АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 901
Фото: 18
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2017
01.06.17 - 17.06.17
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Красивый отель , но не пятёрка

Всем привет) Вот, пару дней назад вернулись с отдыха в Белеке (Палома Грида 5*). Трое взрослых и ребёнок 1г 10мес.

В плане перелета и трансфера туда-обратно нет никаких замечаний. В Турции были третий раз, поэтому есть с чем сравнить... начну с того, что тур мы купили за 170600р (я считаю , что для Турции ,-это более чем достаточно, чтоб отель , заявляющий себя как 5* , таким и был,но увы....)

Приехали мы поздно (ок 23ч по местному), нас поселили в странном номере (который просто в ужасном состоянии -старый, грязный, на шторах и кроватях краска (номер 2709)Причём переселить нас , даже за деньги,отказались.... Но на след день мы обратились к гиду (мы летали Пегасом) и она чудным образом "выбила" нам трёхкомнатный номер совершенно бесплатно и без всяких доплат при выезде.

Мы жили в номере "фемили конекшн",- они находятся справа от входа (арка с башней), немного за территорией. Идти далековато, но с маленьких детьми там тихо и музыка вечерами не орет.

Теперь расскажу о "+" отеля: огромная красивая территория, очень зелёная. Много всяких кафешек-баров. Мы ездили в середине июня и народу мало было,- всегда есть свободные лежаки, никаких очередей в ресторанах, в бассейнах и на море пусто. Бассейнов 6 (3 из них для малышни), много каруселей-игрух и тд.

Все очень чисто! Шезлонги и столико моют каждый вечер с шампунем (я была оч удивлена))))

Мини бар в номере бесплатный.В каждой комнате есть рабочий кондиционер, в номере всегда прохладно, с водой все нормально, тв везде ЖК (в каждой комнате).

Русских мало, персонал по -русски оч туго разговаривает, но на "ломанном" английском понимают.

А теперь о минусах: уборка в номерах -УЖАС!!! Пол не моют вообще(мы за 7дней только однажды увидели чистый пол, даже если просить , чтоб помыли-никто не придёт).

Питание- вкусно, но не тянет на пятизвёздочный отель за 170тысяч! (Еда однообразная, расставленная в разных местах). В основном :рыба и курица жареная, жар. картошка и макароны. Нарезка из противного соленого сыра и колбасы. Салаты (я насчитала 8видов, из которых съедобных только 3!). Овощи-помидоры/ огурцы в разных состояниях(сырые-жареные). Фруктов и сладостей много. За неделю только один раз пришёл повар и на "открытой кухне" делал вкусные рулетики а-ля Гунканы из лосося. Все! Больше ничего особенного не было.

Детское меню -гадость (жар. картошка, суп , сосиски жар., помидоры и огурцы, молоко). Нам пришлось покупать в магазине кашу ребёнку , тк Ее просто не было .

Персонал отеля(ресепшн, уборщицы) весь какой-то то ли вялый то ли русских не любит, все как-то неохотно делали. А вот официанты в ресторане бегали как угорелые по любой просьбе)) они молодцы. И ещё девушки в детской комнате умнички(к сож не помню их имён), -очень детей любят, всегда улыбаются )

Ну вот такой отзыв)

Поехали бы мы туда ещё раз? Возможно , тк для "ленивого" отдыха на пляже это место подходит , плюс красота вокруг, но если вы хотите получить реально отдых на 5*, то вам не туда точно)

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Анимация

Показать еще
Плюсы отеля
территория бассейны пляж море
Минусы отеля
уборка питание
Добавлено 17.06.17 20:14 (3 013 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:22 02.03.19

посоветуйте пожта хороший отель на 5зв.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (1)