошмарным. Аааа, галька. Это конечно был мой промах с выбором отеля. Пришлось купить за 8 баксов тапки, но плавать в них было не очень удобно. И еще я очень хотела пологий вход в море. Но там, увы, 3 шага и уже по горло. С детьми конечно это не вариант.

Питание. Никакое!!! Три года назад я отдыхала в Сиде в 5-звездочном отеле, вот там да, вкуснотища и огромный выбор блюд, фруктов, десертов. В Вашингтоне – это просто ужас а не ресторан. Однообразное однообразие. Скатерти постоянно в крошках, неприятно было садится за грязный стол. Бедный мой маленький ребенок, я просто не знала чем его накормить. Утром он ел только блины, в обед ничего, вечером он съедал мякоть из булки и ВСЁ!!! Из фруктов яблоки и не очень презентабельного вида апельсины, несколько раз резали арбуз. Из напитков мой муж брал пиво, я пару раз пыталась попробовать вино. Вино просто ужасное. Пригубив пару раз, я оставила надежду, что в следующий раз оно будет нормальным. Ну кроме вина и пива, разве что можно взять на ужин виски-колу.

Бассейн и бар. Бассейн чистый. Вода в нем не сильно хлорированная, что порадовало. Две горки. Не могу о них ничего сказать, так как не любитель этого дела. Есть детский лягушатник. Возле бассейна есть бар, где можно взять напитки и в обед покушать. В связи с никаким питанием в ресторане, я частенько кушала именно там. По своему опыту скажу, оставляйте чаевые в баре бармену и у вас будут всегда вкусные коктейли и улыбки от него (от бармена).

За пределами отеля. Несколько раз мы выходили на рынок, аптеку. Рынок довольно таки большой, купить сувенирчики и всякую мелочь можно и там. Но мы, познакомившись с семьей из России (тоже в составе 4-х человек), решили съездить в Манавгат. Шли на остановку, на автобус (точно не скажу сколько он стоит), но к нам подъехало такси, поторговавшись, мы сошлись на цене в 30 долларов туда и обратно. То есть на семью из 4-х человек 15 долларов. Причем деньги таксисту мы платили только когда приехали назад в отель. В Манавгате мы нашли большой рынок с тряпками, сувенирами и всякой мелочью. Цены там ессэссно меньше. НО!!! Мы хотели попасть на базар. Но выяснилось, что базар работает только по понедельникам и пятницам (в связи с большой арендной платой). Но нам хватило потратиться и на том рынке. На пляже нам предложили съездить в магазин кожи и меха. Кстати парень и девушка очень хорошие, отзывчивые. То что вам будет втирать гид, что вам увезут и не привезут – всё это ерунда. Вообщем, не знаю как у меня так получилось, но я там купила зимнюю дубленку за 250 долларов. Дико благодарна продавцу магазина за такую цену. За пределами отеля есть павильончик с экскурсиями, можно выбрать что нить по душе и за небольшие деньги.

Анимация. Аниматоры молодцы. Девчонки с детьми занимаются просто на ура. Детки как хвостики за ними бегают. Парни-аниматоры играют с туристами в волейбол, бочу. Вечерком степ. Я его как то не очень, мне бы хотелось аквааэробики в бассейне, которой к сожалению не было. В 21.00 начинается мини диско, а потом шоу. Несколько раз ходили на него, интересно.

Подводя итог, в целом мне отель не понравился, туда я однозначно больше не поеду. Мой муж был в первый раз в Турции и ему понравилось. Всё индивидуально.

Всем желаю приятного отдыха!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Плюсы отеля
вежливый персонал близость к морю территория отеля
Минусы отеля
питание галька при входе в море
Добавлено 16.06.17 15:49 (5 835 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:25 19.06.17

Анастасия, скажите, что прям по всему берегу три шага и глубина большая? Едем в этот отель с ребенком 1.5 года, очень расстроил ваш отзыв, и про питание в том числе...

20:18 19.06.17

Ирина так и есть, там сразу практически глубоко. Моему сыну 3,5 годика, я хотела именно пологий вход, чтобы ребенок смог по колено постоять-поплескаться. Но увы и ах... Да и на гальке стоять на камнях ребенку мне кажется не очень, когда еще волной сбивает.

20:10 20.06.17

Анастасия в вашем отеле не чего не слышно о вирусе коксаки? Я забронировала отель в кемере, но там бушует этот вирус, хотела сменить район. Уж больно страшно ехать туда с детьми. l

21:26 20.06.17

Ого, о таком вообще в первый раз слышу. Такого там не было точно.

22:17 20.06.17

Да такой вирус есть, гуляет по разным районам. Буду надеется что все утихнет.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация