АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.03.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 13
Читательский охват: 3871
Фото: 1
Отдыхал С семьей в
июне 2017
01.06.17 - 16.06.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

осторожно бассейн!

Отдыхали в начале июня, при поселении в 19-00 попросили время для , как сказали, подготовки комнаты, странно, что были не готовы, но пошли поужинали и через 30 минут вернулись в холл. Не буду описывать подробности, но поселение затянулось, тк пришлось заставить дать номер без проблем в санузле. Вроде все вежливо и пошли на встречу при замене, но осадок все равно остался, т.к. отель заполнен всего на 10% и приехали в 19-00. Номера все плюс минус одинаковые, разница лишь в виде из окна, на что обращать внимание - это ванна, там могут быть нюансы. Так же обращаю внимание, что обещанных тапочек и халатов НЕТ!

С уборкой были проблемы, во первых убирают только мужчины, что уже вызывает дискомфорт лично у меня и худшее качество, по сравнению с качеством уборки женщинами. Но самое не приятное - постоянно приходилось бегать и напоминать, чтоб принесли положенную воду, чай, гель для душа! Так же за неделю после настойчивого напоминании заменили всего 1 раз и только 1 полотенце! так еще и заменили банное на маленькое для рук. Пришлось бегать по территории и искать уборщика, чтоб дал второе полотенце, после 30 минут удалось выпросить себе полотенце, но на следующее утро, пока завтракали оно исчезло и появилось маленькое для рук. Плюнули и оставшиеся 3 дня так и вытирались одним полотенцем вдвоем. Полотенца и постельное в режиме жёсткой экономии, полотенца застираны до дыр, простыни маленького размера и из-за размера постоянно оголялся матрас. Так же для меня был шок, что отель укрываться предложил одеялом!!!!! больше вариантов не было, или не укрывайся, или парься под одеялом.

Главная претензия - бассейн, пошли с детьми в бассейн, там где гидронапор воды для массажа, я была в белых вещах. после бассейна белое покрасилось в рыжий цвет и не чем не отстиралось. Вещи пришлось выбросить!!!! Знакомая была босиком в главном бассейне и разрезала ногу о разбитую на дне кафелину.

так же очень не понравилась анимация, выбрала этот отель, так как его мне представляли без анимации, со спокойной атмосферой. Но все оказалось не так, колхозная музыка, от которой кровоточили уши , нелепые попытки пригласить на вечернюю программу, которая состояла из орущей колонки с дешевой попсовой музыкой 4 летней давности. При чем этот жуткий репертуар был изо дня в день. Но слава богу аниматоры не добрались в ресторан и кафе возле моря все было замечательно с музыкальным сопровождением.

Отелю считаю , что нужно все таки определиться с концепцией. Или убрать анимацию вообще, или сделать качественную, но тогда пропадет изюминка отеля изза которой многие его и выбирают - камерность , размеренность и покой.

Очень понравилась работа кухни главного ресторана, ребята молодцы!!!!! Работают с душой, очень вкусно. Блюд не много, но вкусно все! Респект шеф повару. В питании очень не хватало соков, воды в небольших бутылочках, одноразовых джемов или хотя бы специальной посуды для джемов. Не хватало так же молока, йогуртов. Но в целом питание понравилось.

Обслуживающий персонал разный, в целом приятные, но есть наиграно и навязчиво приветливые. Постоянные приветствия и вопросы - как дела?вызывали дискомфорт. Очень часто приходилось искать, ждать барменов и это при пустом отеле и огромном количестве персонала! иногда просто удивляло и смешило, при поселении на ресепшине было суммарно около 8 человек!!! но поселение затянули не реально. Один взял паспорта, сказал садитесь ждите, второй пришел через 10 минут одел браслеты, потом еще подождали, чтоб пришел третий и сказал , что им нужно время для подготовки номеров и так во всем и везде. Хотя может это менталитет у них такой.....При выселении кофе в баре нам так и не дали, сначала искали бармена, потом бармен сказал, что кофе только через 10 минут, но через 10 минут ничего опять не произошло, плюнули, взяли чай. То же самое на ресепшне, попросили бутылку воды в дорогу, вежливо согласился и пообещал, что сейчас все будет, но 20 минут не хватило, прождали и уехали без воды.

В целом отдыхом осталась довольна, но второй раз не поеду, знакомым положительно рекламировать тоже не буду.В первый раз столкнулась с отелем где по его вине я понесла финансовые затраты ( испорченны дорогая одежда) .

Плюсы отеля
большие номера красивая территория хорошее питание
Минусы отеля
бассейн обслуживание номеров - навязчивое поведение с вопросами как дела но постоянное недоделывание всего положенного постельное белье и замена полотенец отсутствие тапочек в номере отсутствие табличек "не беспокоить" " мне нужна уборка" и тд анимация и музыка аниматоров комары
Добавлено 16.06.17 16:10 (4 164 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:09 19.06.17

Доброго дня! Підкажіть, будь ласка, чи працює зараз аквапарк, Їдемо з дітьми, і тому дуже дуже хвилює це питання

07:49 20.06.17

Аквапарк работает, но он как раз в том бассейне, о котором писала.

08:31 20.06.17

Дякую

21:51 24.06.17

аквапарком его трудно назвать, 3 маленькие горочки

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (6)