АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.04.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 6
Читательский охват: 2631
Фото: 4
Отдыхала Парой в
мае 2017
17.05.17 - 28.05.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чудесный отдых!

Прилетели в Дубай поздно вечером. Ехали до отеля 1.5 часа. Встретили нас приветливо, накормили, хотя время было уж 11 вечера. Проводили в номер. Никто не просит чаевые и даже не ждет их!

Номер шикарный: большой, 90 квадратов, вместительная кровать, диван, ТВ, в ванной комнате душ, ванна, 2 раковины, 5 белоснежных полотенец.

На территории отеля WF бесплатный, даже в барах и на пляже..

Питание разнообразное: есть мясо курицы, баранина, говядина, телятина, даже утка, различные морепродукты, свежая зелень. Фруктов не много: дыня, апельсин, грейпфрут, арбуз, финики, но в достатке. Несколько слов о напитках: достойный кофе, хорошее красное вино (просто я не очень люблю белое), неплохое пиво, текила, виски.

МОРЕ - чудо! Вода не просто теплая, вечерами даже горячее тела. Голубая, чистая, прозрачная. Пляж песчаный, большой, чистый, много зонтиков и шезлонгов, есть мягкие беседки с занавесками. По песку бегают крабы и крабики, кругом ракушки: разные по размеру и цвету. В воде - рыбки.

Территория отеля не большая, но уютная: ухоженная, много зелени и цветов. На пальмах финики и еще что-то большое и зеленое, на орех похоже.

Персонал приветливый, все улыбаются, причем видно, что улыбка идет от души, а не по необходимости. В ресторане есть русскоговорящая девушка Наташа, очень вежливая, отзывчивая, всегда нам помогала - спасибо ей. И еще, мы жили на 3 этаже (во всяком случае, лифт останавливался на цифре 3) и уборка в номере была отличной. К сожалению, не знаю имени того, кто занимался этим: невысокий, худенький мужчина с открытой улыбкой: ему отдельное спасибо.

Есть одно "но": вечером не было никакой анимации. Вообще ничего. Хорошо, что интернет бесплатный (даже на пляже), с ним и развлекались. И еще гуляли по пляжу.... Но это не испортило нам отдых.

Спасибо всем сотрудникам отеля: нам очень понравилось!

Фото туриста отеля

Прочее

Неизвестный плод в виде ореха

Плюсы отеля
море пляж условия проживания
Минусы отеля
отсутствие анимации для взрослых
Добавлено 16.06.17 19:44 (1 845 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:22 03.07.17

Добрый вечер, скажите пожалуйста, пляжные полотенца Выдают? Спасибо

16:58 04.07.17

Добрый вечер! Да, полотенце выдают у бассейна. Их можно менять каждый день.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация