АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.02.13
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 9511
Фото: 3
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
01.06.17 - 17.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Мы еще в отеле и очень довольны

Спешу порадовать тех кто успел расстроиться от одного из предыдущих отзывов)) тут ВСЕ отлично! Приехали в 8 утра, дали номер в 10, номер замечательный, вид на окрестности по сути- боковой вид на море) пока не заметили особо плохой шумоизоляции, а может повезло с соседями, убирают не идеально, но мгновенно устраняют любое замечание. Персонал в основном англоговорящий, но и русскоговорящих много, все очень доброжелательны. Питание прекрасное- качественное и разнообразное. Развлечения для детей есть как для англо, так и русскоговорящих. Анимация есть, но мы ее избегаем, в зрительном зале слишком накурено во время представления.

Короче говоря, все хорошо, конечно если искать недостатки, их везде можно найти, но мы приехали не за этим)

Очень жаль, что предупреждение о вирусе висит только на английском языке, я хоть и говорю на на нем, не обратила внимание на объявление мелким шрифтом в лифте. Я бы предпочла быть предупрежденной и не водить детей в бассейн, ЧЕГО ВСЕМ ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ. Но поскольку своего ума не хватило, в бассейн пошли один раз, которго сыну хватило что бы свалисться с кишечной инфекцией и на 4 дня с температурой под 40 засесть в номере. Запасайтесь сорбентами и пребиотиками и надеюсь они вам не пригодятся.

Закончился наш отпуск и по большому счёту впечатление осталось хорошим)

Хочется еще раз поблагодарить персонал отеля за их старания! Отдельный привет горничной Скэви)

Библио глобусу хочется сказать, что если автобус задерживается, неплохо бы ставить людей в известность, а не заставлять ждать неизвестно чего в холле отеля. Мы уехали на такси, а многие, кто и так с 12 часов болтается в ожидании отъезда, могли бы провести это время приятнее.

И еще хотелось бы отметить, что номер у бассейна (672) предоставленный в рамках позднего чек-аута, ужасно прокурен, находиться там с закрытыми окнами просто не возможно, а с открытыми шум от бассейна и жара, кондиционер очень слабый. Если там вымыть стены наверняка будет значительно лучше.

К номеру 303 в основном корпусе претензий нет, чистый, светлый и комфортный, прекрасный вид на возвышенности и море немного портит склад шезлонгов, если над ними сделать навес, будет просто идеально)

Еще немного дегтя тем, кто считает, что номер со входом в бассейн это круто. Помимо шума и жары мы обратили внимание на неприятный момент. Вечером вдоль нескольких номеров прошла кошка и пометила матрасы. А кошек там несколько...

Так же рядом есть прокат машин. Брали у Юлии ниссан ноут за 70 евро . Хотели Мазду 2, но ее типа не привезли. Зато дали бесплатно 2 бустера для детей. GPS брать не стали. Пробок там нет, а Гугл карты есть и в офлайн режиме. Но когда уезжали из отеля у гида туи при выходе стоял прайс Europcar. Цены примерно такие же, но машины могут быть лучше по состоянию. Ездили в порт кататься на немо, и на ферму осливков в скариноу. Заранее билеты не покупали все на месте дешевле и в наличии ( хоть гиды пытаются убедить в обратном). Еще Муж сломал зуб. На ресепшене Светлана сказала, что рядом есть больница Напа, но там цены для туристов, а в паралимни (в 15 минутах неспешной езды) есть стоматология с нормальными ценами.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Тот самый бассейн, такой симпатичный и такой опасный в жару.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид из номера partition inland

Плюсы отеля
территория персонал питание пляж
Минусы отеля
не искали
Добавлено 17.06.17 11:29 (3 142 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:39 17.06.17

Вы живете в основном корпусе, я правильно понимаю?
Если в отеле детские горшки по запросу? Написала в отель пока не отвечаюТ.
Что слышно по вирусу Коксаки? Знакомые у нас в другом отели, заболели.

13:16 17.06.17

Да, мы в основном, про горшки не интересовались, мы видим дорожный. Про вирус не слышали.

13:21 17.06.17

Но спасибо что сказали, в бассейн больше ни ногой

13:49 17.06.17

Спросила про горшки, они есть по запросу

11:40 19.06.17

Спасибо, а то отель так и молчит. Живности нет в номерах?

15:38 19.06.17

Дети гоняли муравья) больше не видела. Тут все хорошо, по крайней мере у нас в номере... есть перегородка, детки спят отдельно, у каждого нормальное спальное место, места в номере много, светло, чисто, кондиционер прекрасно работает.
Я брала замки икеевские на дверь балконную, но не воспользовались, и так замок тугой, дети не откроют. Чайник есть в номере, сушилка для белья небольшая.

23:48 20.06.17

Вирус есть, будте осторожны! Какой точно не знаю, с высокой температурой, рвотой и сыпью. Естественно это все не афишируют. Оч.много кашляюших, особенно среди персонала отеля. В бассейн не ходим и ребенка на детскую площадку не пускаем, руки постоянно моем)) особенно после общих приборов в ресторане)) ходим с антибактериальной жидкостью и салфетками, т.к. у нас малыш 11 мес., переживаем. Короче гигиена и осторожность. Заболевают очень маленькие в том числе.

01:53 21.06.17

Да, у меня младшего зацепило, врача вызвали, она сказала, что вирус коксаки ходит по острову, но и энтеровирусов других полно (( главное избегать бассейнов, я с дури один раз запустила своих, и этого хватило.

12:26 26.06.17

О точно, гель антисептик надо взять, ну все накупались дети в бассейне. А взрослыМ в бассейн можно, как считаете? Все равно на море едем, но в обед пока дети спят и в бассейне бы сплавала.

12:27 26.06.17

В отеле есть рестораны а-ля карт?

14:48 26.06.17

Лично мне эти бассейны были не приятны, мы не ходили, да и мелкие они ((( на картинке - красиво, а на деле - 20е отеля сказывается (((

23:38 26.06.17

Есть несколько ресторанов, можно выбрать и записаться ...в бассейн взрослым можно, но в такую жару как тут сейчас, я бы не пошла, кажлый день все жарче. Сегодня брали машину и покатались на view point на Фамагусту, на ослиную ферму и на кораблике Немо, очень мило все, билеты на месте естественно дешевле чем у гидов, не берите навигаторы у прокатчиков, офф лайн карты Гугл отлично строят маршрут.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы TrapTrap (6)