АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1229
Фото: 0
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2017
04.06.17 - 14.06.17
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Недоразумение со звёздами

Отель нам понравился, скажу сразу. Но это действительно не 4, а 3 звезды. Изначально этот отель состоял из 4 корпусов, а 2 года назад продали 2, но здесь осталась старая информация. Реальный сайт вот :http://margarita-apartments.hotels-in-alanya.com/ru/

И там чётко написано, что отель 3 звезды. Мы тоже ехали в четвёрку, но на месте всё выяснилось.

Отель маленький и уютный, номера большие, всё правда, и кухня и т.п. У нас трое детей, всех хорошо разместили, кондиционера действительно нет в гостиной, но, ночью было не жарко ещё, детям спалось хорошо. Убирались каждый день, всё мыли, полотенца меняли тоже каждый день. Немного скудноват стол по сравнению с 4 звёздами, но всё очень свежее. Повар так серьёзно относился с своему делу, что всегда неусыпно наблюдал за тем, что кончается, чего больше едят, где-то поправить, где-то подложить и всегда был в зале.

Еду давали 3 раза, один раз чай с печеньями с 16 до 17 и мороженое детям по штуке в руки. Я вегетарианка и мне понравилось, что было много овощных блюд и просто свежих овощей. Из фруктов были только арбузы, яблоки и апельсины. С собой забирать не разрешалось. Завтрак был менее разнообразным, чем остальные приёмы пищи. Мне не хватало каш и творожных блюд. Редко давали йогурт. В четвёрках больше конечно фруктов и перекусов между едой, мне этого не хватало. Рядом есть рынок, покупали фрукты там. Наелись и клубники и черешни и шелковицы и т.п.

До пляжа 10-15 минут. Нам нравилось гулять по городу, совсем не напрягала дорога. Город ухоженный, чистый, пляж тоже. Вода прозрачная, как стекло и галечка меленькая, прелесть - это на пляже Клеопатры. Турки очень дружелюбны, обожают детей, часто нам помогали, угощали. Народу вообще было мало, видимо ещё не сезон. А температура была сносная вполне, до 12 и после 16, в полдень сидели в бассейне или спали под кондиционером. Русских в отеле 90% было, все перезнакомились, дети сдружились, играли круглые сутки на улице и в бассейне. Не хватало хоть какой-то анимации. Можно было расписать футболки за 10 евро и всё. Шизлонги у моря по 15 лир пара, курс был 16.5 руб лира.

В следующий раз всё же буду искать уровень повыше, но тем, кому не требуется анимации и обилие еды, очень рекомендую! Персонал хороший, очень стараются.

Ребята, оставляйте хоть немного чаевых! Там такие коробочки стоят. А то мне кажется наши не знают зачем они) И уборщицам 1-2 доллара.

Плюсы отеля
уютный большие номера кухня 2 комнаты свежая еда вкусная еда заботливый персонал хорошая уборка ежедневная уборка
Минусы отеля
отсутствие анимации для детей мало перекусов однообразный завтрак отсутствие анимации
Добавлено 17.06.17 17:46 (2 377 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:04 23.06.17

Курс был 3,5 рубля лира?

06:08 23.06.17

Подскажите как в этом 2 комнатном номере могу разместиться 5 человек. Двое взрослых и 3 детей (17 лет, 14 лет и 8 лет). Будем в этом отеле в июле.

21:54 23.06.17

Извините, 16-17 руб лира. Я что-то перепутала.
У нас дети 7, 5 и 1 год. Малышу ставили манеж рядом с нашей кроватью, а старшие спали на диванах на кухне. Теоретически можно попросить ещё диван. Там вдоль балкона можно поставить... Либо двоих детей вместе положить.

22:16 23.06.17

Ясно, спасибо. Теория это хорошо, в двоём на диване 10 ночей...... Будем на месте вникать.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация