АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.03.13
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 12593
Фото: 34
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С друзьями в
июне 2017
01.06.17 - 11.06.17
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в отеле в июне 2017

Всем привет! Недавно вернулись из Самшитки. Делюсь свежими впечатлениями.

Туроператор НТК Интурист. Встретили в аэропорту. Посадили в микроавтобус Мерседес Спринтер. Чемоданы за задние сиденья не поместились все, поэтому тягали их сами ( без помощи водителя) в салон и расставляли между рядами кресел. Такой вот "трансфер" по-абхазски.:).

Заселили сразу, правда номер пришлось поменять, т.к. предложенный нам изначально был не убран....совсем.Номер трёх комнатный с одной двуспальной кроватью и одной односпальной. Два санузла. Ванна одна, причем без шторки, мыться надо было аккуратно. Мебель старая. Ни о каком шкафе-купе речи нет. Было два скрипучих платяных шкафа и один с полочками и с сейфом внутри, но без дверей. Открытый весь.:)) Холодильник, телевизор, кресла, всё есть. Палас гразноват, правда, да и обои местами отходят. Ремонт очень не помешал бы.

Столовая современная. Кормят хорошо. Правда надо приходить к началу. Некоторые блюда заканчиваются, иногда их заменяют на другие...например картошка когда закончилась, вместо неё принесли макароны:)) Любителей кофе по утрам спешу разочаровать. Кофемашины нет. Есть термос с кипятком, рядом с ним блюдо с насыпанным в него растворимым кофейным напитком и лежащей ложкой. Берёте чашку, насыпаете из блюда ложкой типа кофе, наливаете кипяток, потом идете к соседнему столу за горячим молоком, наливаете его из большого жбана металлическим половником к себе в чашку. Таким образом получился утренний "кофе" с молоком.:))

Нас этот "сервис" удивил конечно (мы просто всегда в Европе отдыхали...Испания, Кипр, Греция....), но не расстроил...т.к. ехали отдыхать на позитиве....:)),

Теперь о море и о погоде. За всё время отдыха (с 01 по 11 июня) по-настоящему солнечных было только 4 дня.Остальные дни пасмурные и нежаркие. Море прохладное.А в последний день его сильно штормило.Пляж крупная галька..больно ступни. Песок только в зоне лежаков. Лежаки тяжелые, п.ч. не пластмассовые, а металлические.

Анимационная команда нам понравилась. Занимались и с детьми и со взрослыми. Зарядка на пляже, Йога, аквааэробика, вечерние анимационные программы. Ребята молодцы!

Территория зеленая, ухоженная, большая. Очень красиво. Ездили на экскурсии на о.Рицца и в вечернюю Гагру. Очень понравилось.Природа просто потрясающая.

Из минусов : почему-то не ловил Мегафон. Совсем.Только экстренные вызовы. Поиск сетей вручную и перезагрузка смартфонов ничего не изменили.Остальные операторы работали .По приезду домой написали в Мегафон, они ничего пояснить не смогли по этому поводу.

Кстати, на территории работал вай-фай. Пароль надо взять на рецепшене. Бесплатный.Ловит хорошо.

В день отъезда наш рейс отменили. Совсем .Это был ВИМ АВИА. Об этом мы узнали сами, зайдя на сайт аэропорта Сочи. Никто нас не предупредил.Обратились за разъяснениями на рецепшн. Там нам ответили следующее: " я за трансфер отвечаю, а не за рейсы. Трансфер у вас будет как и было ранее заявлено, без всяких переносов". Приехали в аэропорт , обратились в справочную службу. там посмотрели по компьютеру и сказали, что у нас теперь другая авиакомпания и рейс позже на 3 часа."А что, вас разве не предупредили?!!!" Короче, веселуха.

Но и это нас не особо расстроило.....что делать, родной наш сервис.:))) Это вам не заграница.:))

Выводы такие: отдохнули все равно хорошо.,т.к. знали, что в Абхазию надо ехать за красотами природы, а не за сервисом.:))

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Номера

lizavetik13 оценила сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

3.9 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.0 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория природа
Минусы отеля
сервис номера
Добавлено 16.06.17 21:30 (3 419 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:27 07.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным. Прочитали и получили достоверную информацию об отеле.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы lizavetik13 (7)