АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.01.11
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 4979
Фото: 25
Отдыхала С семьей в
мае 2017
29.05.17 - 11.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Поехали бы и во второй раз

Выбрали отель по рекомендации родственников,Они отдыхали в 15 году и снова поехали с нами. Правда, с их точки зрения стало кое что похуже, кое что получше... Впрочем буду озвучивать свое мнение.

Итак1 ЗАСЕЛЕНИЕ.

Однозначно на отлично. Спасибо Юле и всем остальным работникам на рецепшен. Приветливые, внимательные. Учитывают пожелания. Мы остановились в номере 4241 и ничуть не пожалели. Тихо, спокойно. Номер удобный, Всё новое, все работает.

Так как приехали к заселению, практически не ждали. Пообедали и заселились.

УБОРКА в номере может и не супер тщательная, но и грязи не было, хотя мы всегда стараемся быть аккуратными. Пару раз оставляли денежку,нам всё красиво складывали.Не всегда пополняли т бумагу, и боди крем- я им активно пользовалась и всем рекомендую(увлажняет здорово). Но это не проблема- всегда можно спросить и пополнят. Правда сложно было подстроиться по время уборки- хотелось после обеда отдохнуть и не ждать... но уброка всегда в разное время была.

Про ТЕРРИТОРИЮ написано в каждом отзыве много, и в основном только хорошее. Тут и добавить нечего. Мы в полном восторге.Всё здорово, и парк и пляж и бассейны.....

БАР НА ПЛЯЖЕ- так себе, какое то вялое обслуживание и кофе в бумажный стаканчик , хотя озвучиваешь , что пить будешь в баре:((Поэтому в основном отдыхали в баре у бассейна- тут всё замечательно и бармены и кофе и коктейли.... Про спиртное не могу сказать. Но безалкогольные коктейли смешивали вкусно. И днем и вечером очень слаженно работали бармены ... быстро и ловко.

ПИТАНИЕ выше всяких похвал.Вкусно, разнообразно,много овощей, мяса и рыбы. Удручало только, что не было сезонных черешни и клубники, но мы их покупали на базаре.Арбуз подали в день перед нашим отъездом всего один раз.

Теперь о минусах, они всё таки есть, хоть и не много.

Прежде всего это вай фай. А вернее его отсутствие в номерах и плохая скорость на территории бара и пляжа.

Сейчас очень многие работают удаленно, я считаю, что это необходимость. Пусть он был бы за небольшую плату, но по всей территории.

И ещё организация ресторанов.... персонал старается , очень старается. но.....дело в том что на такое кол.ичество отдыхающих всё таки этого мало....Или как то надо организовать пространство более оптимально.

На первом этаже есть детский ресторан, там стоят и столы для взрослых, любое блюдо можно взять и обедать со своими детками. Но нет...там практически всегда было пусто, а мамочки с малышами и колясками шли на второй этаж. Дети кричат, шум невообразимый. Сами страдают и другим отдохнуть и спокойно поужинать мешают.

Может администрации как то надо направлять родителей , объяснять им... не знаю... Но это реально напрягало....Хотя это претензия скорее не к отелю, а к отдыхающим.

Вообще , так много детей до трех лет я видела в отеле в Турции впервые, Хотя в концепции отеля дети с 4 х лет. Для более мелких нет ни питания ни условий.

Можете закидать меня тапками, но от детских криков мы реально уставали:(((.

И еще небольшое пожелание-вход в море можно было бы оборудовать сходнями, мешками с песком или мостками. Для тех . кто не плавает и для мам с детьми . Для меня это не проблема, но в нашей компании была одна родственница,, которая не плавает- ей было не удобно.

Вот пожалуй и всё. отель рекомендую однозначно. Да и сама бы ещё вернулась

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
территория номерной фонд питание. облуживание
Минусы отеля
отсутствие вай фай на всей территории
Добавлено 17.06.17 16:36 (3 300 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:04 29.06.17

Уважаемая AGUSTA50,
Прежде всего мы хотели бы поблагодарить за Ваш отзыв на TopHotels. Каждый комментарий имеет для нас большое значение в достижении наших целей.Мы рады слышать, что Вы провели отличный отдых и получили большое удовольствие в Kimeros Park Holiday Village. Приятно, что мы смогли оправдать Ваши ожидания. Конечно же мы не оставили без внимания недочеты в сервисе отмеченные Вами и обсудив их с вышестоящим руководством приняли меры.Благодарим, и надеемся в ближайшее время снова увидеть Вас в Kimeros Park Holiday Village.
С уважением,
Екатерина Устинских / Руководитель отдела по работе с гостями

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы avgusta50 (7)