АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.07.15
Страны, города: 10 / 15
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 6500
Фото: 138
330
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
июне 2017
03.06.17 - 17.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель. Довольны на 100%!!!

Мы бывалые туристы, тем более в Турции. Много где были, есть с чем сравнить. Тур тур оператор Corel, летели регулярным рейсом Турецкими авиалиниями. Отдых у насчитался ещё в аэропорту, так как мы ехали большой компанией(6 человек),и брали размещение самый лучший номер в отеле, Corel в качестве бонуса предоставили нам при перелете туда вместо Эконома Бизнес-класс))) Улетали из Внуково, там отличная комната отдыха для бизнес-класса. Нас всех покормили, был завтрак. Напитки, чай, кофе, соки, пиво. Вообщем все, что душе угодно. Самолеты у них тоже приличные, и кормили, и летели отлично.

В отель приехали от аэропорта за час двадцать.

В отеле были в 10 утра. Сходили на завтрак и нас разместили в номер без задержек все как надо.

Номер у нас Deluxe Family Suites самый большой)) 85 кв. м - это три комнаты, одна спальня с большой двухместной кроватью(можно и в троем спать) и односпальный диванчик + ванная комната с душем ванной и туалетом. Вторая комната тоже спальня, но там были две односпальные кровати(которые мы тоже сдвинули в одну большую кровать и диван для ребенка) + ванная комната с душем и туалетом. Третья комната гостиная с диваном двумя креслами, большой тумбочкой с чайником. В номере два мини-бара, которые пополнялись ежедневно(Вода, сок в пакете, пепси, кола, пиво). Также в каждой комнате телевизор и выход на балкон. Всего два балкона, один большой с лежаком, столиком и двумя стульями. Второй по меньше без лежака. Вообщем места много, детям было где поиграть и побегать))

Кормили хорошо, есть детский стол с блендером. 3 раза в неделю были тематические вечера, гала ужин, турецкая ночь, средиземноморский вечер. В остальные дни интернациональная кухня.

Пляж

Чистый, лежаков много, есть хороший навес над лежаками, и не нужно ловить тень. Для детей есть зона для игр прямо на пляже. Классный корабль, качели, лазалки. Игрушки для песка, тоже лежат в боксе рядом с зоной для игр. Мы свои вообще не брали, все там взяли, и ведра и лопаты и подобное. На пляже деревянные дорожки, есть большой деревянный пирс. На нем тоже можно загорать, стоят лежаки, в центре барная стойка самообслуживания. Вода, соки, пепси кола.

Анимация самая разнообразная. Если есть желание, отличная спортивная программа, аквааэробика, фитбол на мечах, йога, конечно волейбол, стрельба из лука, футбол. Для этого в отеле сделано все)) Отличные футбольные поля, фитнес инструкторы, оборудование! Для детей каждый день с 10-12 и с 15-17 можно отдать детей в клуб. Вечером минидиско.

Из экскурсий ездили только на пиратский корабль. Все довольны! Ездили 4 взрослых и двое детей 6 лет. Пожалели что не взяли с собой младшую ей 3 года. Подумали, что будет тяжело. И зря!! Там все было отлично, и ребенку было бы интересно.

Водные горки работали с 10-18.

Вообщем уезжать не хотелось))) Отель хороший)) И остались только положительные впечатления!!!!!!!

Плюсы отеля
зеленый отель водные горки еда
Добавлено 17.06.17 19:52 (2 868 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация