АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.05.11
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1862
Фото: 6
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2017
28.05.17 - 11.06.17
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательно отдохнули

Отдыхали семьей с ребенком 2 года. Отель понравился :)

1. Размещение. Территория зеленая и ухоженая. Материальная часть старовата. Номера небольшие. Нам втроем в стандарте было тесновато. Все работало. Сейф бесплатный. В минибаре при заселении была лишь бутылка воды. При обращении на расепшн пополнили согласно концепции: пиво, сок, минералка, газировка. Потом пополняли регулярно. Как я понимаю все остальные блага: тапки с халатом, шампуни - так же по запросу. Убирались средненько. Кондиционер центральный и староват. Боюсь с самую жару может быть не очень комфортно.

2. Питание нам понравилось. Достаточно разнообразно. Было чем накормить и 2летку и мужа:) На ужине при входе в ресторан всегда встречает шеф-повар, очень приятные и расторопные официанты,чистые скатерти и приборы, блюдо от шефа, детский шеф-повар, вино и воду подают на ужин в бутылках. Всегда есть диетический стол для детей. На завтрак каша, на ужин отварная курица или рыба, овощи на пару, рис, пюре, макарошки. В любом баре можно попросить молоко в течении дня.

3. Пляж - это несомненно плюс отеля: большой и свободный. Он кажется просто безлюдным по сравнению с соседними отелями, где отдыхающие сидят друг у друга на головах. Много свободных лежаков как на пляже так и на траве. Вход в море хороший. В баре на пляже спрасите айран - очень вкусный:) Центральный бассейн скучноват. Там почти никого нет. Много народу у бассейна с горками, но лежаков всегда хватало. Горки работают с 10-12, 15-17.

4. Анимация для детей почти отсутствует. К сожалению аниматоры не говорят ни на русском ни на английском. В самом мини клубе много настольных игр. Детки туда ходят, но развлекают сами себя. Детская площадка большая. Минидиско стандарт - 7 песенок. У минигольфа живет черепаха. На ресепшн можно спросить бесплатный рюкзак для детей от миниклуба. В нем раскраска и карандаши.

5. Анимация для взрослых достаточно разнообразная, о мероприятиях можно узнать на инфостендах или на ресепшен. Есть бесплатно волейбол, настольный теннис, дартс, аэробика и йога, стрельба из лука, футбол, уроки виндсерфинга, тренеры по теннису, плаванью, гольфу и т.д. У бассейнов проводятся веселые состязания. Во вторник и пятницу в 10 утра с ресепшн идет экскурсия по отелю, где подробно рассказывают о всех сервисах.

6. Вечером в амфитеатре проходят выступления приглашенных коллективов: в основном танцы и акробатика, цирковые номера. По пятницам проходит гала вечер: дресс-код более праздничный, рекомендованные цвета черный и белый. В этот вечер после ужина и представления, персонал отеля выстраивается около бассейна, старший менеджер благодарит гостей за выбор отеля, зажигается фейерверк, персонал гостям разносит шампанское. Очень приятно и торжественно. В баре у бассейна вечером зачастую играет живая музыка или проходит дискотека. Дискотека есть и под рестораном, работает до 2 часов, напитки бесплатно. Там же и бильярдная. В баре у бассейна делают разнообразные коктейли: махито, пиноколада, маргарита и тд К пиву есть арахис, Вино: белое, розовое, красное и шампанское.

7. Доехать до Сиде и Манавгата проще всего на такси - 10 долларов в одну сторону. В Сиде лучше ехать вечером часов в 5, когда жара спадает. За 2 часа успеете прогуляться. В Манавгат ездили в NovaMall. Не впечатлило. Вдоль берега можно прогулятся до озера и торговой улочки. Там покупали фрукты и магниты.

Мы заплатили в начале сезона 120 тр на троих на 2 недели. Нас соотношение цена\качество очень устроило, чистота и ухоженность отеля, разнообразие еды и напитков, отношение персонала и хороший сервис порадовал :) С маленьким ребенком было комфортно и безопасно. Спасибо за хороший отдых.

Фото туриста отеля

Прочее

Расписание работы ресторанов

Фото туриста отеля

Прочее

Расписание работы баров

Фото туриста отеля

Прочее

Расписание анимации

Фото туриста отеля

Карта отеля

План отеля

Плюсы отеля
территория плаж питание сервис чистота безопастность
Минусы отеля
анимация кондиционер
Добавлено 16.06.17 21:48 (3 649 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:30 17.06.17

Добрый день.подскажите,пож-та, пюре. Баночках для малышей там есть?или надо брать с собой.спасибо

21:18 17.06.17

Баночки надо брать с собой. Там только общий стол и диетическое меню.

23:33 17.06.17

Спасибо

23:42 18.06.17

Добрый вечер! Народ жалуется на отсутствие снеков, действительно между основными приемами перекусить нечем? Мы скорее всего на ужин опоздаем в первый день, будет ли чем накормить ребёнка? Ночной суп хоть чем-то дополнили?

10:46 19.06.17

Добрый день. Мы по приезду столкнулись с такой же проблемой. После ужина только ночной суп. Возьмите для ребенка еду с собой.
Между приемами пищи разница 1.5 часа. Мы о перекусах не думали:)

12:16 19.06.17

Как и где получить рюкзачёк для ребенка?

15:48 05.07.17

не подскажите по детской дискотеке и какой вход в море- галька или песок?

15:53 05.07.17

Минидиско каждый вечер в 20.30 в амфитеатре. Идет 20 минут. Пляж широкий, песок с небольшой линией гальки около входа в море. Вход в море хороший.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Papakola (3)