АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.11.12
Страны, города: 6 / 15
Отзывов: 15
Комментариев: 0
Читательский охват: 16685
Фото: 130

Бронзовый статус

1 969
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Katya (отель был переименован 01.07.19)
Отдыхала Парой в
октябре 2016
16.10.16 - 25.10.16
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Катя, как альтернатива

Попали в данный отель случайно. Забронировали отель Krizantem, что неподалеку, но к вылету выяснилось что там нет мест и срочно пришлось искать замену. По отзывам отель был не плох. Зная побережье этой части Алании, отмечу у отеля весьма хороший пляж. Расчищен вход в море от плит и камней и сам пляж весьма уютен. Лежаков хватало, зонтиков тоже. Проход на пляж через туннель. По прилету номер нам был выделен сразу, располагался он на этаже, где столовая. Это было очень удобно) Но, каждые 9 вечеров, что мы провели в отеле мы страдали от ужасной слышимости, мы слышали всю анимацию, музыку, фальшивые голоса поющих в караоке и закрытый балкон от этого не спасал... Питались в отеле нормально. Все свежее, отравлений не было. Столовая порой не вмещала всех посетителей и тогда открывали дополнительный зал. В час пик старались не ходить, так как толпы людей сметают всех и вся на своем пути, в первые минуты открытия, впрочем это обычное дело.

Территория отеля не большая. Есть бассейн, а так же есть веранда в самом отеле, с библиотекой, с видом на море. Это все можно найти в описании.

В самом номере недочетов не обнаружили. Все работало исправно. Правда, при заселении нам выдали старые, до дыр застиранные полотенца, побрезговали пользоваться и вернули при первом случае. После этого были только новые и белые. Уборка производилась поверхностная. Мусор выносили исправно. Как обычно нашим главным критерием при выборе отеля является отсутствие воровства и безопасность. В этом отель не подкачал.

Место расположения отеля оказалось не очень близким к Аланье, т.е не в пешей доступности, но жизнь вокруг него бурлит, много кафешек, лавок, недалеко находится Мигрос. Возле отеля находится автобусная остановка, долмуши курсируют часто, внимательно изучите таблички, ибо маршруты идут по разному. Из центра добраться до отеля можно на любом долмуше. Водителю скажите -"КАТЯ" и вам остановят) .

Вернулась бы я в этот отель? При отсутствии лучших и доступных по цене вариантов - да, но с выбором номера на другую сторону отеля, ибо слушать до 12 ночи вой пьяных посетителей нет желания.

Фото отеля у меня практически нет, выкладываю немного с пляжа. Касаемо экскурсий - тема к отелю не относящаяся) Алания - самостоятельно и досконально. Зеленый Каньон - куплено на улице, катание на джипе. Не плохо.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 17.06.17 00:24 (2 320 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация